независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Енергоблеск-шампанское понравился очень цвет,может куплю

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 21 секунду:

еще очень нравиться" Притяжение цвета" розовый Бриллиант, но не будет ли он слишком яркий?

Самые ценные сообщения
Сообщение #104357 от 28 Авг 2008 16:51, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #95955 от 18 Июл 2008 18:23, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #95675 от 17 Июл 2008 09:10, Helen, 3 отзыва
Сообщение #91931 от 28 Июн 2008 21:27, Юля, 3 отзыва
Сообщение #234897 от 22 Окт 2009 19:40, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #232663 от 15 Окт 2009 22:10, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #231928 от 13 Окт 2009 09:26, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #106082 от 05 Сен 2008 12:57, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #98331 от 31 Июл 2008 12:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #95463 от 16 Июл 2008 17:02, Helen, 2 отзыва

CecTpa писал(а):
Вот конкретно персиковый, не имеет практически блестящих частичек

тоже брала персик, и все-таки считаю, что он не отвечает названию помады, так как блеска частичек нет. Брать себе второй раз не буду.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ORIentir писал(а):
Подскажите,кто знает, куда подевалась помада "Любимая". В прайснике ее нет нигде и заказать не могу-НЕТ НА СКЛАДЕ. Ее с производства сняли?

наверно она не стала популярной поэтому ее и не выставляют пока. хотя цвет мне очень один нравится. взяла б еще. хоть она и ломается! :Дразливый:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мне тоже один оттенок понравился- Вишневый ликер.Классная помадка(хотя, кстати, тоже сломалась).Вот только пропала она как-то странно, по-английски, не попрощавшись :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся

ORIentir, Лана, я так думаю, что будут ее до ума доводить, раз она ломается. Подождите, еще будет на вашей улице праздник. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

ORIentir писал(а):
Мне тоже один оттенок понравился- Вишневый ликер.Классная помадка

у меня тоже этот оттенок :Подмигивающий: цвет ооочень нравится!

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Татьяна писал(а):
ORIentir, Лана, я так думаю, что будут ее до ума доводить, раз она ломается. Подождите, еще будет на вашей улице праздник. :Улыбка:

надеюсь хоть оттенки оставят теже если доведут до ума!
будем ждать и пользоваться "шелковым поцелуем" мне там тоже понравились 2 цвета!
Аллея Роз 14750, Вишневый Флер 14749
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Решала всё таки попробовать помады)
бархатная полночь - действительно стойкая, не сушит, но и не увлажняет губы, цвет насыщенный, плотный, если нанести чуть больше чем нужно ощущение пластилина, а так очень даже приятная помада, жалко, что мало оттенков :Грустный:
на фото Бархатная полночь: 1 "торжественная роза", 2 томный коралл
притяжение цвета - отдушка мне показавалась вполне ненавязчивой, наносится лёгко, мягкая, жирненькая помадка, матовые оттенки по ощущениям на губах гораздо приятнее, чем в перламутром, скорее всего перламутровые чуть посуше, чем матовые
на фото притяжение цвета : 3 "дымчатый кварц", 4 "турецкая гвоздика", 5 " свежий персик", 6 "розовое облако"
Вложения:
DSC07388.JPG  [136.04 KB]
Скачано 211 раз(а)
DSC07387.JPG  [128.14 KB]
Скачано 192 раз(а)
DSC07386.JPG  [93.26 KB]
Скачано 203 раз(а)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

скажите кремовая помада-карандаш Цвет соблазна, такие ж яркие цвета как и в каталоге.интересуют цвета 12422, 12424, 12421?
Менеджер

A_Y_V, попробуйте здесь посмотреть - http://www.oriforum.net/post121020.html

В Орифлейм:
Директор

скажите, кто знает, сколько срок годности помад?
Гость

aira писал(а):
скажите, кто знает, сколько срок годности помад?

Максимальный срок годности помады - 3 года. Этот время помада прослужит Вам, если хранить ее в холодильнике и наносить кисточкой, а кисточку регулярно мыть и чистить. Если Вы любите наносить помаду непосредственно на губы, срок ее годности сокращается до года, а если забываете закрывать тюбик и держите на солнце, то уже через 3 месяца на Вашей помаде появятся признаки старения.

В Oriflame:
Директор

Попросили заказать помаду цвета морковки желательно с перламутром.Можно жидкую.Что ей можно предложить?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Albina, из тех, что пробовала помад могу посоветовать: бархатная полночь - томный коралл (приглушённая, тёмная, матовая) и притяжение цвета - свежий персик (светлая, персиково-морковная с перламутром)
ещё можно посмотреть жидкую губную помаду «Ультра-Сияние» Оранжевое Настроение

Последний раз редактировалось: Irinka (18 Дек 2008 18:52), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Albina, В старой серии помады-блеска Обьем и Сияние (если не ошибаюсь названием),был оттенок Апельсиновый ликер-вот он точно подошел бы.. :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Albina, присмотритесь к оттенку Притяжения цвета "Карамельный крем" - имеет довольно выраженную оранжевую ноту и в зависимости от цвета губ/кожи и интенсивности нанесения эта помада может дать цвет вплоть до искомого морковного :Улыбка:
Правда, перламутра в Карамельном креме совсем немножко.
Ну и на жидкую помаду "Ультра-сияние", оттенка "Оранжевое настроение" тоже можно обратить внимание :Улыбка: Хотя сияние у нее скорее глянцевое.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

ЛенОК, Карамельный крем,конечно имеет оранжевую нотку,но до "морковки "ему далекооо...имхо. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм