независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Енергоблеск-шампанское понравился очень цвет,может куплю

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 21 секунду:

еще очень нравиться" Притяжение цвета" розовый Бриллиант, но не будет ли он слишком яркий?

Самые ценные сообщения
Сообщение #104357 от 28 Авг 2008 16:51, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #95955 от 18 Июл 2008 18:23, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #95675 от 17 Июл 2008 09:10, Helen, 3 отзыва
Сообщение #91931 от 28 Июн 2008 21:27, Юля, 3 отзыва
Сообщение #234897 от 22 Окт 2009 19:40, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #232663 от 15 Окт 2009 22:10, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #231928 от 13 Окт 2009 09:26, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #106082 от 05 Сен 2008 12:57, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #98331 от 31 Июл 2008 12:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #95463 от 16 Июл 2008 17:02, Helen, 2 отзыва

Юля писал(а):
Татьяна, мне по пробнику новая подошла, хороший оттенок. Но мой восторг длялся ровно 2 минуты, пока не начало дико щипать и колоть. Помада хорошая, но вот я боюсь, не будет ли побочных єфектов, если пользоваться ею регулярно?
Кстати, в распродаже для Бизнес класса будет 2 оттенка помады Притяжение Цветом с блестками. Надо запастись :Улыбка:

Я понимаю что все индивидуально,ну а мене очень нравится эффект для объёма.Такой же и у блеска,придающего обьём.А покалывание длится минут 10-15,а потом проходит - сама помада мягкая и приятно увлажняет губы. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Девчонки, кто подскажет помаду Ори настоящего алого цвета? Никак не могу угадать, болею этим цветом. Буду очень благодарна за ответ.
Гость

Прекрасная Пиратка, может быть Алая роза из Джордани Голд?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

А может кто-то может Алую розу сфотографировать?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Вот, пожалуйста:

Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Похоже, это то, что нужно. Буду заказывать. Большое спасибо.
Гость

Подскажите, помада "Яркий цвет" уже не выпускается вообще? А то девчонки спрашивают.
Гость

7цветик, нет, не выпускается. Ее замена - "Притяжение цвета" :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Спасибки, завтра будем консультировать!!! :Улыбка:

Добавлено спустя 26 минут 59 секунд:

А не подскажите соответствие цветов в "Ярком цвете" и "Притяжении цвета"?
Гость

7цветик Цвета помад "Яркий цвет" вовсе не соответствуют помадам "Притяжение цвета". Просто есть похожие оттенки в старой и новой сериях, но до полной идентичности цветов далеко :Плачущий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Кто-нибудь пробовал на себе помады "Яркий цвет" Карамель 4287 и "Притяжение цвета" карамельный крем 12129 ?
Совпадают ли цвета?
Если нет, то что можно посоветовать вместо старой Карамели?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Kitty 07 писал(а):
Очень нравится помада-карандаш "цвет соблазана" Приятный ванильный запах, красивый нежный цвет на губах, хорошо увлажняет губы. Жаль, что её снимают с производства. :Плачущий:

Присоединяюсь! Только ее распробовала, сначала думала оттенок не мой и не пользовалась, а теперь купила бы еще и много! У меня ягодный мармелад. И цвет не бьет в глаза, такой офисный вариант, оттенок такой нежный как приглушенный что-ли, и на губах приятно, и запах ненавязчивый, и мазать хорошо - как карандашом очень удобно!
Менеджер

Света писал(а):
Кто-нибудь пробовал на себе помады "Яркий цвет" Карамель 4287 и "Притяжение цвета" карамельный крем 12129 ?
Совпадают ли цвета?
Если нет, то что можно посоветовать вместо старой Карамели?

Я раньше в Ярком цвете постояноо брала этот цвет "Карамель". А когда она исчезла, стала покупать притяжение цвета "карамельный крем". Цвет в принципе совпадает, но все равно какой-то не такой... вроде как оттенки разные немного. И консистенция отличается. Карамель была матовая, а карамельный крем вроде и матовый, но имеет немного блесточек чтоли? Еще кстати что-то подобное, в смысле цвета у Коралового Миража из "Бархотной розы". Но его опять-таки сняли уже :Грустный:
Вообще мне кажется, что вместо старой карамели можно советовать новый карамельный крем. По крайней мере он ближе всего к карамели :Улыбка: . И разница не такая и критичная. ИМХО.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А у меня уже заканчивается помада-карандаш "Ромовый изюм" :Плачущий: . Вот так всегда, понравится мне какая-то помада, а её уже нет.....Так было с GG "Королевский бриллиант"......
Менеджер

Нежный ангел, если Вы из Украины, в БК №5 будут помады-карандаши :Секретничать:
Думаю парочку прикупить, а то так и не успела попробовать.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм