независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Енергоблеск-шампанское понравился очень цвет,может куплю

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 21 секунду:

еще очень нравиться" Притяжение цвета" розовый Бриллиант, но не будет ли он слишком яркий?

Самые ценные сообщения
Сообщение #104357 от 28 Авг 2008 16:51, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #95955 от 18 Июл 2008 18:23, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #95675 от 17 Июл 2008 09:10, Helen, 3 отзыва
Сообщение #91931 от 28 Июн 2008 21:27, Юля, 3 отзыва
Сообщение #234897 от 22 Окт 2009 19:40, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #232663 от 15 Окт 2009 22:10, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #231928 от 13 Окт 2009 09:26, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #106082 от 05 Сен 2008 12:57, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #98331 от 31 Июл 2008 12:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #95463 от 16 Июл 2008 17:02, Helen, 2 отзыва

Татьяна, блёсток вообще нет, там такой перламутр) который в стержне смотрится как блёстки
у меня губы сами по себе не бледные поэтому больше отдаёт в красный, хотя сами судите)
Вложения:
при разном освещении
Скачано 239 раз(а)
Скачано 211 раз(а)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девочки, а помаду-блеск Верный цвет кто-нибудь тестил :Вопрос: Через поиск не нашла :Нет: .
Гость

Помада стойкая, даже очень. Минусы: сильно сушит губы, не соответствует цвету в каталоге.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Миелу писал(а):
Девочки, а помаду-блеск Верный цвет кто-нибудь тестил :Вопрос: Через поиск не нашла :Нет: .

Это как я поняла переименованная стойкая двусторонняя губная помада «Долгий поцелуй» http://www.webconsultant.com.ua/product_1907.html Вот я тогда пролетела с цветом, две помадки брала, качество очень понравилось, а вот цвета яркие и прямо "кричат".
Хотелось бы фото реальной цветовой гаммы нынешней помадки.
Менеджер

Нежный ангел, да, цвета там действительно были яркие, думаю, поэтому помаду относительно быстро сняли... Сейчас цвета вроде помягче, но вживую их не видела. А вот стойкость у помады была отменная! Мазнула на руку - до утра держалось :Голливудская улыбка: На губы не красила.

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
Мазнула на руку - до утра держалось
А так долго держалась с блеском или без? :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

аиша, нет, просто сам цвет держался :Улыбка: Прозрачным сверху не мазала :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Потрясающая помада, влюбилась в нее
Гость

verik, это вы про какую именно помаду?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Очень понравилась помада GG "Изысканное сияние" - Розовое золото. Хотя на коробочке почему-то написано - блеск для губ. Кстати - сделана в Италии. Качество - отличное! Мягкая, губы не сушит, перламутра в меру и блеск есть. Цвет - мой. В общем - супер!
Гость

Испытала помаду-карандаш розовую... самую светлую... очень уж яркая.... не решилась в ней выйти=) хотя лежит классно, по текстуре замечательно, очень мягкая... но цвет ярко-розовый.... бум думать, что с ней делать :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Maria, я тоже взяла такую помаду-карандаш, текстура оболденная, красить легко и быстро, мне понравилась помада. Цвет канечно ярковат, но под мою розовую кофточку в тон хорошо смотрелась, красилась на работу. Вообще эта помада была бы моим хитом будь в ней побольше оттенков, долго не решалась брать её изза малого выбора цвета. Сейчас вот посматриваю ещё на 12422 ромовый изюм, только вот такого оттенка помад у меня уже много....так что думаю.... :Злорадствующий: и хочется и колеться
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Mirca, изюм взяла мама=))) она взяла еще вишневый конфютюр... кажется так называется=)) если надо, может, завтра попрошу ее накраситься и сфотографироваться=))) мы эти помадки получили только позавчера, еще фотогрфий нет с ними=)) даже не открывали, кроме розовой=))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Не поверите, я тоже взяла себе розовую помаду-карандаш :Голливудская улыбка: Цвет очень нравится - холодный конфетный розовый :Смущенный: Перламутра немного, запах вкусный (ванильный), цвет сочный, текстура кремовая. Кстати, помада довольно стойкая! :Да: Ставлю 5! :Одобряю:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

девочки, а эту помаду-карандаш точить надо потом или как?
И если можно выложите фото. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм