независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Енергоблеск-шампанское понравился очень цвет,может куплю

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 21 секунду:

еще очень нравиться" Притяжение цвета" розовый Бриллиант, но не будет ли он слишком яркий?

Самые ценные сообщения
Сообщение #104357 от 28 Авг 2008 16:51, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #95955 от 18 Июл 2008 18:23, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #95675 от 17 Июл 2008 09:10, Helen, 3 отзыва
Сообщение #91931 от 28 Июн 2008 21:27, Юля, 3 отзыва
Сообщение #234897 от 22 Окт 2009 19:40, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #232663 от 15 Окт 2009 22:10, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #231928 от 13 Окт 2009 09:26, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #106082 от 05 Сен 2008 12:57, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #98331 от 31 Июл 2008 12:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #95463 от 16 Июл 2008 17:02, Helen, 2 отзыва

Подскажите, кто знает где отзывы посмотреть ( в какой теме?) по жидкой губной помаде "ПОП Глэйм", в частности 12871

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

metressa, попробуйте воспользоваться ПОИСКОМ! - http://www.oriforum.net/topic3074.html

В Oriflame:
Директор

И ещё по "Королевскому Бриллианту" GG 11383
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Подскажите пожалуйста, какая есть сейчас в Ори аналогичная "Устойчивой г.п. «Мегаполис» - оттенок "Миндаль" 4263 " по цвету помада. Подруга очень по ней скучает :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

У кого есть фото кремовой помады-карандаша Цвет соблазна (желательно все цвета), выложите, пожалуйста! я так понимаю, что качество у нее хорошее?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

metressa писал(а):
"Королевскому Бриллианту" GG 11383

metressa, Могу показать только фото, про качество не знаю, клиентская!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Орнелла, качество замечательное!!! Но выложить могу только два цвета. Чуть позже...

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Орнелла, вот: 12421 Cosmic Rose и 12423 Vibrant Pink (кстати, made in Italy :Злорадствующий: )

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Цитата:
оттенок Оранжевое настроение и на губах модели смотрится очень классно.Вот купила,попробовала...Не понравилась,больше не возьму!

Во-первых, цвет,не оранжевый! На губах он какой-то коралловый,розоватый,уже надоели эти розовые блики в "оранжевых цветах". Все розоватое и все тут!
Во-вторых, Пахнет конечно вкусно и приятно,но все равно,вторая серия прошлой жидкой помады.Вкус у нее неприятный,наносится плохо,неравномерно,держится мало (заявлено в новинках на сайте что 3 часа без подкрашивания ). Глянцевый блеск не дает,блесточек не заметила никаких...Текстура на губах неприятная.На губах совсем не так,как в каталоге смотрится! Я конечно не знаю,бывает что текстуры у различных оттенков разные и партии разные могут быть,но мне новинка очень напомнила старую жидкую помаду.
Я ж все жду в Ори помаду хорошую или блеск для себя!А то помады и блески по магазинам искать приходится Все надеюсь,пробую

Девочки, не уж-то и правда она такая плохая, эта "оранжевое настроение"??? Может, кому-то все-таки понравилось?

все. клиентку отговорила... лучше помаду какую-нибудь оранжевенькую по пробникам подберем.
Подскажите, пожалуйста, есть ли оранжевая (апельсиновая...) с небольшим перламутром в нашем ассортименте?
Гость

Вопрос для всех на засыпку... ПОЧЕМу уменя от всех помад ОРИ (кроме ЕНЕРГОБЛЕСКА)- жуткая горечь во рту через пять минут после нанесения? Индивидуальная непереносимость , или что это?
Гость

Владлена, скорее всего именно это.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Цитата:
Вопрос для всех на засыпку... ПОЧЕМу уменя от всех помад ОРИ (кроме ЕНЕРГОБЛЕСКА)- жуткая горечь во рту через пять минут после нанесения? Индивидуальная непереносимость , или что это?

Скорее всего, в состав помад входит что-то, что ваш организм не переносит.
А жидкие помады пробовали?
А блески?
Джорданевские помады тоже дают горечь?
Золотой Директор

Владлена писал(а):

У меня тоже горечь, но только от блеска Ягодный коктейль.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

А жидкие помады пробовали? - пробовала Жидкаю губную помаду «Ультра-Сияние» - горечь

А блески? - блеск Персик - Ароматное Ассорти - в динном тонком тюбике из основной серии - тоже самое
Джорданевские помады тоже дают горечь? - :Плачущий: на нее полагала большие надежды..думала это же люксовая серия - должно быть все тип-топ - и та туда же
кто-то мне сказал - что я слишком густо наношу....тут не согласна...и от других же помад такого же нет...
но :Голливудская улыбка: заказываю себе Енергоблеск 100процентов - ГОРЕЧИ НЕТ :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Гость

Приобрела нежную бруснику. Цвет в каталоге сильно отличается от того, что на мне. На мне цвет такой орхидейный, светлый-сиреневый-розовый.
И еще, никогда у меня не было от помады горечи во рту, а от этого оттенка появилась.

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм