независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши мейки

New
Повтор первого сообщения
Показываем и обсуждаем макияжи созданные при помощи различных марок декоративной косметики.

Не всегда удается создать образ полностью из декоративки Ори. Так вот, пожалуйста, на этом поле будем гулять! :Голливудская улыбка:
Кто начнет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #527118 от 13 Июн 2011 17:39, Ленчик83, 11 отзывов
Сообщение #454906 от 01 Мар 2011 17:01, mari777, 10 отзывов
Сообщение #453968 от 28 Фев 2011 13:08, ***Nika***, 10 отзывов
Сообщение #425760 от 21 Янв 2011 18:20, mari777, 9 отзывов
Сообщение #306647 от 15 Апр 2010 15:14, Ленчик83, 9 отзывов
Сообщение #449841 от 24 Фев 2011 14:23, Felicia, 8 отзывов
Сообщение #532604 от 23 Июн 2011 19:26, mari777, 7 отзывов
Сообщение #523933 от 08 Июн 2011 15:56, yalenk, 7 отзывов
Сообщение #516590 от 26 Май 2011 18:06, mari777, 7 отзывов
Сообщение #439263 от 11 Фев 2011 17:16, mari777, 7 отзывов

[b]mari777[ просто супер я вот думаю ты в этот раз по-другому накрасила глаза нет кажется подводки реснички очень клево накрашены и губы конечно сразу выделяются и не смотрятся вызывающе а наоборот именно к шарфику сочетание-ну просто классно :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: :Одобряю:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

девочки, я дико извиняюсь если не по адресу :Пардон: ну просто я не придумала где еще задать такой вопрос
хочется палетку матовых теней коричневых оттенков, засматриваюсь на эйвоновский "чудовий квартет" (там либо полуднева спека либо новый - шоколадный каприз) буду безмерно благодарна за отзывы и советы
обещаюсь выложить макияжи с ними когда выберу :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

LdmL

Посмотри у Ив Роше матовые тройки, в Эйвоне, если и идут матовые оттенки в палетке, то в перемешку с перламутровыми.
http://www.yves-rocher.ru/control/makiyazh/teni-dlya-vek/teni-pudra-dlya-vek-trio-igra-polutonov/?cmSrc=Category

Делала сегодня макияж, задумка совсем другая была, подвел цвет теней и тут меня понесло в другую степь. Потом мне захотелось все смыть, но пожалела потраченного времени и решила хотя бы поэксперементировать с черной подводкой на неудачном художестве). Что думаете о результате?
фото удалено

mari777, очень здорово! надо будет тоже попробовать что-нибудь подобное если не ошибаюсь такая техника называется "банан"? а что за помада? цвет очень приятный :Румянец:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

mari777, очень красиво, все таки тебе идут холодные тона!
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Спасибочки! Помада AVON Насыщенный цвет, оттенок Pout.
Техника... да, что-то похожее на банан...

mari777, я каждый раз восхищаюсь!сейчас такие кошачьи глазки-так здорово и вам идет.зря переживали очень красиво :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

mari777, фото с прикрытыми глазами меня прям удивило))
У тебя такой нежный образ получился)) И блузочка милая такая)))
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

mari777, макияж получился то что надо, плюс тебе невероятно подходят эти оттенки. получилось очень мило и нежно, и бузочка красивая)))
похожа на строгую но справедливую преподавательницу вуза :Подмигивающий:

а долго я думала и остановилась на палитре Mocha Latte и осталась очень довольна покупкой. три матовых оттенка, как раз для лета, и один золотисто-бронзовый, как раз то что мне хотелось для лета
вот макияжик как и обещала) там только два оттенка, еще не все "распробовала"

В Орифлейм:
Консультант - 6%

LdmL

Хорошая палетка, отличный дневной вариант. Мне кажется, что оттенки ненасыщенные? Их практически невидно?

Добавлено спустя 5 часов 53 минуты 1 секунду:

Что думаете о таком дневном мейке? Как-то необычно не корректировать форму глаз... но жара, хочется легкости не только в одежде, но и в мейке...
фото удалено

mari777, выглядит очень легко и ествественно!
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

mari777, и нам непривычно тебя такой видеть :Голливудская улыбка:
Тебе очень хорошо так)) Дневной легкий макияж. Тут вроде как больше на губы акцент. Но, скажу честно, ты мне больше с яркими глазами нравишься (но я и сама себе больше именно с глазами нравлюсь :Голливудская улыбка: . Так что, скорее всего, это моё субъективное мнение)
Много тут всего использовала?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

охотница

Да, я тоже люблю поярче глаза, в смысле чуть притемнить, где нужно. Использовала всего по минимуму: тональник (чуть-чуть) , консилер, брови подвела, карандаш по линии ресниц и тени, даже тушью 1 раз только подкрасила ресницы. Да, задумка была- акцент на губы, совсем я последнее время помешалась на ярких помадах, хотя это блеск.

mari777, тебе и яркие помады идут! Вообще многое идет!!!
Для блеска очень даже насыщеннный цвет

А тени-серые? Один всего оттенок? просто глаза везде открыты, вот и спрашиваю.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм