независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Енергоблеск-шампанское понравился очень цвет,может куплю

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 21 секунду:

еще очень нравиться" Притяжение цвета" розовый Бриллиант, но не будет ли он слишком яркий?

Самые ценные сообщения
Сообщение #104357 от 28 Авг 2008 16:51, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #95955 от 18 Июл 2008 18:23, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #95675 от 17 Июл 2008 09:10, Helen, 3 отзыва
Сообщение #91931 от 28 Июн 2008 21:27, Юля, 3 отзыва
Сообщение #234897 от 22 Окт 2009 19:40, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #232663 от 15 Окт 2009 22:10, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #231928 от 13 Окт 2009 09:26, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #106082 от 05 Сен 2008 12:57, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #98331 от 31 Июл 2008 12:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #95463 от 16 Июл 2008 17:02, Helen, 2 отзыва

Oksana Sobakina, Вы же знаете, что на эту помаду нет тестеров. А помады выкладывают не в каждом СПО, по-моему.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

МишкинаМама, помады продаются вот уже 2 недели. Неужели нет возможности с ними познакомиться? Ни за что не поверю! Было бы желание.

В Oriflame:
Директор

Подскажите, пожалуйста, помада "Дольче Вита" Романтика рассвета 12621, она больше матовая или перламутровая? И очень ли яркая? Мне нужна матовая, чтобы не сушила губы и светлого оттенка. Помада "Долгий поцелуй" мне очень сушит губы, но нужна устойчивая.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Орхидейка, "Дольче Вита"- вс матовые помады и достаточно яркие, насыщенные.

В Oriflame:
Директор

Oksana Sobakina, спасибо!

Идеальный для меня цвет "Бархатная роза" Розовые грезы, но тоже очень сушит губы - баз СПА-бальзама не могу. Намного ли отличается по цвету "Розовые грезы" от "Романтики рассвета"?
Я уже завтра буду делать заказ и пробник времени заказывать нет, нужна стойкая помада именно на вторник.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

SOS!!!!
Скажите, помада GG Дольче Вита "Вкус Шоколада" какого цвета на губах?
Мне нужна помада,клиентке, чтоб именно коричневый-шоколадный цвет был. Цвет молочного шоколада, блин!
Старший Золотой Директор

Ясна писал(а):
SOS!!!!
Мне нужна помада,клиентке, чтоб именно коричневый-шоколадный цвет был. Цвет молочного шоколада, блин!

Не, Ясна, от молочного шоколада в ней ничего нет! Эта помада красно-коричневая, кирпичная.

В Oriflame:
Директор

Девочки кто пользуется Шоколадным Энергоблеском - Шоколадный Крем
Код: 10689, напишите пожалуйста к какому он ближе цвету, пробник найти не могу, а цвет человеку надо описать поподробнее :Смущенный:

цвет с сайта ори -

я помню что он немного в медный отдает или ошибаюсь :Удивленный:
Сапфировый Директор

Ясна, с стойкими помадами прикол. Клиентка перепробовала все цвета.
По качеству ей понравилась лиловая, а от терракотовую по качеству обозвала глиной, плевалась долго. При этом этим же терракотовым пользуется наш отдел претензий и верещит от восторга. Так что ...
Но консистенция однозначно разная у помад, сиреневая мягче и ложится поровнее
Гость

ЛАККИ, вот эта помада как раз и имеет коричневый цвет, но с медным отливом. Но из-за того, что это больше блеск, чем помада, цвет будет мягким на губах.

Oksana Sobakina писал(а):
от молочного шоколада в ней ничего нет! Эта помада красно-коричневая, кирпичная

тогда вот такой вопрос: у меня есть 3 пробника 7679 GG, 12159 Прит.цвета, 6847 Бар.Роза. Если из этих выбирать, то какой больше подойдет под описание
Ясна писал(а):
коричневый-шоколадный цвет
?
Старший Золотой Директор

Орхидейка писал(а):
Oksana Sobakina, спасибо!

Идеальный для меня цвет "Бархатная роза" Розовые грезы, но тоже очень сушит губы - баз СПА-бальзама не могу. Намного ли отличается по цвету "Розовые грезы" от "Романтики рассвета"?
Я уже завтра буду делать заказ и пробник времени заказывать нет, нужна стойкая помада именно на вторник.

Эти два цвета отличаются намного. Романтика рассвета много ярче. Если вы зайдете в топик "Теория макияжа", то я выкладывала фотку с данной помадой. Лично мне очень нравится оба цвета, но они разные.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Ясна писал(а):
SOS!!!!

Ясночка, посмотри пожалуйста теорию макияжа, я там выставляла помаду вкус шоколада не один раз :Класс!:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Покачеству вкус шоколада более матовый чем романтика рассвета. Я бы не сказала, что он не мягко ложится, мне например матовые помады по качеству нравятся много больше чем перламутровые. Мама в восторге от матового коралла (тоже из устойчивых)

Добавлено спустя 18 минут 57 секунд:

Ну вот не выдержала, сфоткала Джордани Голд "Вкус шоколада"

[изображения удалены]
Гость

ЛАККИ писал(а):
Девочки кто пользуется Шоколадным Энергоблеском - Шоколадный Крем

Я пользуюсь иногда (по праздникам) но цвет описать трудно, т.к. он полупрозрачный и конечный результат будет зависеть от цвета губ и цвета контурного карандаша (если он присутствует). У меня цвет без карандаша и с карандашом, отличается так, как будто это разные помады. Без карандаша - цвет прозрачный. а с коричневым карандашом (Ори старый выпуск Вижин двухцветный) получается вечерний вариант, очень насышенный но не шоколадный, а скорее очень темно бордорвый.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

мне сегодня девченка принесла помаду"ЛЮБИМАЯ" лишнюю. мне цвет понравился 13872. и на губах прикольная.и вкус прикольный :Дразливый: на работе красилась 2 раза. а домой принесла. доця капельку выдвинула накрасилась.закрыла и упустила. позже открываю красить, а она поломанная у основания :Плачущий: она какя то бракованая! :Возмущенный: у меня не разу еще помады не ломались :Дразливый:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лана писал(а):
мне сегодня девченка принесла помаду"ЛЮБИМАЯ" лишнюю. мне цвет понравился 13872. и на губах прикольная.и вкус прикольный :Дразливый: на работе красилась 2 раза. а домой принесла. доця капельку выдвинула накрасилась.закрыла и упустила. позже открываю красить, а она поломанная у основания :Плачущий: она какя то бракованая! :Возмущенный: у меня не разу еще помады не ломались :Дразливый:

Такая же история :Грустный: Слом у основания :Плачущий:
Гость

Уже привыкла к новой Любимой помадке.На губах почти не ощущаешь,держиться долго и вкуса мыла уже нет. :Смущенный: Все клиенты отрывались по розовенькой(розовый лепесток,что ли),Все в восторге,ни у кого ничего не сломалось.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

7/51 ««167851»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм