независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Енергоблеск-шампанское понравился очень цвет,может куплю

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 21 секунду:

еще очень нравиться" Притяжение цвета" розовый Бриллиант, но не будет ли он слишком яркий?

Самые ценные сообщения
Сообщение #104357 от 28 Авг 2008 16:51, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #95955 от 18 Июл 2008 18:23, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #95675 от 17 Июл 2008 09:10, Helen, 3 отзыва
Сообщение #91931 от 28 Июн 2008 21:27, Юля, 3 отзыва
Сообщение #234897 от 22 Окт 2009 19:40, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #232663 от 15 Окт 2009 22:10, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #231928 от 13 Окт 2009 09:26, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #106082 от 05 Сен 2008 12:57, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #98331 от 31 Июл 2008 12:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #95463 от 16 Июл 2008 17:02, Helen, 2 отзыва

Меня очень интересует оттенок помады - Гвен. Напишите, какая она или выложите, пожалуйста, фото.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

SvetikAkAnat, розовый бриллиант яркая.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Посоветуйте пожалуйста, а кремовая помада-карандаш "цвет соблазна" так же ярко смотрится на губах, как и в каталоге? Хорошо ли смотрится? наносится? Долго ли держится? А особенно оттенки сахарная роза 12421 и малиновый мусс 12423 :Улыбка:
Гость

Kitty 07 у мамы самый яркий розовый цвет этой помады (к сожалению, код и название точно не помню, какой она заказывала, помню что самый яркий розовый только) - оказался такой же яркий как и в каталоге. Смотрится как обычная помада, хорошо. Наносится как обычная помада :Голливудская улыбка: только с дополнительными плюшками - красить удобнее в плане контура, и на губах не расплывается. Как держится - не спрашивала, но судя по тому что помада посуше и погуще чем обычный тюбик, стойкость должна быть неплохая. Ей понравилось, особенно учитывая то, что она любительница GG
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

aira, грамотнее будет приобрести набор пробников и выбрать по ним помаду. И в работе набор пригодится! :Улыбка:
У меня Энергоблеск держится долго (не меньше 3 часов, а потом я кушаю :Голливудская улыбка: ), и покрывает непрозрачно (Манящая малина). А по цветам все оттенки очень красивые, если вы любите не матовые помады.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Kitty 07 писал(а):
так же ярко смотрится на губах, как и в каталоге?

За Малиновый мусс не скажу, а Сахарная вата яркая, что, собственно меня и привлекло. В принципе, из всех помад, она мне нравиться больше всех. На Мусс тож смотрела, но повторно опять Вату взяла.
Не растекаеться, не сушит губы. Крашу кисточкой, очень удобненько :Улыбка:
Гость

Расскажите про сливочную помаду - кто-нибудь пользовался? Она увлажняющая или не очень?
Менеджер

Evita, просто обычная помада... Вы же понимаете, глядя на стоимость... Я сама не пользовалась, но знаю, что губы не сушит.

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Evita, моим клиенткам нарвится и цена и качество. Единственное, это цвет не очень яркий дает, а так все отлично. Особенно много берут цвет Ванильный чизкейк.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Советую своим клиенткам,перед нанесением помады припудрить губки. И тогда проблем не будет, цвет будет соответствовать каталожному на 100%.
И еще я в ВОСТОРГЕ от БЛЕСКА для увеличения объема :Голливудская улыбка: ...с контурным карандашем эффект потрясающий! убедительно РЕКОМЕНДУЮ !
Гость

иринушка писал(а):
Советую своим клиенткам,перед нанесением помады припудрить губки.

Ну, про это знают все женщины, делающие себе макияж. Если цвет помады не совпадает, то он не совпадает 100%, никакая пудра не поможет :Да:
Гость

Купила себе помаду из серии "Бархатная полуночь", оттенок "Торжественная роза".
Наносится хорошо, цвет плотный, матовый. В каталоге оттенок кажется ярче и светлее. На мне смотрится более приглушенная. Отличная помада для дневного, спокойного макияжа. Вмеру стойкая. Если свой контур губ не достаточно выражен то лучше наносить с контуром (тогда можно и отлично скорректировать форму губ). Единственное что мне не понравилось - она чувствуется на губах (например Джордани нанес и забыл, но это, наверное, из-за того, что Джордани боле жирненькая).
Гость

Evita писал(а):
Расскажите про сливочную помаду - кто-нибудь пользовался?

Брала себе розовый лепесток, цветом, вкусом и жирностью помады осталась очень довольна, но радовалась недолго - через неделю помадка поломалась (дело было летом - наверное от жары растаяла). У одной моей клиентки случилась та же история, поэтому предлагать больше не рискую никому
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

А я Любимой редко пользуюсь, еще жива, ничего не случилось. По текстуре она помягче, чем "Притяжение цвета", но посуше, чем "Шелковый поцелуй"
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

МишкинаМама писал(а):
По текстуре она помягче, чем "Притяжение цвета", но посуше, чем "Шелковый поцелуй"

Короче, Вижинз, но в черной упаковке :Голливудская улыбка: На губах, как пленка, очень неприятний привкус, растекается и собирается в складках губ. У меня оттенок Герань. Когда-то пользовалась таким же оттенком, но Яркий цвет. Думала и сливочная будет такая же клевая. Но нет... :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм