независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Енергоблеск-шампанское понравился очень цвет,может куплю

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 21 секунду:

еще очень нравиться" Притяжение цвета" розовый Бриллиант, но не будет ли он слишком яркий?

Самые ценные сообщения
Сообщение #104357 от 28 Авг 2008 16:51, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #95955 от 18 Июл 2008 18:23, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #95675 от 17 Июл 2008 09:10, Helen, 3 отзыва
Сообщение #91931 от 28 Июн 2008 21:27, Юля, 3 отзыва
Сообщение #234897 от 22 Окт 2009 19:40, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #232663 от 15 Окт 2009 22:10, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #231928 от 13 Окт 2009 09:26, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #106082 от 05 Сен 2008 12:57, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #98331 от 31 Июл 2008 12:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #95463 от 16 Июл 2008 17:02, Helen, 2 отзыва

Mirca, практически остается естественный цвет губ только чуть поярче они становятся.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

ORIentir писал(а):
Ох что-то мне не нравится шевеление вокруг серии Бархатная роза.В следующим 10 каталоге убирают (последний раз) все пробники, а там глядишь и до самих помад добирутся :Плачущий: Нужно срочно опять заказать!

Могу сказать, что на офиц. сайте числится в новинках(без цены) помада "Бархатная полночь". Это, скорее всего будет замена Бархатной розы, так что совсем помада не пропадет! У меня её сестра очень любит.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Ну... Когда снимали Яркий цвет и выпускали Притяжение цвета, то по названиям тоже предполагали, что это будет аналогичная замена, но вышла по цветам и консистенции помад совершенно другая серия. :Пардон:
Гость

Заказывала себе Любимую помаду - оттенок 13871 Розовй лепесток. Цвет совсем не совпадает с каталогом! :Грустный: В каталоге он какой-то сиреневатый, а на самом деле он просто розовый, да и перламутровый.Но если с карандашом , и сверху блеск- тогда ничего вроди, но цвет все равно другой...
Гость

У меня тоже "Розовый лепесток". Цвет не розовый, как в каталоге, а сиреневый; плюс как-то похож на "Энергоблеск", так же поблёскивает.
ИМХО цвет помады зависит от губ, уже неоднократно в этом убеждалась :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Selena,
да, Вы правы, потому как я ожидала что на мне она будет сиреневатая, а получилась розовая. Блесток в каталоге вообще не видно,а на самом деле она блестючая.Было бы хорошо если бы появились пробники.
Гость

Nova писал(а):
но вышла по цветам и консистенции помад совершенно другая серия.

:Грустный: Надо предупредить сестру, чтобы запас сделала.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Сегодня заказала в запас еще 3 лиловых каприза себе :Улыбка:
надеюсь что все-таки серию не уберут! многие клиенты от нее в восторге, особенно те кто любит матовые помады
Сапфировый Директор

Девочки, кто пользовался ультрасияющей "Притяжение цвета"? Чой-то клиентка жаловалась, что блестинки через время по всему лицу сияют :Удивленный: .
Гость

Миелу, смотря как она ею пользуєтся. Если просто нормально накрасила губы, и не размазывает ее по лицу (извините за банальность), то все должно быть нормально. :Улыбка: Я пользуюсь своей постоянно. Конечно, если накрасила губы, а потом где-то вы шла за контур и пальцем вытираю, то на лице блестинки остаются. А так нет :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Дорогие консультанты, ну что же вы всё надеятесь на то, что цвет помады в каталоге совпадёт с натуральным. Я лично сразу как только новинка появляется закупаю пробники. Денег жалко? Да не беспакойтесь вы!!! Во-первых, я сама пользуюсь пробниками при помощи кисточки, а во-вторых, можно даже в каталоге не показывать помады, пробники достаньте, все начнут пробовать, а если им понравиться, то уже и цена им будет не важна!!! Я с помощью одних пробников, без каталога, уже помад 20 продала... за последние 3 каталога!!!
Гость

Ирина Шатило писал(а):
Дорогие консультанты, ну что же вы всё надеятесь на то, что цвет помады в каталоге совпадёт с натуральным. Я лично сразу как только новинка появляется закупаю пробники. Денег жалко? Да не беспакойтесь вы!!! Во-первых, я сама пользуюсь пробниками при помощи кисточки, а во-вторых, можно даже в каталоге не показывать помады, пробники достаньте, все начнут пробовать, а если им понравиться, то уже и цена им будет не важна!!! Я с помощью одних пробников, без каталога, уже помад 20 продала... за последние 3 каталога!!!

Вы правы конечно насчет пробников,но на новинку помаду Любимая пробников нет! :Без малейшего понятия:
Гость

Олеся, мне кажется, помада Любимая - что-то типа Вижинс. На нее и пробников нет, и особо популярной она врядли будет. Во-первих, не очень дизайн и качество упаковки. Во-вторих, качество самой помадки тоже так себе. Короче ,не окупится пробники делать. Думаю, она будет относительно нормально продаваться летом. А ближе к зиме спрос на нее спадет, так как появится новая серия Бархатная полночь, о которой уже писали и какая-то в красненькой упаковке (тоже на форуме о ней упоминали. Может ето две одна и та же помада) :Улыбка: Почему спадет спрос? А потому что оттенки полупрозразние, большинство светленькие. А зимой надо что-то поплотнее и поярче. Ну то я так думаю. :Улыбка:

Добавлено спустя 1 час 48 минут 39 секунд:

Ирина Шатило, А я иногда к заказаной помаде дарю пробник помади и оттенка, которий, на мой взгляд, подошел би клиентке. Все остаются довольни: клиентка подарком, а я тем, что мне потом такую помаду в большинстве случаев заказивают :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Nymph писал(а):
Заказывала себе Любимую помаду - оттенок 13871 Розовй лепесток. Цвет совсем не совпадает с каталогом! :Грустный: В каталоге он какой-то сиреневатый, а на самом деле он просто розовый, да и перламутровый.Но если с карандашом , и сверху блеск- тогда ничего вроди, но цвет все равно другой...

сегодня третий день пользуюсь- очень сушит губы :Грустный:
Гость

Получила сегодня помадки Любимые 13871 и 13872, 13871 - розовый лепесток цвет очень отличается от каталожного он даже не розовый, а чуть в коралловый отдает (имхо), мне тоже показалось, что типаж помады Вижинс, только лучше наносится :Улыбка: .

Расстроилась у меня клиентка в общем :Грустный: она хотела цвет один в один как каталожный, а получился значительно отличающийся :Грустный:, но Энергоблеск брать не может, говорит дорого (она в детском садике воспитательницей работает).

Себе оставила 13872 - он не очень перламутровый цвет на лето пойдет :Улыбка:
Я в помаде разочаровалась :Грустный:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм