независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши мейки

New
Повтор первого сообщения
Показываем и обсуждаем макияжи созданные при помощи различных марок декоративной косметики.

Не всегда удается создать образ полностью из декоративки Ори. Так вот, пожалуйста, на этом поле будем гулять! :Голливудская улыбка:
Кто начнет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #527118 от 13 Июн 2011 17:39, Ленчик83, 11 отзывов
Сообщение #454906 от 01 Мар 2011 17:01, mari777, 10 отзывов
Сообщение #453968 от 28 Фев 2011 13:08, ***Nika***, 10 отзывов
Сообщение #425760 от 21 Янв 2011 18:20, mari777, 9 отзывов
Сообщение #306647 от 15 Апр 2010 15:14, Ленчик83, 9 отзывов
Сообщение #449841 от 24 Фев 2011 14:23, Felicia, 8 отзывов
Сообщение #532604 от 23 Июн 2011 19:26, mari777, 7 отзывов
Сообщение #523933 от 08 Июн 2011 15:56, yalenk, 7 отзывов
Сообщение #516590 от 26 Май 2011 18:06, mari777, 7 отзывов
Сообщение #439263 от 11 Фев 2011 17:16, mari777, 7 отзывов

mari777, красота!!! мне тоже очень понравилось :Румянец: а что за тени? я такие же хочу :Смущенный:

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Спасибо всем за комментарии!
В жизни мне меньше нравится, чем на фото, но пойдет... На фото волосы просто темными кажутся, а в жизни они с золотисто-красным отливом и не настолько темные, с серыми холодными тенями как-то не очень, но думала, что будет хуже...
Ори в Германии дороже, чем на Украине, пользуюсь тем, что успела купить, когда у мамы летом была. Скоро она мне подкрепление привезет... а вот с тенями в ори проблема... качество не очень, на моих глазах вмиг скатаются, позарилась только на МФ.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

***Nika***

тени манхеттен, не могу такие в инете найти, завтра или к понедельнику сфотаю и выложу, чем макияж этот сделан. Спасибо за комментарий!
Сапфировый Директор

mari777, отлично, буду ждать :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

***Nika***, смоуки серый такие же :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Вот, именно такой оттенок волос у меня сейчас... не поленилась найти). ЗдеСь уже не так серые тени смотрятся.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

dankors писал(а):
***Nika***, смоуки серый такие же :Улыбка:

Кстати, да, очень похоже с картинкой в журнале. Сама на них недавно засматривалась, а потом прочитала впечатления о них и решила не брать. Похожие у меня есть, да и качество, насколько я поняла не очень... не думаю, что они лучше этих будут...
Сапфировый Директор

mari777, здорово! Вот уж удивила!!! Тебе очень идут серые тона, мне кажется, больше чем зелёные уж точно!
В общем, очень красиво!!! И этот мейк лучший из твоих последних мейков! :Смущенный:
Президент

mari777, Хорошо всё выполнено и смотрится красиво, но честно говоря, вы мне больше нравитесь в золотисто-тёплой гамме :Улыбка: И думаю, блеска на губы очень много наносите, надо чуть поменьше...
Золотой Директор

mari777 писал(а):
да и качество, насколько я поняла не очень... не думаю, что они лучше этих будут...

качество как раз смоку ОРИ отличное, шелковая текстура и сатиновый блеск. Я честно говоря все эти тени,которые в супер маркетах продаются типа лореаль, ардеко,манхетен , мейбелин вообще избегаю - мел-мелом.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Еще один серый макияж, но уже в более теплых тонах:

Сапфировый Директор

mari777, красиво! :Улыбка: но мне в холодных нравится больше

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

mari777, красиво ваще)) но мне вот почему то больше понравился предыдущий мейк,где похолоднее,там глазки прям сияют ,здесь более приглушенно) в целом конечно хорошо,но мне ближе на тебе все таки предыдущий...

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

mari777, этот мне тоже нравится! На мой взгляд, коричневый ваш цвет только если он холодный и плюс в сочетании со вторым другим оттенком :Пардон: А этот, кстати, не такой уж теплый. Только помаду я взяла бы холоднее :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

***Nika***, и мне больше понравился в холодных! :Улыбка:
А вообще тоже смотрится симпатично! Но всё же прошлый более идёт :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Спасибо за отзывы!
Удивлена я на счет холодного прошлого мейка... сколько людей столько и мнений... попробую еще коричнево-коралловый мейк сделать по технике предыдущего для сравнения как-нибудь...
Мне все же теплые тона больше нра...
Сапфировый Директор

mari777, вот еще почему мне больше понравился второй мейк - там вы слизистую не трогали и взгляд смотрится свежее! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

10/58 ««19101158»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм