независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Енергоблеск-шампанское понравился очень цвет,может куплю

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 21 секунду:

еще очень нравиться" Притяжение цвета" розовый Бриллиант, но не будет ли он слишком яркий?

Самые ценные сообщения
Сообщение #104357 от 28 Авг 2008 16:51, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #95955 от 18 Июл 2008 18:23, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #95675 от 17 Июл 2008 09:10, Helen, 3 отзыва
Сообщение #91931 от 28 Июн 2008 21:27, Юля, 3 отзыва
Сообщение #234897 от 22 Окт 2009 19:40, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #232663 от 15 Окт 2009 22:10, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #231928 от 13 Окт 2009 09:26, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #106082 от 05 Сен 2008 12:57, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #98331 от 31 Июл 2008 12:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #95463 от 16 Июл 2008 17:02, Helen, 2 отзыва

Нежный ангел писал(а):
Жаль, что во 2-м и 3-м каталоге этой помады нет :Плачущий: ......И будет ли она еще?

Будет, конечно! :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
Нежный ангел писал(а):Жаль, что во 2-м и 3-м каталоге этой помады нет :Плачущий: ......И будет ли она еще?
Будет, конечно!

А в рос. прайсе помечена как *** - последняя возможность для заказа по осн. каталогу... :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Алика, :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: ззаа ччттоо?! Я только открыла для себя эту помадку... :Молиться:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

девочки присоединяюсь к вашему негодованию :Плачущий: мне тоже очень понравилась эта помадка, качество отменное, жаль только цветов мало
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Вишневый конфитюр (12420)

С тем же освещением еще разик Ромовый изюм (12422)

И на белом листочк бумаги... белый цвет не оч получился.... извините=) вверху 12422, ниже 12420
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Спасибо огромное! Изюм мне больше нравится. :Голливудская улыбка:
Менеджер

Очень нравится помада-карандаш "цвет соблазана" - сахарная роза. :Улыбка: Приятный ванильный запах, красивый нежный розовый цвет на губах, хорошо увлажняет губы. Жаль, что её снимают с производства. :Плачущий:
Гость

Kitty 07, зато она появится в распродажах :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Подскажите, есть ли в каких-нибудь сериях помад аналог цвета "Соблазнительный кремовый" 15045 помады "Чувственный цвет". Потому как цвет очень нравится, а вот к запаху и эффектам самой помады привыкнуть не могу как ни старалась :Плачущий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Lucky Victoria, в Притяжении цвета есть Дымчатый кварц 12133, но мне думаеться, что она потемнее. И если память не изменяет тоже матовая. :Улыбка:
Гость

Евгения, спасибо. Значит, начну с пробника. Да, как-то с матовыми помадами в Ори напряженка :Возмущенный:, а жаль. А в помадах GG ничего не может быть похожего?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Lucky Victoria писал(а):
Евгения, спасибо. Значит, начну с пробника. Да, как-то с матовыми помадами в Ори напряженка :Возмущенный:, а жаль. А в помадах GG ничего не может быть похожего?

Посмотрите 14781
Гость

NewNew писал(а):
Lucky Victoria писал(а):

Посмотрите 14781

Ах, :Смущенный: эту помадку я иду завтра забирать вместе с заказом. Цвет, действительно, красивый, но отличается от "Соблазнительного кремового". Если более ничего нет, то придется обходиться 14781 :Сарказм: .
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Lucky Victoria, у меня подружка, любительница матовых помад естественных цветов, ей понравились Аллея роз 14750, Турецкая гвоздика 12135 (матовая) и Кварц.
Гость

"Дымчатый кварц" на моих губах почти никакого цвета не дает, так, слегка. "турецкая гвоздика" показалась более насыщенной, хотя тоже не плотная :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм