независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Мятный чай»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Мятный чай»

06 Июн 2008 11:25

как вам эта серия? я взяла себе гель очищающий. У меня жирная кожа- гель мне понравился, мягкий, хорошо пенится, освежает. Охлаждающего эффекта я не заметила(думала будет из-за мяты). в целом гель отличный! кто пробовал спрей? и крем? поделитесь! :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #86573 от 06 Июн 2008 20:52, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #87226 от 09 Июн 2008 14:18, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #86460 от 06 Июн 2008 14:54, Ясна, 2 отзыва
Сообщение #324664 от 02 Июн 2010 00:57, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #303934 от 09 Апр 2010 10:02, Насько, 1 отзыв
Сообщение #169424 от 03 Апр 2009 01:07, LoveNa, 1 отзыв
Сообщение #169139 от 02 Апр 2009 10:31, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #91200 от 25 Июн 2008 12:07, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #89783 от 19 Июн 2008 14:37, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #89777 от 19 Июн 2008 14:12, kasanka, 1 отзыв

Re[30]: Серия «Мятный чай»

11 Июн 2008 20:53

Links, меня в прошлом году очень выручил в самую жару. так приятно распылить на лицо, просто супер-ощущение! я его с собой носила и мужа и сына брызгала. Мне понравился!

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[31]: Серия «Мятный чай»

13 Июн 2008 12:21

Мне очень понравилось тоником брызгать из холодильника, потрясающий эффект вежо так сразу, приятненько :Румянец: на лето еще один тоник точно про запас возьму!
Сапфировый Директор

Re[32]: Серия «Мятный чай»

13 Июн 2008 20:10

Только что получила спрей-девочки,такая классная штука,ощущения незабываемые. :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
Гость

Re[33]: Серия «Мятный чай»

18 Июн 2008 18:20

Крем отличный! Очень лёгкий и приятный :Румянец:
Менеджер

Re[34]: Серия «Мятный чай»

19 Июн 2008 09:49

Крем не понра :Грустный: Запах приятный, текстура приятная, а результат - совсем не тот, которого я ожидала.
Кожа у меня комбинированная, в жару почти жирная, а после крема ощущение не свежей, хорошо увлажненной кожи, а тоненькой, но противной глицериновой пленки - глицерин там есть, и его много.
Гость

Re[35]: Серия «Мятный чай»

19 Июн 2008 14:02

Мне тоже не очень подошла серия "Мятный чай". Кожа комбинированная. Гель для умывания не очень хорошо мылиться, использую его только утром. На вечер слабоват. Кремя для лица оставляет ощущение жирности, поэтому буду использовать его на ночь. А вот спрей понравился.
Гость

Re[36]: Серия «Мятный чай»

19 Июн 2008 14:06

Вот сегодня знакомая заказала, но у нее ОЧЕНЬ жирная кожа, ей пойдет он или нет?! Не делает ли он кожу еще более жирной?

Сама хотела себе этот крем купить и испольовать его как для себя, так и в виде тестера, но крема у нас в СЦ закончились :Грустный:
Сапфировый Директор

Re[37]: Серия «Мятный чай»

19 Июн 2008 14:12

У меня жирная кожа. Гель для умывания подошёл - отлично очищает и освежает, даже немного подсушивает мою кожу. Крем пока не пробовала - старый ещё не закончился. А спреем у нас в Эстонии пользоваться ещё рано - нет погоды, чтобы освежаться. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[38]: Серия «Мятный чай»

19 Июн 2008 14:18

Самира писал(а):
Мне тоже не очень подошла серия "Мятный чай". Кожа комбинированная. Гель для умывания не очень хорошо мылиться, использую его только утром. На вечер слабоват. Кремя для лица оставляет ощущение жирности, поэтому буду использовать его на ночь. А вот спрей понравился.
на ночь нельзя.там же солнцезащитный фактор.тогда уж лучше оставте его на область декольте.там тоже кожа нежная и требует защиты от солнца. да и мне этот крем неподошол.тяжелый какойто.буду использовать его на шейку и декольте,как и вам советовала :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[39]: Серия «Мятный чай»

19 Июн 2008 14:24

anila, спасибо за совет:) только вот почему с фактором на ночь нельзя? фактор плохо влияет на кожу? я просто не в курсе.
Гость

Re[40]: Серия «Мятный чай»

19 Июн 2008 14:37

Самира писал(а):
только вот почему с фактором на ночь нельзя? фактор плохо влияет на кожу?

Не то, чтобы нельзя. Просто такие средства использовать на ночь - выкинутые деньги!
Все кремы с фактором защиты предназначены для дневного использования. Они защищают нашу кожу от негативного воздействия окружающей среды - ветра, пыли, солнечных лучей, токсинов. Эти кремы как бы создают защитную плёнку на поверхности кожи.
А ночью кожа отдыхает, выбрасывает из себя все токсины и грязь, накопившиеся за день. А дневной крем не будет давать от всех этих загрязнений очистится коже.

В Орифлейм:
Директор

Re[41]: Серия «Мятный чай»

19 Июн 2008 15:13

Oksana Sobakina, спасибо! Буду использовать на зону декольте:)
Гость

Re[42]: Серия «Мятный чай»

24 Июн 2008 19:05

А мне гель со спреем очень понравились)) Честно говоря я думаю, что спрей - это тоник...мне он таковым кажется. Крем не покупала, т.к. еще Алое не закончился.... :Улыбка:
Гость

Re[43]: Серия «Мятный чай»

24 Июн 2008 21:21

Не может этот спрей быть тоником. Функция тоника - закрыть поры, а этот спрей просто освежить кожу в течении дня. Не хотелось бы, сбрызнув кожу этим спреем, закупорить поры, которые уже открыты и на которых нанесена декоративная косметика и уже скопились жир и пыль :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[44]: Серия «Мятный чай»

25 Июн 2008 12:07

Наконец-то получила все 3 средства этой серии. А то спрей тестила уже, а вот геля и крема не было на складе. Крем очень нежный воздушный он суфле напоминает :Румянец: . А гелик очень хорошо пенится и очищает лицо - тестила мама - ей очень понравился.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм