независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши мейки

New
Повтор первого сообщения
Показываем и обсуждаем макияжи созданные при помощи различных марок декоративной косметики.

Не всегда удается создать образ полностью из декоративки Ори. Так вот, пожалуйста, на этом поле будем гулять! :Голливудская улыбка:
Кто начнет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #527118 от 13 Июн 2011 17:39, Ленчик83, 11 отзывов
Сообщение #454906 от 01 Мар 2011 17:01, mari777, 10 отзывов
Сообщение #453968 от 28 Фев 2011 13:08, ***Nika***, 10 отзывов
Сообщение #425760 от 21 Янв 2011 18:20, mari777, 9 отзывов
Сообщение #306647 от 15 Апр 2010 15:14, Ленчик83, 9 отзывов
Сообщение #449841 от 24 Фев 2011 14:23, Felicia, 8 отзывов
Сообщение #532604 от 23 Июн 2011 19:26, mari777, 7 отзывов
Сообщение #523933 от 08 Июн 2011 15:56, yalenk, 7 отзывов
Сообщение #516590 от 26 Май 2011 18:06, mari777, 7 отзывов
Сообщение #439263 от 11 Фев 2011 17:16, mari777, 7 отзывов

tattee писал(а):
у меня зеленые глаза и мне хорошо с голубыми тенями и с синими тоже)

А я про себя говорила :Улыбка: А покажите мейк с голубыми тенями! Может надо оттенок другой мне нужен!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

OriflameLady писал(а):
А покажите мейк с голубыми тенями!

как только сделаю - выложу)
не сегодня извините)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Есть несколько больших «НЕТ» для зеленых глаз. Не стоит и пытаться использовать:

- голубой цвет. Если только ваши глаза не цвета моря (2 уровень) и не находятся, по сути, на переходной позиции между зелеными и голубыми. В остальных случаях голубые тени в сочетании с зелеными глазами выглядят дешево и некрасиво.

- серебристые тени и подводку. Оставьте их обладательницам серых, голубых и карих глаз.

- черный. Деликатную красоту зеленых глаз он не подчеркнет, а «забьет», огрубит. Если вы хотите больше драмы в облике, лучше всего использовать туши и подводку «почти черного» темно-коричневого или темно-серого цвета.

Розовый цвет для зеленых глаз очень неоднозначен. С одной стороны, он находится в лиловой палитре, с другой – объективно идет далеко не всем. Словом, пробуйте, экспериментируйте, тренируйтесь, и вы найдете те оттенки и их сочетания, которые подходят вам и только вам.

И еще:
Если у вас зеленые глаза:

МОЖНО: поэкспериментируйте с оттенками коричневого, темно-зеленого с золотистым отливом. Персиковые и светло-коричневые тени подойдут для основы, на которой эффектно будут смотреться темные оттенки. Темно-фиолетовый, сливовый, медный.

НЕЛЬЗЯ: все оттенки синего и голубого, серебристый.

У меня такой цвет:

Голубые вообще никак сюда не пойдут! :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Цитата:
А если нанести из МФ Жемчуг- бирюзу- сиреневый- фиолетовый. Думаю, неплохо получится. Но ярко... это для весны скорее...

Меня саму заинтересовал этот вариант и я решила проэксперементировать, правда с одним глазом. Вот, что получилось. Может, весной повторю, если подходящий наряд будет... мне понравилось, как зеленый цвет глаз выделяется, но оттенки холодноватые для меня.

Интересно было бы увидеть такой мейк на ком-то другом, у кого внешность холоднее.

mari777 писал(а):
как зеленый цвет глаз выделяется

У вас он не сильно зеленый :Улыбка: Что-то между :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

mari777 писал(а):
мне понравилось

Мне тоже понравилось :Смущенный: , только я фиолетовый тон не сразу углядела, может, из-за монитора... Здорово получилось!
Президент

OriflameLady

А я думала, что прилично так зеленый, пожи свой тогда, никогда не видела такого цвета, как на фото выше с розовыми тенями. Ко мне на "ты".

mari777 писал(а):
как на фото выше

У меня ярко-зеленые глаза! Щас поищу!

Добавлено спустя 20 минут 35 секунд:

mari777 писал(а):
никогда не видела такого цвета, как на фото выше с розовыми тенями

А там вообще фотошоп :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

mari777, красивый макияж, очень понравился :Одобряю: а что использовала? вот бы мне такой попробовать, оттенки мои любимые и у меня внешность холоднее :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

***Nika***

Я думаю, что жемчуg, лазурь, какой-нибудь сиреневый оттенок наверняка у тебя найдется и темный фиолетовый тоже из МФ был.

mari777, спасибо, надо будет попробовать, правда лазури у меня нет, есть блюмарин

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

mari777 писал(а):
А я думала, что прилично так зеленый

Ну, как по мне, то тоже вполне зеленый... у зеленого ведь масса оттенков :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

mari777, :Хлопаю в ладоши: Мне этот вариант очень-очень понравился))) Красиво так...... :Румянец:
Попробую что-то такое...Если оттенки подберу...

Добавлено спустя 52 секунды:

mari777 писал(а):
***Nika***

Я думаю, что жемчуg, лазурь, какой-нибудь сиреневый оттенок наверняка у тебя найдется и темный фиолетовый тоже из МФ был.

В МФ намного ярче фиолетовый. :Нет:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Покажу, на какие я палетки сейчас смотрю:

И еще такие, их увеличить можна
http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm/product/2209_122/prism-palette.cfm

http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm/product/2215_122/smokey-palette.cfm

Вот эти мне тоже очень нравятся, но в Германии их еще не продают:
http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm/product/2170_122/fall-festival-palette.cfm

http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm/product/2167_122/winterberry-palette.cfm

http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm/product/2252_122/forever-natural-palette.cfm

Пока больше всего склоняюсь к первой на 120 цветов.

mari777, залюбовалась))
Какой же красотой ты нас потом побалуешь :Румянец:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

mari777, а нельзя ли пошаговик сделать на макияж с предыдушей страницы?! :Смущенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм