независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Енергоблеск-шампанское понравился очень цвет,может куплю

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 21 секунду:

еще очень нравиться" Притяжение цвета" розовый Бриллиант, но не будет ли он слишком яркий?

Самые ценные сообщения
Сообщение #104357 от 28 Авг 2008 16:51, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #95955 от 18 Июл 2008 18:23, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #95675 от 17 Июл 2008 09:10, Helen, 3 отзыва
Сообщение #91931 от 28 Июн 2008 21:27, Юля, 3 отзыва
Сообщение #234897 от 22 Окт 2009 19:40, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #232663 от 15 Окт 2009 22:10, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #231928 от 13 Окт 2009 09:26, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #106082 от 05 Сен 2008 12:57, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #98331 от 31 Июл 2008 12:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #95463 от 16 Июл 2008 17:02, Helen, 2 отзыва

Умница =), значит, это будет твой идеальный натуральный цвет :Улыбка:
Мне всегда очень хорошо, когда губы без помады, только с бесцветным блеском. Посмотрела на язык, а он цвета моих губ :Улыбка: Не обманул визажист :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Victoria) писал(а):
Девушки, помогите пожалуйста, кто-нибудь знает, что за помада на картинке? И есть ли такая вообще в Ори? Буду очень благодарна!) :Поцелуй девушки: [/img]

Мой вариант: такой эффект от 12892 (Зеркальный блеск "Драгоценное сияние". Хотя его тут не особо жалуют :Улыбка:
4348 - Бархатная роза
12158 - дымчатый кварц (Притяжение цвета)
12160 - турецкая гвоздика (притяжние цвета)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Я думаю, что на картинке цвет ближе к Соблазнительный кремовый из Чувственного цвета.. у меня такой... пользуюсь с удовольствием... но тут конечно играет роль и правильное нанесение с тональным кремом и контуром...
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Девушки, спасибо вам огромное!!!! Буду пробовать

Добавлено спустя 46 минут 11 секунд:

Еще вопросик назрел по поводу помад) Если не трудно, кто заказывал и пользовался серией "Шелковый поцелуй" (интересует цвет "Прозрачный перламутр") и "Первая любовь" ( "Орланда")?
Как цвет выглядит на губках? Светло-розовый? или отличается от картинки?
Вложения:
25.jpg  [76.17 KB]
Скачано 200 раз(а)
07.jpg  [69.34 KB]
Скачано 180 раз(а)
Гость

Victoria), про помаду Орландо можете почитать тут, тут есть и фотка :Улыбка: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=579&start=540
Помада Прозрачный перламутр - цвет бледно-бледно розовый, перламутра там больше, чем цвета)) Завтра могу выставить фотку. Но тема про Шелковый поцелуй у нас тоже есть :Улыбка: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3571

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
Помада Прозрачный перламутр - цвет бледно-бледно розовый, перламутра там больше, чем цвета))

Эт точно! Один перламутр, белёсый какой-то. Имхо, не всем пойдёт! Он не дает насыщенного покрытия и яркого цвета! Вот он при дневном свете

вот при лампе
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

:Смущенный: Ой, девочки, вы такие палочки-выручалочки!) Спасибо вам большое)
Гость

Victoria) писал(а):
Девушки, помогите пожалуйста, кто-нибудь знает, что за помада на картинке? И есть ли такая вообще в Ори? Буду очень благодарна!) :Поцелуй девушки: [/img]

Я накрасила Чувственным цветом 15045 Соблазнительный кремовый. Возможно, припудрить да с розовым контуром, и получится такой цвет, как на картинке.
http://radikal.ru/F/i076.radikal.ru/0903/81/0fba307ba584.jpg.html
http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i167/0903/df/bdc1361f128d.jpg.html
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Так странно. На фото помадка "жирненькой" кажется. У меня Сладкий земляничный не дает такого блеска. :Смущенный: А сколько слоев помадки нанесено? :Смущенный:
Гость

Talika, на мне Сладкий земляничный тоже более матовая. А Соблазнительный кремовый больше водянистая.
Talika писал(а):
А сколько слоев помадки нанесено?
слоев много :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Орхидейка, ага, ясненько. Спасибо.

Хм.... может стоит испробовать это Соблазнительный Кремовый :Сарказм:
Гость

Я очень люблю помаду Шелковый поцелуй!!! Но все же хотелось бы более поустойчивее помадку.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Закупилась сегодня по БК кремовой помадой-карандаш "Цвет соблазна" :Улыбка: . Взяла 12421 "Сахарная Роза", 12422 "Ромовый изюм" и 12423 "Малиновый Мусс". Первые две уже попробовала, цвета хорошие, помада ложится классно, губы не сушит. В общем, впечатления очень приятные от этого приобретения (особенно, если учесть смешную цену)! Надеюсь, когда придет время снимать стружку, я не разочаруюсь в качестве. :Класс!: Нарисовав себе губы "Сахарной Розой", стою рассматриваю себя в зеркале :Смущенный: (красота - это страшная сила! :Злорадствующий:) и тут мне под руку попадается пробник (сегодня же купленный) нового энергоблеска "Нежная Роза", недолго думая мазнула им сверху и :Не в себе: , такой красивый получился розовый цвет - ни прибавить, ни убавить (лично для меня)! "Нежную Розу" я себе покупать не планировала даже после знакомства с пробником, но после этого эксперимента всерьез об этом задумалась! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Подскажите, пожалуйста, какой можно найти аналог старой помады от Ори (была года 2-3 назад). У меня даже упаковка сохранилась (синенькая). Вот надпись на упаковке:
HYDRA COMFORT LIPSTICK - PINKY MORN - 535.
Менеджер

Урррааа!!!! Получила свой Ромовый изюм(помада-карандаш)!!Аж 2 штуки!!!! Так переживала, что на меня не хватит!
Для меня это одна из лучших помад в Ори! Отличное качество, не стирается после чаепития, приятное ощущение на губах, насыщенный цвет.
Очень жаль, что сняли с производства......

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм