независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши мейки

New
Повтор первого сообщения
Показываем и обсуждаем макияжи созданные при помощи различных марок декоративной косметики.

Не всегда удается создать образ полностью из декоративки Ори. Так вот, пожалуйста, на этом поле будем гулять! :Голливудская улыбка:
Кто начнет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #527118 от 13 Июн 2011 17:39, Ленчик83, 11 отзывов
Сообщение #454906 от 01 Мар 2011 17:01, mari777, 10 отзывов
Сообщение #453968 от 28 Фев 2011 13:08, ***Nika***, 10 отзывов
Сообщение #425760 от 21 Янв 2011 18:20, mari777, 9 отзывов
Сообщение #306647 от 15 Апр 2010 15:14, Ленчик83, 9 отзывов
Сообщение #449841 от 24 Фев 2011 14:23, Felicia, 8 отзывов
Сообщение #532604 от 23 Июн 2011 19:26, mari777, 7 отзывов
Сообщение #523933 от 08 Июн 2011 15:56, yalenk, 7 отзывов
Сообщение #516590 от 26 Май 2011 18:06, mari777, 7 отзывов
Сообщение #439263 от 11 Фев 2011 17:16, mari777, 7 отзывов

mari777, а мне не нравится как подведены глаза. Подводку растушевать по-лучше надо и во внутреннем углу по тоньше линию сделать или даже сверху совсем не надо было подводить. Сам глаз вблизи красиво смотрится, а вот общий вид не очень.

Я согласна с Умница =)
Цитата:
я бы накрасила более холодными синими тенями
или подводку по-темнее (синюю например)...

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

рыыыы писал(а):
Подводку растушевать по-лучше надо и во внутреннем углу по тоньше линию сделать

Стереотипы :Голливудская улыбка: Можно этого и не делать :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

mari777, где глаза открыты , мне как-то больше нравится...Но "посинее" было бы, наверно, под этот наряд лучше... (но не факт, что вам пойдет такой оттенок, всё надо пробовать)
А сочитание этих оттенков мне показалось грубоватым... но я я далеко не эксперт :Пардон: Сама крашусь так себе...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

mari777, попробуй край нижней губы четче прорисовать, а то чуть недокрашенная получается , а вобще ты очень красивая девушка, и макияжи у тебя обалденные !
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

mari777, очень красиво! всегда хорошо получаются мэйки,наверно природная красота помогает :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Спасибо всем за комментарии! Было задумано нижнее веко подвести серыми тенями, я их и взяла, а на глазах вот какой "дешевый" голубоватый цвет получился. Сейчас поищу фотку теней, которые использовала... А внешний край было задумано яркими синими тенями подвести, что я и сделала, но на фоне этого голубого не сильно выделяется. В общем расстроилась я, переделаю, конечно, возьму другой серый цвет... но, понятно, фoтать уже не буду.
Вот, в первом столбике (слева от меня) самый нижний оттенок, палетка Раби Роуз, тени очень мягкие и отлично ложатся. Я этот оттенок не раз на руке тестила и никогда такого голубого не выдавал(. Синий второй столбик предпоследний.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Умница =) писал(а):
mari777, под такую индиго кофтулечку я бы накрасила более холодными синими тенями :Смущенный: а вообще интересно :Злорадствующий:

Ну да, я бы тоже так сделала, если бы у меня были голубые глаза и я была бы не осень))))))))))).

mari777, вах! 5,6,7 столбцы слева все мои оттенки любимые :Румянец:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

рыыыы

Цитата:
Подводку растушевать по-лучше надо и во внутреннем углу по тоньше линию сделать или даже сверху совсем не надо было подводить

какую подводку? Нижнее веко и так, как по мне, нормально растушевано, а если еще больше, то будет непонятный светлый оттенок... или его вообще после тушевки не останется, грязь получится.

mari777, конечно к теме мэйков не относится,но каждый раз смотрю и завидую какие волосы :Смущенный: плотные, блестящие... эх, всем бы такие доставались :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Зеленым глазам - синие тени и голубые вообще никак не идут! Всмысле не подходят!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лекси писал(а):
mari777, конечно к теме мэйков не относится,но каждый раз смотрю и завидую какие волосы :Смущенный: плотные, блестящие... эх, всем бы такие доставались :Голливудская улыбка:

Шутишь? Три волосины в три ряда... уж кому, а мне по этому поводу не стоит завидовать... :Подмигивающий:

mari777, поражаюсь именно толщине волоса, у меня просто тонкие волосы :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

OriflameLady писал(а):
Зеленым глазам - синие тени и голубые вообще никак не идут! Всмысле не подходят!

Голубые- да, знаю, писала, что были серые задуманы, почитай сообщение выше над картинкой. А синие- спорный вопрос, многие пишут, что от них глаза ще больше "зеленеют".

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Лекси писал(а):
mari777, поражаюсь именно толщине волоса, у меня просто тонкие волосы :Голливудская улыбка:

И с этим ты тоже не угдала, волосы редкие и тонкие... это фотик хороший, выгодно их ловит, да и подстриглась я недавно, волосы всегда по-началу привлекательно выглядайт.

mari777 писал(а):
Три волосины в три ряда

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:

Приезжайте ко мне и вы увидете какие у меня волосы! Вы когда увидете и скажите что у вас шикарные волосы! Не прибедняйтесь!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

mari777, всё! беру хороший фотик, тем более мой сломан :Голливудская улыбка: я кстати раньше Руби Роуз пользовалась,хорошие цвета

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

OriflameLady писал(а):
mari777 писал(а):
Три волосины в три ряда

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:

Приезжайте ко мне и вы увидете какие у меня волосы! Вы когда увидете и скажите что у вас шикарные волосы! Не прибедняйтесь!

во-во :Голливудская улыбка: шикарные я считаю

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм