независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши мейки

New
Повтор первого сообщения
Показываем и обсуждаем макияжи созданные при помощи различных марок декоративной косметики.

Не всегда удается создать образ полностью из декоративки Ори. Так вот, пожалуйста, на этом поле будем гулять! :Голливудская улыбка:
Кто начнет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #527118 от 13 Июн 2011 17:39, Ленчик83, 11 отзывов
Сообщение #454906 от 01 Мар 2011 17:01, mari777, 10 отзывов
Сообщение #453968 от 28 Фев 2011 13:08, ***Nika***, 10 отзывов
Сообщение #425760 от 21 Янв 2011 18:20, mari777, 9 отзывов
Сообщение #306647 от 15 Апр 2010 15:14, Ленчик83, 9 отзывов
Сообщение #449841 от 24 Фев 2011 14:23, Felicia, 8 отзывов
Сообщение #532604 от 23 Июн 2011 19:26, mari777, 7 отзывов
Сообщение #523933 от 08 Июн 2011 15:56, yalenk, 7 отзывов
Сообщение #516590 от 26 Май 2011 18:06, mari777, 7 отзывов
Сообщение #439263 от 11 Фев 2011 17:16, mari777, 7 отзывов

mari777 писал(а):
А синие- спорный вопрос, многие пишут, что от них глаза ще больше "зеленеют".

Да, да! У меня глаза непонятного бирюзового цвета. На фоне синих теней они зеленеют - из-за контраста :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

mari777 писал(а):
я, переделаю, конечно, возьму другой серый цвет... но, понятно, фoтать уже не буду.

А почему!? Мы бы с удовольствием посмотрели!!!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Можно и я влеплю свой мейк? (Иду в ЖЭУ за справкой :Потрясенный: , решила поднять настроение себе). Очень нравится сочетание ультрафиолета и бирюзового!

Девушки, предложите, пожалуйста, что можно сделать поинтереснее с этим цветовым сочетанием? Может уже где выкладывали мейк-ткните пальцем. :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

lapushka82, можно накрасить глаз "пополам" - внутренняя половина сиреневые, внешняя - бирюзовые (или наоборот) :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =), это как? Что-то я всегда опасаюсь яркие цвета наносить на все веко. Обычно ближе ко внутренневу уголку -только белые мусс, а вот по краям могу яркий нанести. Видать, мало экспериментирую :Голливудская улыбка: . Надо будет вечером, перед умыванием, попробовать.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

lapushka82, ну у вас не настолько яркие тени на внешнем уголке,так что не бойтесь :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Попробовала добавить бирюзового

Очень ярко для меня :Грустный: . Может не првыкла? На фото смотрится не так тяжело, как на самом деле.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

lapushka82, первый мейк совсем естесственный, здорово!
А второй меня поразил цветом необычным - сразу над линией ресниц :Подмигивающий:
А это что там такое?
Президент

evaleri, использовала наши тени "Мисс фантазия"-Ультрафиолет, карандаш "Стрелки Амура"-серо-бирюзовый и тени бирюзовые не наши, но по цвету очень похожи на карандаш.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

lapushka82, второй поярче, тоже хорошо, а мне кажется вам особо много теней и не надо,глаза сами по себе хорошей формы и цвета.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

lapushka82 писал(а):
использовала наши тени "Мисс фантазия"-Ультрафиолет,

lapushka82, а если попробовать границу фиолета и голубого во внешних уголках немного как бы разделить сначала более тёмным цветом (не на всем веке, а в уголках) , а потом растушевть? Ну, в общем, капельку тёмного добавить?
Президент

lapushka82

Если очень хочется именно такое сочетание, то я бы нанесла у внутреннего уголка глаз бирюзу, а у внешнего- сиреневый оттенок, а на ничнем веке- наоборот и растушевала бы хорошо, но чтобы и на неподвижном веке с открытыми глазами видно было. Но все-таки внешний уголок верхнего века нужно затемнить. И по линии ресниц до середины верхнего века тоже.
А если нанести из МФ Жемчуг- бирюзу- сиреневый- фиолетовый. Думаю, неплохо получится. Но ярко... это для весны скорее...

Добавлено спустя 47 секунд:

А да, и помаду розовую похолоднее хочется.

Спасибо за советы, девочки. Поняла, что нужно затемнить посильнее внешний угол верхнего века. Попробую. А вот внутренний уголок, думаю, все-таки лучше высветлять (мне кажется, у меня так глаза больше и не замучанные). Жалею, что в прошлом каталоге не заказала еще пару оттенков МФ. Жемчуг, наверное, красивый... :Плачущий:
mari777, да помаду лучше холодную, знаю, просто выходила на улицу и под руку попался "Апельсин" из вкуса соблазна. А завтра получу помаду "Лав стори"-Очаровательный Пион-он ведь холодный (или я не ориентируюсь в оттенках :Смущенный: ).
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Умница =) писал(а):
lapushka82, можно накрасить глаз "пополам"

lapushka82 писал(а):
Умница =), это как?

Ну, типа такого :Голливудская улыбка: :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

OriflameLady писал(а):
Зеленым глазам - синие тени и голубые вообще никак не идут! Всмысле не подходят!

не согласна.
у меня зеленые глаза и мне хорошо с голубыми тенями и с синими тоже)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм