независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Багамы

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #511933 от 19 Май 2011 15:30, наташа г., 4 отзыва
Сообщение #511929 от 19 Май 2011 15:24, эЛЛи, 1 отзыв
Сообщение #255487 от 15 Дек 2009 22:13, Ledy Mary, 1 отзыв
Сообщение #86536 от 06 Июн 2008 20:06, Anonymous, 1 отзыв

Получила сумку и парео. От парео в восторге :Румянец: А сумочка странноватая, слишком уж прямоугольная и дно не пришито, а так засунуто :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Евгения, а кармашки там есть? и еще, застегивается она как-то? или нет?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
Евгения, а кармашки там есть? и еще, застегивается она как-то? или нет?

На молнии и внутри небольшой кармашек на молнии :Улыбка:
Гость

Евгения писал(а):
Получила сумку и парео. От парео в восторге :Румянец: А сумочка странноватая, слишком уж прямоугольная и дно не пришито, а так засунуто :Грустный:

Я тоже купила и сумку и парео.
Мне всё оч понравилось. :Улыбка:

Ткань у сумки с пропиткой - типа непромокаемая.
На пляж или на природу...лучше не придумаешь. :Улыбка:
Гость

я уже в новинках писала про сумку, но и здесь повторюсь: сумка- что надо! :Точно: Большая и красивая! :Улыбка:
Старший Золотой Директор

ещё добавлю...сумка сшита оч качественно.
Гость

ОТ сумки клиентки в восторге, очень хорошо сшита!!!
Сапфировый Директор

Евгения писал(а):
и дно не пришито, а так засунуто

:Удивленный: э-э... а как это? И почему тогда другие говорят, что сшито качественно?
Разъясните, плиз! :Без малейшего понятия:
Гость

дно не зафиксированно и болтается (извиняюсь за колабс), имеется в виду чего-то там жёсткое(что обычно кладут в сумки такого плана) для формы.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Nova писал(а):
Евгения писал(а):
и дно не пришито, а так засунуто

:Удивленный: э-э... а как это? И почему тогда другие говорят, что сшито качественно?
Разъясните, плиз! :Без малейшего понятия:

В сумочках такого типа (пляжные, хозяйственные) как правило делают не фиксированное дно...для того ...чтобы сумочку можно было сложить.

Если Вам надо...чтобы сумка держала форму...вставляете вкладыш, если нет..то вытаскиваете и складываете её.
Гость

:Голливудская улыбка: То есть, насколько я поняла, тот фиксатор (картонка или ещё что) прямо вынимается из сумки и остаётся один "мешок"??
Гость

Nova писал(а):
:Голливудская улыбка: То есть, насколько я поняла, тот фиксатор (картонка или ещё что) прямо вынимается из сумки и остаётся один "мешок"??

:Голливудская улыбка: ....Nova

Сумочка остаётся...а не мешок))

Сумка сама по себе форму неплохо держит (материал...плотненький с пропиткой),
а фиксатор (не знаю картонка там или нет...обшит такой же тканью..как и сама сумка)...для того...чтобы у Вас там все не "кулём" валялось.. :Улыбка:
Гость

Плакса, :Голливудская улыбка: ну я так и поняла, я же мешок в кавычки взяла, но таки это донышко достаётся?
Гость

Nova писал(а):
Плакса, :Голливудская улыбка: ну я так и поняла, я же мешок в кавычки взяла, но таки это донышко достаётся?

Nova,

таки..да
:Улыбка: ....достаётся :Улыбка:
Гость

я только вчера увидела эту сумку. ну Ори, поразили! такой большой сумки у нас еще наверное, никогда не было! класс! очень клевая сумка-если на пляж идти, то можно все в нее засунуть! и цвет такой клевый. в вобщем, я в восторге! а парео- ну просто слов нет!класс!

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм