независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Енергоблеск-шампанское понравился очень цвет,может куплю

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 21 секунду:

еще очень нравиться" Притяжение цвета" розовый Бриллиант, но не будет ли он слишком яркий?

Самые ценные сообщения
Сообщение #104357 от 28 Авг 2008 16:51, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #95955 от 18 Июл 2008 18:23, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #95675 от 17 Июл 2008 09:10, Helen, 3 отзыва
Сообщение #91931 от 28 Июн 2008 21:27, Юля, 3 отзыва
Сообщение #234897 от 22 Окт 2009 19:40, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #232663 от 15 Окт 2009 22:10, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #231928 от 13 Окт 2009 09:26, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #106082 от 05 Сен 2008 12:57, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #98331 от 31 Июл 2008 12:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #95463 от 16 Июл 2008 17:02, Helen, 2 отзыва

A_Y_V писал(а):
какая жидкая губная помада Обьем и Сияние? Какой запах? Не липнет ли? Какой цвет розовое дерево? Яркий или нет? Есть у кого нибудь фото такого цвета этой помады? Выложите.

На губы не мазала, но цвет довольно яркий. Только он скорее не розовый, а коралловый. Запах не очень, не липкий...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Пока ещё не имею большого опыта общения с помадами Oriflame (был довольно-таки негативный опыт лет 5 назад с увлажняющей помадой). Жидкая помада "Ультра-Сияние" не понравилась абсолютно. Она определённо, на мой взгляд, не стоит даже тех сравнительно небольших денег, которые за неё хотят. Цвет "Рубиновый глянец" - наносится неравномерно (нет, его, конечно, можно кисточкой тщательно и равномерно распределить, но я, как любитель жидких помад в принципе, столкнулась с такой проблемой впервые), на губах смотрится неплохо, но это очень и очень ненадолго - потом цвет не съедается, а как бы исчезает сам по себе (впитывается, что ли?). В общем, мне она больше похоже на какое-то средство из подростковой линии косметики. Сливочная помада "Любимая" понравилась и то больше: очень приятно наносится, довольно приятный оттенок (у меня "Вишнёвый ликёр"), запах нормальный. Кстати, не ломалась. Единственный её минус - средняя степень стойкости. Но в целом так, на каждый день, пойдёт :Улыбка:.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Может кто-нибудь пробовал помаду "Первая любовь" оттенок Кристина? очень важно какой у нее оттенок, такой же насыщенный красный, очень интересно , в каталоге такой цвет красивый :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Оттенок у помады вообще никакой, едва видимый блеск и крупные блестки как у помады поп арт, вобщем не советую
Менеджер

Кошка, у меня тоже девочка-школьница взяла себе, ей не понравилось, т.к. очень крупные блестки и потом все лицо в них, и цвета такого как в каталоге, увы не будет.
Сапфировый Директор

Жаль :Грустный: хорошо что заказать не успела
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

девчонки скажите, в каком каталоге появиться помада Яркий цвет, Бархатная роза?
Менеджер

A_Y_V, Бархатная роза если и появится то только в распродажах, т.к. ее заменили на серию Бархатная полночь.
Сапфировый Директор

A_Y_V писал(а):
девчонки скажите, в каком каталоге появиться помада Яркий цвет

Если вы имели ввиду Притяжение цвета, то в 14 каталоге будет.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Девочки, подскажите я здесь новичок, хотелось бы узнать,а есть ли помада устойчивая. Держалась которая хотябы часа 3. А то больше часа не одна у меня помада не держится. Вроде губы не облизываю! Подскажите!
Гость

kyryshina85, Стойкая кремовая губная помада «Дольче Вита» Giordani Gold самая стойкая.
Хотя я еще стойкой считаю серию Бархатная Роза (раньше), сейчас Бархатная Полночь (имхо).
Сапфировый Директор

Вьюженские помады, больше напоминат какие то детские помады...
Но цена говорит сама за себя, не хватает на 1 ч. даже... другого и не ожидала
Гость

Юлиана писал(а):
Но цена говорит сама за себя, не хватает на 1 ч. даже... другого и не ожидала

:Потрясенный: впервые слышу про час! У меня много женщин покупают именно Вижинские помады, потому что и теустура им подходит, и стойкость, и упаковка неброская и довольно практичная.
Юлиана, за месяц работы, конечно,трудно сложить нормальное мнение про наши помады. Но у тебя все впереди! :Улыбка: А если возникнут вопросы, то лучше их задать :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Юлиана писал(а):
не хватает на 1 ч. даже... другого и не ожидала

Позвольте с Вами не согласиться! Помады от Visions - очень стойкие, т.к. они довольно-таки сухие. А то, что стоят копейки - ещё один огромный + в пользу этих помад!

В Oriflame:
Директор

Взяла себе помаду "Любимая", цвет понравился, по суши-и-и-т губы страшно, а в описании сказано " Супермягкая текстура помады дарит комфорт, с которым не хочется расставаться! Защитный комплекс и экстракт семян шиповника спасают губы от сухости."
А какие у вас впечатления от этой серии?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм