независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Енергоблеск-шампанское понравился очень цвет,может куплю

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 21 секунду:

еще очень нравиться" Притяжение цвета" розовый Бриллиант, но не будет ли он слишком яркий?

Самые ценные сообщения
Сообщение #104357 от 28 Авг 2008 16:51, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #95955 от 18 Июл 2008 18:23, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #95675 от 17 Июл 2008 09:10, Helen, 3 отзыва
Сообщение #91931 от 28 Июн 2008 21:27, Юля, 3 отзыва
Сообщение #234897 от 22 Окт 2009 19:40, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #232663 от 15 Окт 2009 22:10, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #231928 от 13 Окт 2009 09:26, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #106082 от 05 Сен 2008 12:57, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #98331 от 31 Июл 2008 12:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #95463 от 16 Июл 2008 17:02, Helen, 2 отзыва

Миелу,
13827 , 5485 , 5480 , 5476 , 12137 ,
а вообще дай ей пробники и пусть сама выбирает :Улыбка: может ещё какая-нить понравится )
я в таких случаях даже на пару дней набор оставляю )

Рекламные объявления:
Гость

А кто-нибудь пользовался помадой-карандашом "Цвет соблазна"? опишите пожалуйста, хорошо ли ложиться и тп=)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Maria писал(а):
А кто-нибудь пользовался помадой-карандашом "Цвет соблазна"? опишите пожалуйста, хорошо ли ложиться и тп=)

Попробуйте здесь посмотреть - http://www.oriforum.net/post121020.html

В Oriflame:
Директор

Опознайте помаду, пожалуйста.

Клиентка показала помаду, внешне похожа на "Первую любовь", на дне надпись "Орифлэйм Косметикс", оттенок 5371.
Посмотрела на сайте - нет такого в ассортименте. Сняли с производства, получается?
И какой оттенок из ныне действующих недорогих помад может быть похож на этот 5371?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

blossom, http://oriflame.2ndfl.ru/product_info.php?kod=5371&month=200404
"Сочная Слива" из давнишней Visions. На руках, естессно, нет, а по каталогу, вроде, похожа новую "Гвен" 14158, опять же из VisionsV*, но без уверенности :Улыбка:

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:

Если 125р. - недорого, то можно еще в "Притяжении цвета" поискать. Где-то около 12142 "Лиловый Аметист".
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

купила Энергоблеск..персиковый..хм..на губах практически не вижу..да и не нравится по ощцщениям..больше не куплю
Менеджер

Links писал(а):
купила Энергоблеск..персиковый..хм..на губах практически не вижу..да и не нравится по ощцщениям..больше не куплю

А я от этой помады просто в восторге! :Голливудская улыбка: Цвет у меня винно-красный - выглядит на губах просто великолепно, это точно мой цвет :Голливудская улыбка: И сколько не пользуюсь другими помадами, все равно возвращаюсь к любимому Энергоблеску, потому что по удобности нанесения и комфортности ощущений с ним (на мое мнение) не равняется ни Притяжение цвета, ни Шелковый поцелуй (хотя и эти помады тоже отличные).
Но поначалу, когда мне первый раз подруга подарила Энергоблеск, он мне очень не понравился, показался суховатым и вообще никаким. А потом поменяла свое мнение просто кардинально. Links, а вы на бальзам для губ наносить его не пробовали?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

BlackBarbie писал(а):
а вы на бальзам для губ наносить его не пробовали?

попробую..хоршая идея
Менеджер

Подскажите,кто знает, куда подевалась помада "Любимая". В прайснике ее нет нигде и заказать не могу-НЕТ НА СКЛАДЕ. Ее с производства сняли?
Рекрут - осваивающийся

я вот решила, что нужно иметь пробники всех помад под рукой, уже есть набор: приятжение цвета ))))
Гость

aira, но ведь в наборе пробников 96006 есть все пробники помад! Зачем специально собирать? Это ведь дороже!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

МишкинаМама, дело в том, что у меня есть сумка с пробниками, а собираю я по БК, сразу наборами ))) у меня много пробников осталось от сумочки )) так что все мне не нужны
Гость

aira, МишкинаМама, в этой теме мы говорим о помадах! О пробниках прошу в соответствующий раздел!

В Oriflame:
Директор

Links писал(а):
купила Энергоблеск..персиковый..хм..на губах практически не вижу.

Вот конкретно персиковый, не имеет практически блестящих частичек. А цвет у них у всех не очень насыщенный, у светлых особенно, слегка угадывается, но зато роскошный блеск. Но персиковый цвет я вообще очень люблю, а брать не стала, т.к. именно этот оттенок какой-то недоделанный. Попробуйте например, розовый рай или свежий клевер, они розовые, но очень красивые.
Консультант

CecTpa писал(а):
т.к. именно этот оттенок какой-то недоделанный.

Я себе тоже брала эту помаду, цветом осталась очень довольна, очень часто использую ее в макияже. Он действительно не такой блестящий как остальный, но цвет очень нежный и необычный :Румянец: . Как только закончится возьму обязательно еще!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм