независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Енергоблеск-шампанское понравился очень цвет,может куплю

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 21 секунду:

еще очень нравиться" Притяжение цвета" розовый Бриллиант, но не будет ли он слишком яркий?

Самые ценные сообщения
Сообщение #104357 от 28 Авг 2008 16:51, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #95955 от 18 Июл 2008 18:23, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #95675 от 17 Июл 2008 09:10, Helen, 3 отзыва
Сообщение #91931 от 28 Июн 2008 21:27, Юля, 3 отзыва
Сообщение #234897 от 22 Окт 2009 19:40, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #232663 от 15 Окт 2009 22:10, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #231928 от 13 Окт 2009 09:26, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #106082 от 05 Сен 2008 12:57, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #98331 от 31 Июл 2008 12:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #95463 от 16 Июл 2008 17:02, Helen, 2 отзыва

Я пользовалась и пользуюсь до сих пор Наполи и Римини и даже уже где-то писала про них все здорово, долго держатся, цвет отличный, в меру яркий, в меру спокойный. но есть одно НО- если облизать губы хоть раз, все...труба... начинают сворачиваться и сушить губы, ну как бы корочку образуют...в этом их единственный косяк. да и для зимы они суховаты. а вот контур просто суперский!

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Vitasha, у меня была самая светлая, такая жирноватая, но через пару часов скатывалась. Контур крепковат, наносится не за один раз. До сих пор жив.

Больше не возьму :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Vitasha, тоже был самый светлый тон, не помню названия.Скатывается на губах. До сих пор есть, не люблю...И карандаш плохо наносится. :Не в себе: А вот про цвет Падова - слышала хоршие отзывы
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Всем спасибо за отзывы, правда получилось немного противоречиво, но подождем еще мнения... В любом случае время есть решить брать или не брать :Улыбка:
Гость

Так сложно выбирать цвет помады по каталогам без пробников((( недавно купила помаду, теперь просто на полочке валяется(( может кто-то что-нибудь посоветует?
Гость

Vitasha писал(а):
время есть решить брать или не брать

Кстати, была у меня и помада Римини (5496), брала, как только она появилась.
Качество очень хорошее, но цвет темноватый, а карандаш ну вообще очень темный. С ним любая помада смотрится чуть ли ни черной. :Грустный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

BeautyQueen писал(а):
Так сложно выбирать цвет помады по каталогам без пробников( может кто-то что-нибудь посоветует?

Я для себя решила, без пробников помаду не брать, как бы она мне не нравилась в каталоге, так как купила Джордани без пробника, а она на губах темноватая, вот и приходится ею пользоваться без удовольствия :Плачущий: так как выбросить жалко :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Взяла себе ультрасияющая губная помада Притяжение цвета 12913 и 12917 просто классные балдею :Румянец: :Поцелуй девушки:
Гость

Натали26, а чем они отличаются от помады "ЭнергоБлеск" по сиянию? В смысле, на губах так же сияют?

В Oriflame:
Менеджер - 15%

BeautyQueen писал(а):
Так сложно выбирать цвет помады по каталогам без пробников((( недавно купила помаду, теперь просто на полочке валяется(( может кто-то что-нибудь посоветует?

Попробуйте смешивать цвета :Улыбка: Так и помада не пропадет и используцемая цветовая гамма расширется :Дразливый: Я иногда так делаю... если помада темновата, добавляю розового или золотого и цвет смегчается, в общем в хозяйтсве все пригодится :Класс!:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Наталья писал(а):
Качество очень хорошее, но цвет темноватый, а карандаш ну вообще очень темный.

А можно узнать, похож ли цвет на вкус шоколада из устойчивой джордани? Или он не такой коричневый?
Гость

Vitasha писал(а):
похож ли цвет на вкус шоколада из устойчивой джордани?

Нет, он сливовый

В Орифлейм:
Директор

Умница =) писал(а):
Натали26, а чем они отличаются от помады "ЭнергоБлеск" по сиянию? В смысле, на губах так же сияют?

Они совсем разные. У притяжения цвета перламутр белый в виде мелких крупинок и по моим ощущениям чуть по-суше на губах чем энергоблеск. Энергоблеск на много легче, на то он и блеск. Хотя помада мне тоже очень нравится :Класс!:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Орюля писал(а):
он сливовый

Сливовый я люблю :Дразливый: думаю все-таки возьму, спасибо
Гость

Vitasha, понятно, спасибо! Родной "ЭнергоБлеск" не предам! "Свежий клевер" форэвэ! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Девочки, а кто-то брал себе эту помаду из прошлогоднего НГ каталога - те два цвета белый и розовый. Меня интересует розовый, т.к. возникли подозрения, что в грядущих каталогах представлена именно эта помада :Злорадствующий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
Девочки, а кто-то брал себе эту помаду из прошлогоднего НГ каталога - те два цвета белый и розовый. Меня интересует розовый, т.к. возникли подозрения, что в грядущих каталогах представлена именно эта помада

У меня нежный аметист. Клиантка уже второй раз заказывает розовый бриллиант и просто в восторге. Все лето говорит красилась только ей :Дразливый:
Гость

Vitasha, а так это вы говорите о "Притяжении цвета"? Я имела в виду "ЭнергоБлеск" :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм