независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Енергоблеск-шампанское понравился очень цвет,может куплю

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 21 секунду:

еще очень нравиться" Притяжение цвета" розовый Бриллиант, но не будет ли он слишком яркий?

Самые ценные сообщения
Сообщение #104357 от 28 Авг 2008 16:51, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #95955 от 18 Июл 2008 18:23, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #95675 от 17 Июл 2008 09:10, Helen, 3 отзыва
Сообщение #91931 от 28 Июн 2008 21:27, Юля, 3 отзыва
Сообщение #234897 от 22 Окт 2009 19:40, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #232663 от 15 Окт 2009 22:10, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #231928 от 13 Окт 2009 09:26, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #106082 от 05 Сен 2008 12:57, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #98331 от 31 Июл 2008 12:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #95463 от 16 Июл 2008 17:02, Helen, 2 отзыва

Наталья писал(а):
Кто заказывал из СП помаду-контур GG код 5496?

Мне она не нужна, но сейчас позвонили девочки. У них выскакивает надпись "задан несуществующий код". Кто в курсе что это значит?

У меня такая же проблема... Девочки помогите, заказ из-за этого застрял. Знаю, что не в тему, но время не ждет :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Гость

Mirca, а цвета сильно отличаются? тот. что в каталоге и тот, что в реале?
Гость

aira, тут много зависит от цвета губ, потому как я ж говорю, цвета немножко прозрачные, какой именно цвет вас интересует?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Mirca, именно пока нет, просто в новогоднем скидка. а так хочу что-нибудь из бежевенького. у меня все помады такие. по типу персикового лепестка из шелкового поцелуя
Гость

Vitasha писал(а):
Наталья писал(а):
Кто заказывал из СП помаду-контур GG код 5496?

Мне она не нужна, но сейчас позвонили девочки. У них выскакивает надпись "задан несуществующий код". Кто в курсе что это значит?

У меня такая же проблема... Девочки помогите, заказ из-за этого застрял. Знаю, что не в тему, но время не ждет :Потрясенный:

Если кому-нибудь удастся заказать эту помадку, поделитесь секретом! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

aira писал(а):
Mirca, именно пока нет, просто в новогоднем скидка. а так хочу что-нибудь из бежевенького. у меня все помады такие. по типу персикового лепестка из шелкового поцелуя

Мне нра золлотой рассвет :Улыбка:
Гость

утренняя заря тож подпадает под определение) надо будет вам фото выложить на губах, мож вечером (если надо канечно)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Олюнчик писал(а):
Если кому-нибудь удастся заказать эту помадку, поделитесь секретом!

хотела бы сама знать этот секрет :Возмущенный: Млин, в коем веке что-то понравится в спецпредложении - и то ошибка :Плачущий: Заказ из=за этого не отправляю, жду кто может поможет. Пока дождусь, что-нибудь другое закончится :Удивленный:

Выставить счет за компинсацию морального и материального ущерба, сделавшему ошибку :Возмущенный: Злая я сегодня на Ори
Гость

Mirca, если можете... то выложите :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Гость

Vitasha писал(а):
хотела бы сама знать этот секрет

Vitasha, попробуйте позвонить в СЦ. Я любой свой вопрос решаю через СЦ без проблем. Сегодня понедельник, по идее они должны сегодня работать.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Vitasha, Вы к какому СЦ относитесь? У нас около таблички с быстрым заказом есть контактные телефоны СЦ. Посмотрите. Удачи.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Наталья писал(а):
Vitasha, Вы к какому СЦ относитесь? У нас около таблички с быстрым заказом есть контактные телефоны СЦ. Посмотрите. Удачи.

СЦ - Самара. Позвонила, они тоже пока не смогли ответить, но об этой проблеме уже куда-то написали. Сказали ждите ответа :Плачущий: Вот не заню отправлять заказ или нет. Так помады хотелось, а с другой стороны - промедлю, то что-нибудь другое упущу :Удивленный:
Гость

Vitasha писал(а):
Так помады хотелось, а с другой стороны - промедлю, то что-нибудь другое упущу

Даже и не знаю что Вам посоветовать. СП уж очень хорошее. Я сделала заказ по нему на 137ББ.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Вполне может быть какая-то опечатка. потом просто можно будит притензию написать чтоб выслали.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Mirca писал(а):
aira, энергоблеск он на то и блеск, держиться как стандартный блеск, у меня часа 2

:Потрясенный: а я думала что это альтернатива Мегаполису..... а он долго на губах держался.....
Гость

Lesik0805, а мегаполиса давно нет?
Гость

Mirca писал(а):
aira, энергоблеск он на то и блеск, держиться как стандартный блеск, у меня часа 2

:Потрясенный: а я думала что это альтернатива Мегаполису..... а он долго на губах держался.....[/quote]

Мне помады Энергоблеск вообще меньше чем на час на губах хватает :Улыбка: Альтернатива Мегаполису - новая устойчивая помада GG

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм