независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши мейки

New
Повтор первого сообщения
Показываем и обсуждаем макияжи созданные при помощи различных марок декоративной косметики.

Не всегда удается создать образ полностью из декоративки Ори. Так вот, пожалуйста, на этом поле будем гулять! :Голливудская улыбка:
Кто начнет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #527118 от 13 Июн 2011 17:39, Ленчик83, 11 отзывов
Сообщение #454906 от 01 Мар 2011 17:01, mari777, 10 отзывов
Сообщение #453968 от 28 Фев 2011 13:08, ***Nika***, 10 отзывов
Сообщение #425760 от 21 Янв 2011 18:20, mari777, 9 отзывов
Сообщение #306647 от 15 Апр 2010 15:14, Ленчик83, 9 отзывов
Сообщение #449841 от 24 Фев 2011 14:23, Felicia, 8 отзывов
Сообщение #532604 от 23 Июн 2011 19:26, mari777, 7 отзывов
Сообщение #523933 от 08 Июн 2011 15:56, yalenk, 7 отзывов
Сообщение #516590 от 26 Май 2011 18:06, mari777, 7 отзывов
Сообщение #439263 от 11 Фев 2011 17:16, mari777, 7 отзывов

Ленчик83, такой яркий мейк!! Но все так аккуратно)) Столько линий, оттенков... Я ж правильно поняла, что это не твоя свадьба была?! Просто в параде участвовала?
Тогда макияж очень подходит! Была, наверно, самая яркая "невеста"![/quote]
Да, правильно, это не свадьба, а именно Парад невест.
Макияж заметили все :Улыбка: Некоторые даже начали записываться ко мне на мейк :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ленчик83 писал(а):
Макияж заметили все :Улыбка: Некоторые даже начали записываться ко мне на мейк :Улыбка:

Вот как здорово! Теперь и заработаешь)))
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ленчик83

Я просто подумала, что смотря какая цель макияжа была: сделать необычный фэшн-макияж или же подчеркивающий естественную красоту невесты.
Мне кажется, что зеленый оттенок не совсем вписывается и черный я бы на фиолетовый тогда заменила, но это я о своем видении. А так молодчина, что эксперементируешь.
Да, на верхнем веке мне объема что ли не хватает, но его я тоже не умею делать... :Смущенный:

ох девочки(девушки,женщины,не знаю как лучше обратиться)..у меня проблема,я совершено не умею пользоваться тенями. обычный мейк на каждый день-тональный крем мейбилин совершенный тон, подводка эйвон, тушь мейбилин one by one, и помада кокетка пинки. и никаких теней. потому что не умею красиво их наносить..теней много. и от пупа,эйвон ,нарс.лежат не тронутыми :Плачущий:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

***Нелькин***, какие ваши годы :Голливудская улыбка: я губы только первый раз накрасила в 21 год.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

***Нелькин***, ничего страшного, что пока ничего не получается со временем набьешь руку и все будет выходить :Улыбка: почитай темки с мэйками, потренируйся на примерах девченок :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

***Нелькин***, значит еще не пришло их время :Улыбка: как появится желание, все само собой получится!!!!

В Oriflame:
Консультант - 6%

mari777, как здорово шикарный макияж, "и накрашена и не накрашена" (для меня это значит, наличие вкуса и мастерства), лицо очень ухоженное, тон идеальный, и глаза их необычный, очень красивый оттенок , не затмевают яркие тени. У меня нет слов, насколько мне понравилось! Научите и покажите, чем пользовались?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Решилась я сегодня на пошаговик. На правильность техники не претендую, более того я ей не довольна. Цель была испытатъ зеленые тени на чувствительность к глазам, поэтому нижнее веко я подвела ими до самого внутреннего уголка. Еще захотелось вытянуть глаз и полность складку верхнего века. Макияж получился днем неносибельным))))), у меня даже одежды под него нет подходящей. Вот что получилось:
Подготовила лицо, подвела брови

Чуть удлинила глаза карандашом:

Вырисовала карандашом форму:

Растушевала карандаш и наложила светлые тени на внутренний уголок глаза:

На всю остальную площадь накладываем зеленые тени:

Все хорошо тушуем, подводим нижнее веко и накладываем светлые тени под бровь:

Красим ресницы и готово!

В целом:

mari777 писал(а):
Макияж получился днем неносибельным))))), у меня даже одежды под него нет подходящей

почему же? имхо с чёрным, как на фото, очень даже хорошо :Пардон:

Очень красиво, мне нравиться!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

mari777, Я тоже поддерживаю, мне этот макияж понравился своей выразительностью.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ленчик83, мне образ напомнил капризную Мальвину, а не невесту. Невеста больше с невинностью ассоциируется :Улыбка:

mari777, просто, но красиво и аккуратно.
Сапфировый Директор

mari777, спасибо за пошаговик :Улыбка: мне очень понравился макияж, по моему очень даже носибелен в дневное время :Подмигивающий: думаю ничего страшного в том, что нету подходящего наряда :Подмигивающий: мне показалось, что на фото мэйк вполне гармонично сочетается с вашей черной кофточкой :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

mari777, очень красиво.
По моему, и днем вполне уместно!

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм