независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши мейки

New
Повтор первого сообщения
Показываем и обсуждаем макияжи созданные при помощи различных марок декоративной косметики.

Не всегда удается создать образ полностью из декоративки Ори. Так вот, пожалуйста, на этом поле будем гулять! :Голливудская улыбка:
Кто начнет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #527118 от 13 Июн 2011 17:39, Ленчик83, 11 отзывов
Сообщение #454906 от 01 Мар 2011 17:01, mari777, 10 отзывов
Сообщение #453968 от 28 Фев 2011 13:08, ***Nika***, 10 отзывов
Сообщение #425760 от 21 Янв 2011 18:20, mari777, 9 отзывов
Сообщение #306647 от 15 Апр 2010 15:14, Ленчик83, 9 отзывов
Сообщение #449841 от 24 Фев 2011 14:23, Felicia, 8 отзывов
Сообщение #532604 от 23 Июн 2011 19:26, mari777, 7 отзывов
Сообщение #523933 от 08 Июн 2011 15:56, yalenk, 7 отзывов
Сообщение #516590 от 26 Май 2011 18:06, mari777, 7 отзывов
Сообщение #439263 от 11 Фев 2011 17:16, mari777, 7 отзывов

mari777, у меня потекла слюнка... :Потрясенный: Такое разнообразие фирм... какая любимая среди блесков? :Улыбка:

А еще вопрос на счет трехцветного блеска от Эйвон (стоит в центре) - как он тебе? :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

mari777, очень красивая палитра губной помады и блесков :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Умница =), блеск из эйвона не плохой он такой вкусный на запах у меня шоколодом пахнет.а цвет чуть другой чем у mari777 :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

mari777, какое великолепие... разнообразие... :Румянец: И подозреваю, что это не все, т.к тут все почти новые))0 А ведь должны быть и заканчивающиеся.... :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

prqva писал(а):
Умница =), блеск из эйвона не плохой он такой вкусный на запах у меня шоколодом пахнет.а цвет чуть другой чем у mari777

Просто интересно, как на губах смотрится :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

тогда надо ждать фото от mari777 у нее это здорово получается я всегда любуюсь :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Блеск из эйвона-трио у меня есть персиковая фантазия.Тоже нравится,даёт такой нежненький оттеночек и действительно пахнет вкусненько,мне карамелькой :Улыбка:
Директор

Спасибочки всем! Хотелось бы увидеть еще и ваши коллекции, наверняка помимо ори есть у другие марки в косметичке...

Блеск трехцветный очень нравится, на 43 (26) стр. мейк в тигровой блузке с его использованием. Качество мне нра, довольно густой и плотный, пахнет ванилькой, хочу еще штучки 2 взять...
Хмм, самый любимый блеск... мне все по-своему нравятся. Некоторые я даже еще и не распробовала. Самые плотные по текстуре, типа жидкой губной помады: лореаль и фаберлик (их я еще 2 штучки закажу). Эйвон мне нравятся, но они полупрозрачные и много раз нужно спонжик макать, чтобы на губы блеск нанести, но по качеству устраивают (тоже хочу еще 2 штуки взять по 9-му каталогу).
Мейбеллин персиковый (второй справа) очень хороший и густой, но их не видела уже в продаже, есть другие оттенки. Еще хорошие 2 блеска мейбеллин (они лежат), но их тоже уже не выпускают.
В общем много можна писать, т.к. все любимые, остальные отдала маме))).

Да, помыды как бы все новые, но всеми пользуюсь, еще несколько начатых маме отдала, оставила только самые любимые. Очень люблю мэйбеллин, отлично увлажняют губы. А вот ори, к сажалению, не на первом месте по качеству, как-то другие поприятнее на губых, тот же Эйвон, но зато оттенки есть очень интересные). Кстати, мне очень нравится помадка ffleur, купила в прошлом году на Украине.

Килечк@, Здравствуйте!!Палитру покупали у Оли в контакте??
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Интересно послушать мнения по поводу этого макияжа:
фото удалено

Мне очень нравится :Голливудская улыбка:
Консультант

mari777, по моему очень здорово! акцент на губы под цвет шарфика - просто замечательно :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

mari777, вам очень идет такая помада, губы выглядят очень сочно.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

mari777, великолепно! такая прелесть! Как по мне, это самый лучший из представляемых тобой образов и мэйков! Потрясающе выглядишь!!

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Спасибо всем! На губах блеск лореалевский, он как жидкая губная помада. :Улыбка:

mari777, эта помада мне нравится намного больше, чем алая матовая, которую ты недавно выставляла :Румянец:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм