независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши мейки

New
Повтор первого сообщения
Показываем и обсуждаем макияжи созданные при помощи различных марок декоративной косметики.

Не всегда удается создать образ полностью из декоративки Ори. Так вот, пожалуйста, на этом поле будем гулять! :Голливудская улыбка:
Кто начнет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #527118 от 13 Июн 2011 17:39, Ленчик83, 11 отзывов
Сообщение #454906 от 01 Мар 2011 17:01, mari777, 10 отзывов
Сообщение #453968 от 28 Фев 2011 13:08, ***Nika***, 10 отзывов
Сообщение #425760 от 21 Янв 2011 18:20, mari777, 9 отзывов
Сообщение #306647 от 15 Апр 2010 15:14, Ленчик83, 9 отзывов
Сообщение #449841 от 24 Фев 2011 14:23, Felicia, 8 отзывов
Сообщение #532604 от 23 Июн 2011 19:26, mari777, 7 отзывов
Сообщение #523933 от 08 Июн 2011 15:56, yalenk, 7 отзывов
Сообщение #516590 от 26 Май 2011 18:06, mari777, 7 отзывов
Сообщение #439263 от 11 Фев 2011 17:16, mari777, 7 отзывов

evaleri, он однозначно не фиолетовый.... такой сложный цвет - васильковый :Пардон: Серо-синий с сиреневым оттенком :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Мне оч. понравился цвет - ну, или сочетание всего, что ты использовала. Я задумалась о приобретении таких же :Смущенный: !
А ещё, мне кажется, сюда карандашик серый - Колорист - можно добавить :Смущенный:
Президент

Умница =), классно получилось,тебе такие цвета оч идут,красавица!!!
а ваще мне эти теньки на глазах Умницы напомнили нашу птичку певчую синий - там тоже серо-синий цвет такой,вам не кажется?

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

evaleri, на самом деле получилось довольно темно, на фотке светлее. Кроме того, мне не хотелось делать макияж серее, я красилась под цвет рубашки на фото :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
Кроме того, мне не хотелось делать макияж серее, я красилась под цвет рубашки на фото

А я сразу заметила, что к одежде очень подходит!!!
Ну, а по поводу карандаша - это я просто так увлеклась, "примеряя" мейк на себя, вот и написала :Подмигивающий: !
Просто мне цвета безумно понра!!!
Президент

Умница =) писал(а):
У меня тоже есть Сиреневая дымка от Эйвон

А я ждала мейк с использованием этих теней :Смущенный:
А макияж хорош! в прочем как всегда :Цветы: оттенки супер! тебе очень идет! :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

evaleri писал(а):
Мне оч. понравился цвет - ну, или сочетание всего, что ты использовала. Я задумалась о приобретении таких же !
О так я вспомнила! на той раскритикованной фотке же у меня и были накрашены тени из этой четвёрки "Denim Blues"! и помада устойчивая Эйвон! только тон лица Орифлэйм. И тени я тогда затестила первый раз - проба цвета была, так сказать :Подмигивающий: Вот выложу для сравнения, просто так :Улыбка: , второй мэйк - всё почти в том же ракурсе (даже прича та же - отрастающая "химия"), только уже абсолютный нюд, натюрель (макияж без макияжа, но при этом - по всем правилам макияжа) :Улыбка: это весенне-летние фотки, ща я совсем другая)):

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

НатальяНатали, а мне и первый мейк очень нра, только тебе там хоть чуть улыбнуться бы :Смущенный: !
А второй - очень хорош!!!! Естесственый и нежный :Смущенный: ! Тебе очнь хорошо в таком образе - ты тут такая милая, скромная девушка :Подмигивающий:
Президент

НатальяНатали, Мне тоже оба мейка очень понравились. Милый и романтичный образ. Как раз на весну или лето! Все цвета тебе к лицу, все на своем месте. :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Умница =)

Очень тебе идет эта палетка. Брови мне слишком густыми показались.

НатальяНатали

Мне макияж-нюд очень на тебе понравился. В первом глазки красивые, а вот помаду я бы светлую персиковую взяла.

mari777, ммм... ну не считаю мои брови густыми :Пардон: Я, конечно, могу их выщипать в 2 ниточки... :Злорадствующий: но вряд ли это будет красиво :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
Я, конечно, могу их выщипать в 2 ниточки... но вряд ли это будет красиво

:Потрясенный: Только не вздумай! У тебя такие брови замечательные, тебе ж все об этом говорят!
Президент

Умница =) писал(а):
ммм... ну не считаю мои брови густыми Я, конечно, могу их выщипать в 2 ниточки... но вряд ли это будет красиво

И я говорю... Шикарные брови!!! :Одобряю: всегда такие хотела :Румянец:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я имела ввиду по нижней линии чуть подщипать, форма бровей шикарная сама от природы. А если они будут чуть потоньше (но не ниточки), взгляд более открытый что-ли будет. У меня у самой от природы широкие густые брови и я долго не решалась их потоньше сделать, до этого самой нужно дойти...

mari777, ну брови я себе выщипываю, как положено. При приближении они, конечно, кажутся толще :Пардон: Слишком близко глаза сфотканы :Пардон: Вот фото издалека - разве тут нужно что-то выщипывать? :Пардон:

Кстати, не обижайтесь, но ваша форма бровей - тоже не мой идеал :Смущенный: У каждого свой взгляд :Пардон: И вообще сейчас в моде естественные бровки :Румянец:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм