независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши мейки

New
Повтор первого сообщения
Показываем и обсуждаем макияжи созданные при помощи различных марок декоративной косметики.

Не всегда удается создать образ полностью из декоративки Ори. Так вот, пожалуйста, на этом поле будем гулять! :Голливудская улыбка:
Кто начнет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #527118 от 13 Июн 2011 17:39, Ленчик83, 11 отзывов
Сообщение #454906 от 01 Мар 2011 17:01, mari777, 10 отзывов
Сообщение #453968 от 28 Фев 2011 13:08, ***Nika***, 10 отзывов
Сообщение #425760 от 21 Янв 2011 18:20, mari777, 9 отзывов
Сообщение #306647 от 15 Апр 2010 15:14, Ленчик83, 9 отзывов
Сообщение #449841 от 24 Фев 2011 14:23, Felicia, 8 отзывов
Сообщение #532604 от 23 Июн 2011 19:26, mari777, 7 отзывов
Сообщение #523933 от 08 Июн 2011 15:56, yalenk, 7 отзывов
Сообщение #516590 от 26 Май 2011 18:06, mari777, 7 отзывов
Сообщение #439263 от 11 Фев 2011 17:16, mari777, 7 отзывов

Да поняла я, что шутка могла быть, но... с поддевкой мне показалось. И что за удовольствие обстановку нагнетать? Я могу и не выставлять свои фото... :Пардон:

Рекламные объявления:

mari777, очень-очень мне понравился макияж, особенно как открытыми выглядят глазки, при закрытых - хорошо видно аккуратно сделанный уголок (и вроде как петлю напоминает :Подмигивающий: или я ошибаюсь?), только мне как-то не хватает доведения растушёванной линии на верхнем веке хотя бы до середины века (ну эт по моим ощущениям просто :Смущенный: ).

mari777 писал(а):
Да поняла я, что шутка могла быть, но... с поддевкой мне показалось. И что за удовольствие обстановку нагнетать? Я могу и не выставлять свои фото...

Да уж... действительно, после таких яхидных шуточек-издёвок люди перестают участвовать и уходят с форума :Грустный: ...

Если кто забыл, то здесь выставляются мэйки, созданные преимущественно косметикой других марок, а в Теории и практике - в-основном, Ори :Дразливый:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

хочется просто в темке увидеть и другие лица :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: dankors (07 Сен 2011 08:36), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

хм... это уж зависит от нас самих, форумчан :Пардон: ... Наверное, все уже на косметику Ори перешли :Голливудская улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Никто не мешает остальным форумчанам выкладывать здесь свои макияжи, но никто этого не делает :Пардон: благодаря mari777 эта тема хоть как-то живет...

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Собираюсь на собрание к ребёнку,вот намазюкалась..

А это как то на неделе..

Ничего такого...все мейки обычные)))
Директор

dankors писал(а):
хочется просто в темке увидеть и другие лица

Кстати, я бы на ваши посмотрела :Смущенный: У вас ведь есть еще косметика на Орифлэйм, если я не ошибаюсь? А то у меня-маньяка всего парочка теней чужих :Голливудская улыбка: :Смущенный:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

А вообще, чем хороша тема "Теория и практика...", это тем, что любой желающий может повторить выставленные мейки в плане использованной косметики - будет точно такое же сочетание цветов и т.д. А вот с другими косметическими марками дело обстоит хуже... у меня так точно :Голливудская улыбка: Вот поэтому данная тема еле дышит :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
А то у меня-маньяка всего парочка теней чужих :Голливудская улыбка: :Смущенный:

у меня тоже парочка или тройка теней не Ори, макияж с одними из них я здесь уже выкладывала :Голливудская улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Лиля

Мне последний макияж больше понравился. Мне кажется вам больше холодные оттенки идут. А вы не пробовали в более холодный оттенок волосы покрасить?

mari777, а какой бы оттеночек именно предложили и какой краски..может я и рискну)))Я только осветлялась пару раз раньше :Смущенный: ...А на счёт оттенков теней-кто говорит мне более тёплые идут,кто говорит более холодные... :Пардон:
Директор

Лиля, по поводу цвета волос, придерживайся цветовой гаммы веснушек , пепельные и серые тона волос точно не твои., разве что нейтральный русый.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Лиля

Я бы порпробовала на 1 или 2 тона светлее, и не с золотым, а с пепельным отливом. А какой свой цвет волос и как вы загораете?

mari777 писал(а):
а с пепельным отливом.

сразу постареет на 10 лет :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Вот такой цвет волос я имела ввиду:

mari777, согласна с dankors, что если Лиля, покрасит волосы в пепельный цвет, то станет старше. Пепельный цвет мало кому идет.
И на представленных фотографиях цвет волос, на мой взгляд, этих девушек не украшает, а скорее наоборот. :Пардон:
Но это на мой вкус.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм