независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Енергоблеск-шампанское понравился очень цвет,может куплю

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 21 секунду:

еще очень нравиться" Притяжение цвета" розовый Бриллиант, но не будет ли он слишком яркий?

Самые ценные сообщения
Сообщение #104357 от 28 Авг 2008 16:51, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #95955 от 18 Июл 2008 18:23, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #95675 от 17 Июл 2008 09:10, Helen, 3 отзыва
Сообщение #91931 от 28 Июн 2008 21:27, Юля, 3 отзыва
Сообщение #234897 от 22 Окт 2009 19:40, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #232663 от 15 Окт 2009 22:10, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #231928 от 13 Окт 2009 09:26, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #106082 от 05 Сен 2008 12:57, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #98331 от 31 Июл 2008 12:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #95463 от 16 Июл 2008 17:02, Helen, 2 отзыва

У меня Аврил. Помада полупрозрачная, с блестками, хорошо пахнет, но качество не очень.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Natalenok писал(а):
У меня Аврил. Помада полупрозрачная, с блестками, хорошо пахнет, но качество не очень.

А в чём выражается "не очень" качество? Опишите, подробнее, пожалуйста, если это аозможно.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Янина писал(а):
А в чём выражается "не очень" качество?

Клиенты жалуются, что помада сильно "тает" и растекается.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

У меня подружка от Аврил балдеет, заказала аж три штуки - вдруг она исчезнет из каталога, как же без нее :Голливудская улыбка: Девушка достаточно требовательная к качеству, так что думается, что помадка качественная, чтобы растекалась у нее я не замечала, выглядит легким приятным оттенком.

Цитата:
"тает" и растекается.

мягче становится просто, на мой взгляд, но это у всех вижновских помад, как мне показалось, они мягенькие такие :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

На моих губах она быстро куда-то исчезает, скатывается. А где губы смыкаются, так вообще белая полоса на нижней и верхней губе (не знаю, как по другому объяснить). На губах остаются крупные блестки. В общем, лежит она у меня, редко использую, другие помады Ори лучше.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мои клиенты жалуются ,что помада Джордане ломаются,т.к. она мягкая,Советую всегда использовать кисточку
Гость

olga3012, джордани ломается??? Это какая серия? если Парадизо или Обычная джордани не поверю никогда, за 5 лет моей работы эти помады заказывают постоянно и ни одного раза не слышала, что она ломается, если только не уронить открытую.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

А мне нужно замену помаде Бархатная полночь Томный коралл 13831. Желательно, чтобы перламутр не очень чувствовался. Что посоветуете?

relik_t писал(а):
У меня подружка от Аврил балдеет, заказала аж три штуки - вдруг она исчезнет из каталога, как же без нее

и правильно сделала - ее ведь сняли :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мария А., :Потрясенный: не знала, обидно... но другие серии такие остаются ж?
буду ей если что искать аналог цвета (у меня диско, по текстуре вроде такая же, так что проблема только в цвете будет думаю)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

relik_t, сейчас в Вижнсе из помад есть только "Только твоя". Диско-Хит тоже сняли (она ограниченным выпуском была). Думаю, в нынешней серии вы вполне подберете что-нибудь подходящее, розовых оттенков там достаточно :Улыбка: А сама по себе помада, по-моему, не очень изменилась :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Клиентка, которая недавно заказывала г/п Энергоблеск, задала вопрос, который поставил меня в тупик: хочу, говорит, помаду, по качеству максимально похожую на э/блеск, но без этого самого блеска (но не в смысле обязательно матовую). Что посоветуете, есть ли хоть что-нибудь приближенное? :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мария А., можно Притяжение цвета Карамельный крем
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Алёнка писал(а):
можно Притяжение цвета Карамельный крем

неее, Притяжение по качеству совсем другая!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

МишкинаМама, и по запаху тож :Голливудская улыбка:
я думала цвет имеет значение :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Алика писал(а):
Клиентка, которая недавно заказывала г/п Энергоблеск, задала вопрос, который поставил меня в тупик: хочу, говорит, помаду, по качеству максимально похожую на э/блеск, но без этого самого блеска (но не в смысле обязательно матовую). Что посоветуете, есть ли хоть что-нибудь приближенное? :Смущенный:

А она пробовала "Парадизо" GG? Когда она только появилась многие отмечали, что у них с "Энергоблеском" много общего. "Парадизо" тоже полупрозрачная, мягкая, легкая, блеск есть, но к не столь явно выражен, чуть спокойнее и сама помада дольше на губах держится.

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм