независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Енергоблеск-шампанское понравился очень цвет,может куплю

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 21 секунду:

еще очень нравиться" Притяжение цвета" розовый Бриллиант, но не будет ли он слишком яркий?

Самые ценные сообщения
Сообщение #104357 от 28 Авг 2008 16:51, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #95955 от 18 Июл 2008 18:23, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #95675 от 17 Июл 2008 09:10, Helen, 3 отзыва
Сообщение #91931 от 28 Июн 2008 21:27, Юля, 3 отзыва
Сообщение #234897 от 22 Окт 2009 19:40, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #232663 от 15 Окт 2009 22:10, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #231928 от 13 Окт 2009 09:26, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #106082 от 05 Сен 2008 12:57, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #98331 от 31 Июл 2008 12:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #95463 от 16 Июл 2008 17:02, Helen, 2 отзыва

Мне "Любимая" наоборот очень понравилась - больше чем все остальные помады Ори (даже больше чем ДГ) :Смущенный: Во-первых, она не подчёркивает шелушинки на губах. Во-вторых это почти единственная помада, которая не сушит мне губы. В-третьих, в серии помад Любимая я смогла подобрать себе цвет, который мне очень подошёл (а так редко помады мне идут, к сожалению). В-четвёртых, наносится она и правда "сливочно", мягко так, приятно. Держится неплохо Один минус - ломается она легко... да и упаковочка не очень.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Nattali, мне эта помада подходит. у меня 2 оттенка перламутрово-розовый и матовый вишневый ликер (вроде бы). Как я уже писала выше если сушит губы так что вам мешает нанести ее на бальзам, тем самым вы обеспечиваете дольшую стойкость помаде и помада не будет сушить губы.
Сапфировый Директор

Да, надо с бальзамом "Любимую" попробовать, а пока поверх блеск наношу, вроде помогает (а то сушит..., просто удивляюсь).

Oksana Sobakina писал(а):
Помады от Visions - очень стойкие, т.к. они довольно-таки сухие. А то, что стоят копейки - ещё один огромный + в пользу этих помад!

Согласна! У меня эти помады тоже хорошо заказывают и ждут, у клиентов есть любимые цвета и ни на какие другие помады они не соглашаются! :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Oksana Sobakina писал(а):
Юлиана писал(а):
не хватает на 1 ч. даже... другого и не ожидала

Позвольте с Вами не согласиться! Помады от Visions - очень стойкие, т.к. они довольно-таки сухие.

согласна. мне наоборот помады от Visions больше нравятся, чем все остальные. и цветов много,есть где разгуляться :Дразливый:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мне помада нравится, держится довольно долго, мягкая , губы не сушит :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Nattali писал(а):
Да, надо с бальзамом "Любимую" попробовать, а пока поверх блеск наношу, вроде помогает (а то сушит..., просто удивляюсь).

Вот и я "Любимую" только так ношу. Без бальзама сразу ложится отлично, мягко, а уже через час губы стягивает, сушит.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

И мне тоже помада "Любимая" сушит губы. Думала, совпадение, но прочитав несколько страничек форума поняла что это действительно так. Жаль. :Грустный: Красивый натурально-розовый цвет. У меня "Торжественная Роза". Вот теперь "Шелковый поцелуй" боюсь покупать, вдруг тоже сушить будет. Что это в "Орифлейм" разработки новые такие пошли - иссушающие, а обещают "суперувлажнение". :Не в себе: Теперь лишь бы они "Джордани Голд" не сняли, единственную хорошую помаду и ничем таким не заменили.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А моя "Шелковый поцелуй" губы не сушит(правда на мне не стойкая),но все равно нравится.Теперь и мамулька на нее запала :Потрясенный: (ей 66 лет),придется заказывать и дарить. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Лакомка, на счет Шелкового поцелуя не сомневайся, у неё уход более солидный, она к губкам очень бережно относится, не сушит. Проверено на себе! :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Мне тож "Шелковый поцелуй" нра =)
А вот насчет нанесения бальзама под помаду... Оправдываю сухость только в стойких помадах... По идее, остальные должны хорошо увлажнять (или хотя бы не сушить) и без всяких "дополнений" :Не в себе:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

А вместо помады СПА что-то уже есть или будет? Она мне так нравилась и запах классный и на губах ложится хорошо.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Лакомка,
"Шелковый поцелуй" губы не сушит,она более мягкая и
МишкинаМама писал(а):
к губкам очень бережно относится,
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

подскажите, помада Энерго блеск, какой цвет бледно розовый помады свежий клевер или розовый рай?
Менеджер

A_Y_V, скорее всего все-таки Свежий клевер... Розовый рай будет ярковат...
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

A_Y_V, у меня Розовый рай и я не назвала бы его ярким. Имхо, Клевер будет с сиреневым оттенком.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм