независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Енергоблеск-шампанское понравился очень цвет,может куплю

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 21 секунду:

еще очень нравиться" Притяжение цвета" розовый Бриллиант, но не будет ли он слишком яркий?

Самые ценные сообщения
Сообщение #104357 от 28 Авг 2008 16:51, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #95955 от 18 Июл 2008 18:23, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #95675 от 17 Июл 2008 09:10, Helen, 3 отзыва
Сообщение #91931 от 28 Июн 2008 21:27, Юля, 3 отзыва
Сообщение #234897 от 22 Окт 2009 19:40, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #232663 от 15 Окт 2009 22:10, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #231928 от 13 Окт 2009 09:26, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #106082 от 05 Сен 2008 12:57, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #98331 от 31 Июл 2008 12:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #95463 от 16 Июл 2008 17:02, Helen, 2 отзыва

Юля писал(а):
На губах, как пленка, очень неприятний привкус, растекается и собирается в складках губ.

А у меня кремовые ощущения на губах и запах приятный - сладенький! По губам не растекается :Потрясенный: А пользуюсь нечасто, т.к. помад стало много :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

У меня эта помадка тоже есть. Цвет "Коралловая Глазурь" (13868) - ОБОЖАЮ эту помаду. Ложится мягко, губы не сушит, не растекается, не собирается в складочки и не подчёркивает шелушинки - короче супер. Цвет приятный, такой полупрозрачный, какой я и люблю, на губах очень естественно смотрится, привкуса не имеет. Вообще правильно её назвали, "сливочная" - в точку. Один минус всё-таки есть - она слишком мягкая. ИМХО это с другой стороны плюс (для губ особенно :Улыбка: ), но не летом - летом она тает и ломается. Моя не сломалась, но немного "накренилась" в тюбике. Мне кажется, на зиму будет хороший вариант, она мягкая и в то же время уже не растает как летом. Но я и летом буду ею с удовольствием пользоваться - она на губах вообще не ощущается, да и цвет такой, 100% мой, первый раз нашла в помадах Ори.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Летом, когда помада появилась в каталоге, у меня были регулярные заказы на нее. В основном брали Вишневый ликер, Цвет. герань, Ванил. чизкейк и Роз. липесток. Почти у всех клиенток помада рано или поздно сломалась, но в остальном качеством г/п все довольны :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Алика писал(а):
Почти у всех клиенток помада рано или поздно сломалась, но в остальном качеством г/п все довольны

Это как так :Потрясенный: можно быть довольной качеством сломанной помады :Голливудская улыбка: ?
Гость

Миелу писал(а):
Это как так можно быть довольной качеством сломанной помады

Вот такие у меня непревередливые клиенты: "сломалась - не беда, будем использовать кисточку, обидно, но не смертельно... Если бы она еще и не ломалась, цены бы ей не было, но и так цена невелика..." :Смущенный:

Добавлено спустя 59 секунд:

Да и лето в этом году жаркое было (это они тоже учли)...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Алика писал(а):
"сломалась - не беда, будем использовать кисточку, обидно, но не смертельно...

Вот-вот, я так и делаю, помада эта мне отлично подходит, жаль только, что ее с собой не возьмешь
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Marisabel писал(а):
(дело было летом - наверное от жары растаяла).

у меня мама помады зачем-то в холодильнике держит ) наверное поэтому )
а ещё их сильно выкручивать не нужно чтобб не ломались )
Гость

Marisabel писал(а):
жаль только, что ее с собой не возьмешь

Можно и с собой брать (в Ори есть кисточка для г/п с "крышечкой", которую можно с собой носить), если уж так нравится и не смущает столь оригинальный способ нанесения г/п на губы...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Lesik0805 писал(а):
а ещё их сильно выкручивать не нужно чтобб не ломались

Это уж кому как удобнее... :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Алика писал(а):
в Ори есть кисточка для г/п с "крышечкой", которую можно с собой носить

подскажите номер, пожалуйста
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Marisabel писал(а):
в Ори есть кисточка для г/п с "крышечкой", которую можно с собой носить...подскажите номер, пожалуйста

7998, надеюсь ее еще не сняли с производства... :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Спасибо за отзывы! Короче, я поняла, это индивидуально, наверное сначала лучше брать пробники, так будет надёжнее :Голливудская улыбка:

Если она почти как Вижнская, то наверноге мне не подойдёт. Мне нужна увлажняющая, а вот например "Первая любовь" она ложится неровно и быстро высыхает и собирается...Мне не понравилась. И ещё, не знаете, есть в ори какая-нить помадка чтоб была увлажняющая и с перламутром, ну чтоб не просто блестела блёстками, а именно переливалась?
Менеджер

Evita, Энергоблеск попробуйте

В Oriflame:
Директор

Энергоблеск - он переливается двумя цветами или только блестит? У меня был белый - он не был перламутровым
Менеджер

Evita, Блестит и сильно, на свету вообще сверкает! Мои любимые цвета- это Ягодный коктейль и винно-красный. Если нужен перламутр, то лучше брать Притяжение цвета, там есть из чего выбрать 25 оттенков, не считая ограниченной блестящей серии.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Девченки, клиентка просит помаду темно-вишневого :Удивленный: цвета, а чой-то не припомню в ОРИ такой цвет. Помогите,please :Смущенный: .

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм