независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Енергоблеск-шампанское понравился очень цвет,может куплю

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 21 секунду:

еще очень нравиться" Притяжение цвета" розовый Бриллиант, но не будет ли он слишком яркий?

Самые ценные сообщения
Сообщение #104357 от 28 Авг 2008 16:51, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #95955 от 18 Июл 2008 18:23, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #95675 от 17 Июл 2008 09:10, Helen, 3 отзыва
Сообщение #91931 от 28 Июн 2008 21:27, Юля, 3 отзыва
Сообщение #234897 от 22 Окт 2009 19:40, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #232663 от 15 Окт 2009 22:10, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #231928 от 13 Окт 2009 09:26, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #106082 от 05 Сен 2008 12:57, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #98331 от 31 Июл 2008 12:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #95463 от 16 Июл 2008 17:02, Helen, 2 отзыва

Рики-Тики-Тави писал(а):
Девочки, не уж-то и правда она такая плохая, эта "оранжевое настроение"??? Может, кому-то все-таки понравилось?

все. клиентку отговорила... лучше помаду какую-нибудь оранжевенькую по пробникам подберем.

Подскажите, пожалуйста, есть ли оранжевая (апельсиновая...) с небольшим перламутром в нашем ассортименте?

К сожалению нет, во всем ассортименте ни одной апельсиновой помадки!
Есть, коралловое, розово-оранжевое, но апельсинового цвета нет!
Жаль, очень жаль, приходится брать у других фирм, а хотелось бы в Орифлэйм найти и помадку себе :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Дорогие девушки!
Мне очень нравилась помада "максиблеск" розовое шампанское,
а его сняли с производства к сожалению.
Подскажите пожалуйста какая есть помада с подобным оттенком?
Сегодня все темы в форуме о помадах облазила, вроде такой вопрос еще не поднимался)
Гость

Lizzi, если нужна блестящая и полупрозрачная- то это только Энергоблеск. Смотрите по пробникам, я уже не помню каким был цвет шампанского, вроде очень светлым...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
Lizzi, если нужна блестящая и полупрозрачная- то это только Энергоблеск. Смотрите по пробникам, я уже не помню каким был цвет шампанского, вроде очень светлым...

Я уже приобрела энергоблеск искристое шампанское... Мне очень понравился, но и правда очень светлый... Совсем не то что мне нужно.
Гость

Lizzi писал(а):
Я уже приобрела энергоблеск искристое шампанское... Мне очень понравился, но и правда очень светлый... Совсем не то что мне нужно.

Насколько я помню, этот оттенок в Максиблеск был розоватым?? Попробуйте Энергоблеск Нежная Роза 16350 или Розовый рай 10682. Но только через пробники :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
Lizzi писал(а):

Насколько я помню, этот оттенок в Максиблеск был розоватым?? Попробуйте Энергоблеск Нежная Роза 16350 или Розовый рай 10682. Но только через пробники :Подмигивающий:

Розовый рай пробовала пробник для меня слишком яркий)
А вот на счет нежной розы я даже и не думала.
Приобрету пробничек) Спасибо!
Гость

Девочки, помогите подобрать аналог помады, Кремовая помада-карандаш «Цвет соблазна» Ромовый Изюм 12422. Цвет идеально подходит, и теперь не знаю чем заменить?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Кошка, Попробуйте шелковый поцелуй 14751 или 14749, на мой взгляд, похожи.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Девушки, подскажите,клиентка спрашивает помаду чтоб была нежирная, " как глина" говорит. :Не в себе: Я конечно же предложу ей пробники. Но сама с ассортиментом помад не знакома пока, я губы не крашу. Может кто подскажет основное: какие помады жирные, какие нет.
Сейчас читаю темы тут про разные помады,отзывы у всех разные. :Не в себе:
Гость

ИМХО - Нежирная на 100% "чувственный цвет". Остальные чуть больше, чуть меньше. Но спросите, чтоб не было аллергии на перец - она жжет немножко.
Гость

Актея писал(а):
Девушки, подскажите,клиентка спрашивает помаду чтоб была нежирная, " как глина" говорит. :Не в себе:

Мне сразу пришли в голову "Бархатная полночь" и "дольче Вита" ДГ. Хотя ощущения у всех разные...под определением "как глина" лично я понимаю довольно плотненькую помаду, матовую, практически без блеска.
Возможно еще "Роскошь цвета" ДГ, но она менее "глинистая", просто плотненькая, хорошего качества, не много блеска.
Из явно жирненьких, полупрозрачных - "Парадизо" ДГ, "Энергоблеск". Эти точно не пойдут.
"Чувственный цвет" специфическая по ощущениям :Голливудская улыбка: , не всем нравится. ИМХО, описание "как глина" ей не очень подходит, на губах она довольно легкая (после первых пощипываний), да и блеска много.

Последний раз редактировалось: Лео (09 Авг 2009 14:56), всего редактировалось 1 раз
Менеджер

Актея писал(а):
Девушки, подскажите,клиентка спрашивает помаду чтоб была нежирная, " как глина" говорит. :Не в себе: Я конечно же предложу ей пробники. Но сама с ассортиментом помад не знакома пока, я губы не крашу. Может кто подскажет основное: какие помады жирные, какие нет.
Сейчас читаю темы тут про разные помады,отзывы у всех разные. :Не в себе:

помада Дольче Вита-GG,она не жирная совсем
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Всем спасибо! :Румянец:
Попробую сегодня сама помазюкаться пробниками разными.
А помады ДГ можно советовать молодым девушкам? И пробники этой серии бывают?
И по серии Вижинс какие отзывы? В смысле по консистенции.

Последний раз редактировалось: Актея (09 Авг 2009 15:26), всего редактировалось 1 раз
Гость

Актея, Джордани можно лет с 20, хотя все зависит от личных предпочтений и от ценовых возможностей. :Подмигивающий:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

[quote="Актея";p="212792"]Всем спасибо! :Румянец:

А помады ДГ можно советовать молодым девушкам? И пробники этой серии бывают?
.[/quote
есть пробники РОСКОШЬ ЦВЕТА-GG

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм