независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши мейки

New
Повтор первого сообщения
Показываем и обсуждаем макияжи созданные при помощи различных марок декоративной косметики.

Не всегда удается создать образ полностью из декоративки Ори. Так вот, пожалуйста, на этом поле будем гулять! :Голливудская улыбка:
Кто начнет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #527118 от 13 Июн 2011 17:39, Ленчик83, 11 отзывов
Сообщение #454906 от 01 Мар 2011 17:01, mari777, 10 отзывов
Сообщение #453968 от 28 Фев 2011 13:08, ***Nika***, 10 отзывов
Сообщение #425760 от 21 Янв 2011 18:20, mari777, 9 отзывов
Сообщение #306647 от 15 Апр 2010 15:14, Ленчик83, 9 отзывов
Сообщение #449841 от 24 Фев 2011 14:23, Felicia, 8 отзывов
Сообщение #532604 от 23 Июн 2011 19:26, mari777, 7 отзывов
Сообщение #523933 от 08 Июн 2011 15:56, yalenk, 7 отзывов
Сообщение #516590 от 26 Май 2011 18:06, mari777, 7 отзывов
Сообщение #439263 от 11 Фев 2011 17:16, mari777, 7 отзывов

Talika, Очень красиво получилочсь!!! :Счастливый: вы такая...миленькая?Кроче поросто ОТПАД!)))

Рекламные объявления:
Гость

Talika, макияж очень понравился! Всё подчеркнуто, ничего лишнего :Одобряю:

Добавлено спустя 1 час 40 минут 21 секунду:

На мне:
Лифтинг-корректор Oriflame;
Пудра Pupa;
Пудра-бронзатор Oriflame (солнечная серия, использую как румяна);
Пудра-шарики Avon (как сверкалка);
Тушь Lancome;
Тени GG рассыпчатые цвет серый и золотисто-белесый (названий не помню);
Тени белые BeYu;
Блеск для губ Visions (который был в баночке 3х-цветный).

Вспышка все цвета съела :Возмущенный:

Директор

tootty, глазки супер! :Улыбка:
Гость

Честно - не знаю в какую тему выкладывать. Где-то напополам Ори/неОри :Голливудская улыбка:
Вот еще теньки завтра приобрету (из СЦ унесу :Улыбка: ) и выложу с ними себя в теории макияжа :Улыбка: - там уж точно будет больше Ори, чем неОри :Улыбка:

Все, что использовалось, подписано на фотке.
Это эксперимент номер два - фиолетовые тени...
Осталось испробовать розовые и бирюзовые... А вы, пожалуйста, критикуйте, если что. Мне будет полезно.

Кстати, как вы думаете, какая гамма цветов мне лучше подходит?

Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Helen, мне очень понравилось как Вы фиолетовым глаз подчеркнули :Одобряю:
Мне нравятся в сочетании с голубыми глазами цвета: белый, серебряный, серый, нежно-розовый, лиловый, фиолетовый, естественно голубой, синий, еще некоторые оттенки зеленого типа бирюзового :Улыбка:
Директор

Покажу вам минеральный макияж :Смущенный:
Пудра- Ирия Солнечные Дни ИвРоше.
Карандаш коричневый выкручив.Эйвон
Основной оттенок - Секрет Иф хамелеон
По внешнему краю- Русалка
Под бровь- Винтаж
Это наименования минеральных пигментов.
База для макияжа век Кларанс.
Тушь Ори 5в1 коричневая+СуперШок эйвон черная

Помада brunModern LANCOM

2. На лице -минералы+бронзер MAC
Тени- нанесла как основу на все веко до бровей тени-крем розовое золото ПьерРико, затем ВикторияШу

сделала внешний угол коричневым, серединка зеленая, карандаш коричневый выкручивающийся Эйвон. Тушь- 5в1 Ори коричневая+ Буржуа цвета Хаки сверху.

АААА! Помада! помада- Tiger Eye ЭстиЛаудер
Аромат Пена Океана от Даниэль Жуванс.
Ну и эксперемент с прической,если так можно выразится :Румянец:

ПыСы. Модераторы,помогите пожалуйста поправить пост- не получается что-то :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мурсик, Так тени и кремовые и сухие да? Такие цвета классные.
Мурсик писал(а):
Модераторы,помогите пожалуйста поправить пост- не получается что-то

Что именно не получается?
Гость

Все представленные здесь тени- сухие.
Минеральные тени- это отдельная тема- они рассыпчатые, каждый пигмент имеет определенный состав и наименование. Получаются они из минералов-попросту камней :Улыбка: Думаю, при желании в инете можно по ним инфу найти. Я в Израиле заказываю.
Виктория Шу-палетка радостная- не правда ли? :Голливудская улыбка: Из Арбат Престижа, все удовольствие 256 рублей РФ.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мурсик писал(а):
Все представленные здесь тени- сухие.
Минеральные тени- это отдельная тема- они рассыпчатые, каждый пигмент имеет определенный состав и наименование. Получаются они из минералов-попросту камней :Улыбка: Думаю, при желании в инете можно по ним инфу найти. Я в Израиле заказываю.
Виктория Шу-палетка радостная- не правда ли? :Голливудская улыбка: Из Арбат Престижа, все удовольствие 256 рублей РФ.

Как-то смотрела на эту палетку в АП, хотела купить, но там ценника не было.. И не стала заморачиваться, решила, что это судьба :Голливудская улыбка: Пора прекращать тратиться на косметику)))
Директор

Палетка просто шикарная. Смотрю и облизываюсь :Грустный: Мне в Берде, наверное, врядли достать :Плачущий:
Гость

Talika писал(а):
Палетка просто шикарная. Смотрю и облизываюсь :Грустный: Мне в Берде, наверное, врядли достать :Плачущий:

Talika, а через инет?
Мне тоже понравилась :Смущенный:
Гость

Евгения писал(а):
а через инет?

Даже не подумала :Смущенный:
Гость

Я решила немного по-эксперементировать с разными оттенками теней. Достала с полки старую палетку Руби Роуз :Смущенный: (не судите строго, но там очень богатая палитра цветов) и немного поваяла.
Значит мейки в фиолетово-сиреневой гамме: использовала два оттенка сиреневый и фиолетовый. Темный на внешнем уголке глаза, а светлый на серединке века и на внутреннем уголке глаз. Постаралась максимально растушевать границу, но что-то не очень получилось. Ничего, еще буду стараться :Улыбка:
Второй мейк - зелененький. Использовала салатовый и травянисто-зеленый оттенки. Техника нанесения как и первом макияже. На губах ультрасияющая Притяжение цветом - Солнечный коралл.

Лицо уставшее (знаю), но я на люди не выходила :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Мурсик, опять вздыхаю над твоей палеткой :Плачущий:
Гость

Да ладно :Голливудская улыбка: чего вздыхать? У Руби Роуз вон какие оттенки красивущие! Кстати, совершенно зря мы отказываем себе в удовольствии эксперементировать с разнообразием оттенков, а ведь это помогает искать себя, можно даже просто себя фотографировать, а затем наблюдать за собой как бы со стороны.

Талика! Восхитительно, очень живо и главное! нескучно! :Одобряю:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Давненько в теме не писали :Грустный:

Собираюсь в универ, поэтому лохматая и еще в ночнушке :Голливудская улыбка: :Смущенный:
На мне сухие тени JaDe (фиолетовые) и рассыпчатые Avon (зеленые).
Цвет Эйвонских теней оказался не совсем таким как ожидала, поэтому еще думаю: оставить их или на возврат отправить.. :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм