независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши мейки

New
Повтор первого сообщения
Показываем и обсуждаем макияжи созданные при помощи различных марок декоративной косметики.

Не всегда удается создать образ полностью из декоративки Ори. Так вот, пожалуйста, на этом поле будем гулять! :Голливудская улыбка:
Кто начнет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #527118 от 13 Июн 2011 17:39, Ленчик83, 11 отзывов
Сообщение #454906 от 01 Мар 2011 17:01, mari777, 10 отзывов
Сообщение #453968 от 28 Фев 2011 13:08, ***Nika***, 10 отзывов
Сообщение #425760 от 21 Янв 2011 18:20, mari777, 9 отзывов
Сообщение #306647 от 15 Апр 2010 15:14, Ленчик83, 9 отзывов
Сообщение #449841 от 24 Фев 2011 14:23, Felicia, 8 отзывов
Сообщение #532604 от 23 Июн 2011 19:26, mari777, 7 отзывов
Сообщение #523933 от 08 Июн 2011 15:56, yalenk, 7 отзывов
Сообщение #516590 от 26 Май 2011 18:06, mari777, 7 отзывов
Сообщение #439263 от 11 Фев 2011 17:16, mari777, 7 отзывов

И сюда с мейком пришла. Выполнен примерно также, как и зеленый в темке "Теория и практика..."

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ленчик83, очень красиво получилось, такая дымка на глазах нежная, тебе очень идет!
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Ленчик83

Хороший дневной макияж глаз получился. Мне кажется, что помада слишком теплая для тебя. А что это за оттенок?

mari777 писал(а):
Ленчик83

Хороший дневной макияж глаз получился. Мне кажется, что помада слишком теплая для тебя. А что это за оттенок?

Помада ага, возможно тепловата. Оттенок не помню какой, а помада сама на работе.
Просто использовать-то как-то надо, лежит косметос без дела. Коричневые оттенки покупала в прошлом году, когда волосы красила в каштановый. И если вот эта двушка теней еще достаточно нейтральна и иногда я ее достаю, то большинство теплых оттенков лежат без дела :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

mari777, имхо, лучше с тональником только потому что он выравнивает тон кожи, а так кожа у тебя хорошая не проблемная. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

http://youtu.be/4lLbuk0ECV4

Видео Марго (я уже выкладывала её видео в другой теме), не Ори, поэтому выкладываю здесь.Ори здесь есть в конце, в виде помады)))

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Килечк@

А эта девушка проф. училась макияжу? В общем тонаж макияжа идет ей, но если присмотреться к деталям, то видны погрешности, в первую очередь, как мне кажется, в технике. Я ни в коем случае не придераюсь... Меня ооочень одивило, как она в конце по теням рисовала карандашом, да и тушевка могла бы быть и получше, вообще невидно, чтобы она ей занималась.
А, да, брови мне показались слишком черными, прям угольночерные, а волосы с вишневым оттенок. И толщина бровей что ли грубая.

Но за видео- респект, не у каждого есть желание этим заниматься!

mari777, не, не профессионально))) надеюсь, она всё-таки придет и сама на всё ответит)))

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Килечк@, спасибо за ссылки, наконец-то дошли руки посмотреть видео. первое впечатление - маргарита очень позитивный веселый человек, приятно было посмотреть ее видео. а по макияжу я единственное что скажу, у нее очень красивые глаза, уголки приподнятые, а своим кошачьим макияжем она их опустила и "погрустнела" немного

еще я заметила что она тени переставила из родных коробочек в одну, по-моему от двд. встречала что так делают, но теперь я точно все свои теньки перепотрошу в одну коробку. пошла на поиски жертвы :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

mari777, какая вы красивая девушка, оказывается, и макияжи у вас - чудо просто! Очень хорошо подобраны к вашей форме глаз, прямо как будто тут и было.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Директор

макияж с палеткой avon lace luxe подводка essence тушь lumene

В Орифлейм:
Консультант - 6%

LdmL, вам очень красиво с тенями любой фирмы!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Немного мейков,всё простенькое...
Здесь использовала теньки Artdeco,помадка Essence...

Здесь использовала палетку Essence Vampire's Love Eyeshadow Palette Love At First Bite,помадка орифлейм 3-в-1 беж

Директор

тебе идут эти цвета :Румянец: как тебе эти тени? я читала что это какая-то сезонная колекция, но у нас в украине я таких не нашла

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм