независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Енергоблеск-шампанское понравился очень цвет,может куплю

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 21 секунду:

еще очень нравиться" Притяжение цвета" розовый Бриллиант, но не будет ли он слишком яркий?

Самые ценные сообщения
Сообщение #104357 от 28 Авг 2008 16:51, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #95955 от 18 Июл 2008 18:23, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #95675 от 17 Июл 2008 09:10, Helen, 3 отзыва
Сообщение #91931 от 28 Июн 2008 21:27, Юля, 3 отзыва
Сообщение #234897 от 22 Окт 2009 19:40, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #232663 от 15 Окт 2009 22:10, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #231928 от 13 Окт 2009 09:26, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #106082 от 05 Сен 2008 12:57, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #98331 от 31 Июл 2008 12:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #95463 от 16 Июл 2008 17:02, Helen, 2 отзыва

да,МАРГАРИТА, впервые от тебя это услышала, про мыло :Потрясенный:
мне понравилась новая помада, хорошо пахнет и цвет хорошо передает.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

NASTJA!!!! писал(а):
МАРГАРИТА писал(а):
Новая сливочная помадка по мне напоминает вижн.,только облизав губы почувствовала вкус мыла и цвет не яркий,брала13873.

Это у какой Вижинс вкус мыла?!Ааааааааааа?
Я имела ввиду вкус у новой помады.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Ясна писал(а):
да,МАРГАРИТА, впервые от тебя это услышала, про мыло :Потрясенный:
мне понравилась новая помада, хорошо пахнет и цвет хорошо передает.
Я не говорю что она мне не понравилась,а цвет больше естественный напоминает,не такой яркий как многие.Снова намазала,мыло и всё там :Плачущий: :Удивленный: .Посмотрим по стойкости.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

МАРГАРИТА писал(а):
Новая сливочная помадка по мне напоминает вижн.,только облизав губы почувствовала вкус мыла и цвет не яркий,брала13873.

а фотку можно? :Смущенный:
я тоже такую хочу. :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А цвет помады "Любимая", 13872 (Вишнёвый ликёр) - сильно совпадает с каталожным? Тёмный на губах?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Selena писал(а):
А цвет помады "Любимая", 13872 (Вишнёвый ликёр) - сильно совпадает с каталожным? Тёмный на губах?

Selena, посмотрите 5 страницу этой темы, я там размещала фотографии этой помадки и во флакончике и на губах
Сапфировый Директор

ЛАККИ, А какая ета помада по стойкости?
Гость

Ksuxa, лично у меня около 3 часов это без дполнительного нанесения блеска, а если с блеском, то чуть дольше.
У мамы стоит около 2 часов, уж очень быстро она их съедает :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

ЛАККИ писал(а):
Ksuxa, лично у меня около 3 часов это без дполнительного нанесения блеска, а если с блеском, то чуть дольше.
У мамы стоит около 2 часов, уж очень быстро она их съедает :Голливудская улыбка:

У меня тоже привычка облизывать губы :Голливудская улыбка: По етому будет держатся как у вашей мамы :Голливудская улыбка:
Гость

Мне понравилась помада Любимая, хорошая текстура, виж. для меня очень жирная, а самая любимая конечно Джордани.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Девчонки, подскажите: Любимая-Розовый лепесток, как оно? Цвет с каталогом совпадает? А еще бы лучше фото. :Смущенный:
Гость

Евгения, я на 5 странице фотку разместила самой помадки, а на губах она перламутрово-розовая нежный приятный оттенок.
Сапфировый Директор

Помады вообще мне ни одна не понравились. Во-первых прислали совершенно другой цвет. (Заказывала Карибский коралл а пришла какая-то розовая вата) :Грустный: Заказала другую - качество ужасное. На губах неприятной ощущение чегото пудрового и липкого. Не стойкая и цвет как всегда подвел. :Плачущий: Больше помады заказывать не рискую.
Гость

Евгения,
цвет совсем не совпадает с каталожным! в каталоге она розово- сиреневатая, матовая. А на самом деле она просто розовая перламутровая и к тому же сушит губы. Я разочаровалась :Грустный: она не оправдала моих ожиданий
Гость

Вероятно, действительно качество отличается в зависимости от цвет( пигмента). Моя мама брала 2 шт Фруктовый десерт и Земляничный джем- все отлично! Очень ей понравились обе. И по нанесению и по качеству.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Kiskamiledi, всё-таки перед тем, как заказать что-либо, надо познакомиться с пробной продукцией - с тестерами или в офисе попробовать помады.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

6/51 ««156751»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм