независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Енергоблеск-шампанское понравился очень цвет,может куплю

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 21 секунду:

еще очень нравиться" Притяжение цвета" розовый Бриллиант, но не будет ли он слишком яркий?

Самые ценные сообщения
Сообщение #104357 от 28 Авг 2008 16:51, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #95955 от 18 Июл 2008 18:23, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #95675 от 17 Июл 2008 09:10, Helen, 3 отзыва
Сообщение #91931 от 28 Июн 2008 21:27, Юля, 3 отзыва
Сообщение #234897 от 22 Окт 2009 19:40, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #232663 от 15 Окт 2009 22:10, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #231928 от 13 Окт 2009 09:26, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #106082 от 05 Сен 2008 12:57, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #98331 от 31 Июл 2008 12:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #95463 от 16 Июл 2008 17:02, Helen, 2 отзыва

Татьяна писал(а):
Актея, Джордани можно лет с 20, хотя все зависит от личных предпочтений и от ценовых возможностей. :Подмигивающий:

Их можно с 25 лет, нам рассказывали на масстер-классе.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Natalenok, я вообще в курсе, нам это тоже говорили, но все опять-таки зависит от личных предпочтений, бывает, что подходит только эта помада и никакая больше.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Актея писал(а):
Девушки, подскажите,клиентка спрашивает помаду чтоб была нежирная, " как глина" говорит. :Не в себе: . :Не в себе:

Шёлковый поцелуй однозначно
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Natalenok писал(а):

:Пардон: да разве же "можно"? Там же нет термоядерных ухаживающих компонентов, только масло семян шиповника и канолы, витамины А и Е. Да, они замедляют процесс старения - да только они же входят и в бальзамы для губ :Дразливый: так что ничего страшного. а вот цена не для всех молодых привлекательна. Но если нравится - НУЖНО советовать, помады-то классные! :Одобряю:

В Oriflame:
Директор

Орюля писал(а):
Natalenok писал(а):

:Пардон: да разве же "можно"? Там же нет термоядерных ухаживающих компонентов, только масло семян шиповника и канолы, витамины А и Е. Да, они замедляют процесс старения - да только они же входят и в бальзамы для губ :Дразливый: так что ничего страшного. а вот цена не для всех молодых привлекательна. Но если нравится - НУЖНО советовать, помады-то классные! :Одобряю:

Разве в бальзамах для губ есть компоненты антивозрастные? Помады Джордани, ведь, и стоят дороже, потому что в них кроме прочего есть антивозрастные компоненты, которые нужны после 25 лет. Это нам наш директор рассказывала.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

действительно, помады Джордани отличаются более высоким качеством и более дорогой упаковкой, можно ими пользоваться в любом возрасте( просто в 16 лет не нужно столько денег тратить, а пользоваться помадами в более дешёвой упаковке) , увлажнение и питание губам еще никому не помешало.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Natalenok, хотела написать не согласна :Улыбка: , а написала, что согласна по поводу помад.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Natalenok писал(а):

Разве в бальзамах для губ есть компоненты антивозрастные?

В данном случае антивозрастные - это витамин Е что ли? Есть, конечно :Улыбка: Кстати, он же есть и в "Притяжении цвета", и почти во всех бальзамах для губ. Сочетание масел так или иначе встречается и в бальзамах и в помадах.

В Орифлейм:
Директор

Актея писал(а):
Девушки, подскажите,клиентка спрашивает помаду чтоб была нежирная, " как глина" говорит.
Серии "Притяжение цвета" и "Шелковый поцелуй".
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

есть у кого-нибудь помады Цвет соблазна 12423, 12422 и 12421? можете фото выложить?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Орнелла, 23 и 21 я уже выкладывала :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Я зарегистрировалась в Орифлейме совсем недавно, и взяла сразу набор для новичков-в нем 74 пробника помад!!! И получилось,что те цвета и текстуры, на которые я засматривалась, мне не подошли,а те,на которые я даже не смотрела-просто фантастика. Поэтому хочу от души посоветовать взять набор пробничков, он себя окупит по-любому:) Мало того, что клиентам проще будет выбирать, так еще и самой приятно в помадках покопаться:))
Гость

а какая помада в ори - густая? клиентка говорит, что легкие ей не нравятся. первый раз такое встречаю! я посоветовала ей ДГ, вот сейчас понесу пробники :Не в себе:
Гость

Рики-Тики-Тави, а густая это как? по цвету насыщенная? или по плотности?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Рики-Тики-Тави писал(а):
а какая помада в ори - густая? клиентка говорит, что легкие ей не нравятся. первый раз такое встречаю! я посоветовала ей ДГ, вот сейчас понесу пробники :Не в себе:

А я б GG устойчивые посоветовала
Гость

Татьяна писал(а):
Рики-Тики-Тави, а густая это как? по цвету насыщенная? или по плотности?

я так поняла, что и по цвету, и по плотности. чтобы была как карандаш четкая (с 1 раза) и цвет насыщенный. не хочет ощущения "вазелина" на губах. хотела светлосливовый цвет. выбрала по пробникам на руке "дикая слива" ДГ. не уверена, понравится ли ей текстура.

кстати, никак не пойму, как тестировать помады на губах из пробников? ватные палочки - не удобно, так как вся опмада в вату впитывается, спички-зубочитски - тоже как-то неудобно... на руке цвет не такой, как на губах. и ощущение на губах не разберешь.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

А_лёнка писал(а):
Рики-Тики-Тави писал(а):

А я б GG устойчивые посоветовала

а у меня их пробников нет. цвет пальце в небо не хочется выбирать, чтобы у новой клиентки ко мне потом претензий не было ...

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм