независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши мейки

New
Повтор первого сообщения
Показываем и обсуждаем макияжи созданные при помощи различных марок декоративной косметики.

Не всегда удается создать образ полностью из декоративки Ори. Так вот, пожалуйста, на этом поле будем гулять! :Голливудская улыбка:
Кто начнет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #527118 от 13 Июн 2011 17:39, Ленчик83, 11 отзывов
Сообщение #454906 от 01 Мар 2011 17:01, mari777, 10 отзывов
Сообщение #453968 от 28 Фев 2011 13:08, ***Nika***, 10 отзывов
Сообщение #425760 от 21 Янв 2011 18:20, mari777, 9 отзывов
Сообщение #306647 от 15 Апр 2010 15:14, Ленчик83, 9 отзывов
Сообщение #449841 от 24 Фев 2011 14:23, Felicia, 8 отзывов
Сообщение #532604 от 23 Июн 2011 19:26, mari777, 7 отзывов
Сообщение #523933 от 08 Июн 2011 15:56, yalenk, 7 отзывов
Сообщение #516590 от 26 Май 2011 18:06, mari777, 7 отзывов
Сообщение #439263 от 11 Фев 2011 17:16, mari777, 7 отзывов

mari777, я как-то после слова мучения все пропустила :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

мне понравилось и в коричневых тонах и в розовых,на последнем макияже сначала кажется,что завышены концы петель,как теперь говорят,растушевка хорошая,но присмотревшись внимательно,мне понравился контраст,вам идет Мари
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

mari777, так здорово!!! Просто супер!!!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А я опять со своей петлей))))). И опять она у меня не получилась по форме(((. Вроде рисую в зеркале- все ОК, а на фото другая форма получается. Я вчера так расстроилась, что прям хоть иди на курсы (жаль времени только нет). Но ничего, я добью эту петлю, чтоб хоть получше выглядело...

в целом макияж вышел отличный - и цвет теней и помада замечательно смотрятся :Румянец:
а ты пробовала верхнюю линию вести по твоей естесственной складке (чуть повыше)? просто бросается в глаза нестыковка

В Орифлейм:
Консультант - 6%

LdmL

отож, у меня то слишком высоко, то низко, а можешь нарисовать на моем фото как ты имеешь ввиду?

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

Я уже сама порисовала, как себе представляю, но практически сделать не получается. Я рисую этот овал, с закратым глазом все ОК, плавно, а с полузакрытым часть прячется в складку и получается полукруг на уровне с верхней линией и выхотит вот такой угол. Уххххх, мне нужен перерыв)))))))))

во-первых - да, надо отвлечься и передохнуть :Улыбка: со свежими силами все точно получится
во-вторых я не знаю как будет выглядеть то что я нарисовала

стрелккми я отметила нестыковку
обычно при любом мейке я учитываю особенности своих глаз. у тебя там своя складочка и чтоб не терялся макияж и не смазывался, попробуй загогулинку делать с открытым глазом, т.е веди линию когда глаз открыт, соответственно от нее опустишь линию к линии роста ресничек. капец написала конечно,надеюсь понятно
а в третьих мне ребенок записял клаву и я обалдела набирать стока букаф с виртуальной :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

LdmL

Не, это слишком высоко, будет прям под бровь тушевка идти. С открытыми глазами смотреться не будет. Но спасибо за старания!
Я вот помалевала на своем макияже, потом умылась)))), буду еще пробовать... эх........ но чуть попозже.

кстати что у тебя за помада?

В Oriflame:
Консультант - 6%

Я сегодня посмотрела диск со школы Н.Найды, технику "уголок". Мне кажется это что-то очень похожее на петлю, почти бреат-близнец. Эта техника направлена на увеличение подвижного века. Попробовала, результат опять не впечатлил, видимо руки не оттуда растут. Сделала верхнюю линию в складку, как она говорила, а веко опять через какое-то время больше нависло и получается выше линюю рисовать нужно было. Я уже не расстраиваюсь, а только смеюсь))))))))

Вот, макияж без тональника, что думаете?

предлагаю темку переименовать в *Личный фотоальбом mari777* а то на каждой странице фото одного человека :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors

Ну так присоединяйтесь))))))))) И на ваш макияж посмотрим))). Чем больше народу, тем интересней... Или к чему это вы?

mari777, так я свои мейки выкладываю в Теории и практике макияжа :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors

Тогда к чему было это сообщение я не пойму? Тема открыты для всех, абсолютно безполезный комментарий с вашей стороны... Лучше по теме написали бы... :Подмигивающий:

mari777, да это шутка была :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм