независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши мейки

New
Повтор первого сообщения
Показываем и обсуждаем макияжи созданные при помощи различных марок декоративной косметики.

Не всегда удается создать образ полностью из декоративки Ори. Так вот, пожалуйста, на этом поле будем гулять! :Голливудская улыбка:
Кто начнет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #527118 от 13 Июн 2011 17:39, Ленчик83, 11 отзывов
Сообщение #454906 от 01 Мар 2011 17:01, mari777, 10 отзывов
Сообщение #453968 от 28 Фев 2011 13:08, ***Nika***, 10 отзывов
Сообщение #425760 от 21 Янв 2011 18:20, mari777, 9 отзывов
Сообщение #306647 от 15 Апр 2010 15:14, Ленчик83, 9 отзывов
Сообщение #449841 от 24 Фев 2011 14:23, Felicia, 8 отзывов
Сообщение #532604 от 23 Июн 2011 19:26, mari777, 7 отзывов
Сообщение #523933 от 08 Июн 2011 15:56, yalenk, 7 отзывов
Сообщение #516590 от 26 Май 2011 18:06, mari777, 7 отзывов
Сообщение #439263 от 11 Фев 2011 17:16, mari777, 7 отзывов

***Nika***

Пользуюсь и зелеными, как-нибудь накрашусь. Меня что-то на коричневые и сиреневые оттенки последнее время потянуло. Сама аж диву даюсь. Но с весны оторвусь с яркими глазами...)))

skagirl

Не знаю, с длиной вроде все ОК, а вот объемчик бы не помешал. У меня тушь Ив Роше розовая заканчивается, но выкинуть пока жалко, а розовая Мэйбеллин в этот раз не понравилась, ооочень жирная и особо на разделаяет, мазюкает. Попробую и 5 в 1 при случае...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

mari777 писал(а):
Попробую и 5 в 1 при случае...

ага,она те и обьемчик даст :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

***Nika*** писал(а):
mari777, вы всегда только коричневые оттенки используете? мне кажется что вам зеленые пойдут под цвет глаз :Пардон:

Присоединяюсь! Хочется увидеть Вас в других оттенках))))
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

mari777, просто вы тени Артдеко неправильно используете) Нужно их наносить на родную базу, тогда и наносятся супер и стойкость выше всех похвал. у меня очень жирные веки, тени самые хорошие максимум 4 часа держаться, дешёвки и часа не проживают, а артдекошные+база под тени после 10 часов даже в складочки не забились! Так что надо просто правильно пользоваться.
З.Ы. К каждому мейку mari777 пишут, что глаза уставшие. Может, это у человека такая красная слизистая с рождения?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Jeanette писал(а):
Может, это у человека такая красная слизистая с рождения?

Может... нам то откуда знать? :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

НатальяНатали писал(а):

Тени неравномерно нанесены и совершенно вам не к лицу, помада тоже не в тему, не соблюдено золотое правило макияжа - акцент либо на глаза либо на губы. Только девушки цветотипа контрастная зима могут себе позволить выделить и глаза и губы.

Ленчик83 писал(а):
Это для меня тема :Улыбка:
Эксперимент с оттенками:

И просто глазки:

Позже сфотаю палетки, которыми пользуюсь.

Ленчик, мейки бомба! Тенюшки супер и очень грамотно растушеваны! Особенно понравились 3 и 4 вариант.

Цитата:
Орхидейка, Спасибо за ссылки, какие классные мейки,какая же она красотка Мишель Фан,от мейка Барби я у захваті!

Обажаю Мишель Фан! :Румянец:

Цитата:
Тоже захотелось радуги

Ленчик, супер! :Хлопаю в ладоши:

Вот что значит палетка! есть простор для творчества!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Jeanette

А чем смывается макияж с этой базой? Я слышала, что с ней любые тени водостойкими становятся.
Сапфировый Директор

:Улыбка:
Тени не Ори, тушь "Ультраобъем", Колорист - Ежевика, Помада Аквацвет - Ягодный коктейль(на контурн. карандаш не Ори, темнее помады на тон, поэтому помада немного темнее чем есть на самом деле)

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

tattee, очень вам идут! Ну прямо очень! :Голливудская улыбка: И помада красивая... :Румянец: Только почему в этот мейк выставили не здесь? :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

mari777, нет не любые становятся водостойкими с этой базой. Артдекошные да, я, честно говоря, еле их оттёрла после 10 часов носки. Может, ещё от плотности самого оттенка зависит. Тени других марок держались по-разному на этой базе, Лореаль тройка держались 3-4 часа, Лореаль хром шайн 5 часов, Буржуа коллекции Смоки на 6 часу носки начинали забиваться в складки, Эйвонские четвёрки стабильно держались в первозданном виде 8 часов также как и Ориевские "Модный дуэт" мокрый асфальт, а вот звёздная ночь подкачала только 5 часов. Как оказалось стойкость зависит и от самого оттенка.

tattee, классные тени! Что за фирма?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Jeanette

Цитата:
Может, ещё от плотности самого оттенка зависит.

Какие у вас номера теней? Я покупала из рождественской коллекции пару штук, тени-металлик, они даже на кисть крупными блестками берутся и очень нелегко их по веку размазать. Но все равно за такую цену очень жаль, что тени только на свою базу ложатся. Вот такого типа

Цитата:
Эйвонские четвёрки стабильно держались в первозданном виде 8 часов

О, эти на мне тоже хорошо держатся! (ттт)

А чем оттерли тени? Интересно ваши мейки посмотреть... :Улыбка:
Сапфировый Директор

mari777 писал(а):
Интересно ваши мейки посмотреть...
поддерживаю! а то критиковать-то каждый дурак сможет, а вот себя, да свои "труды" показать - слабо! :Дразливый:

Jeanette, ооо! я и забыла про эти фотографии: в эту тему с тех пор и не заходила, поскольку мне она не особо интересна (вот "Теория и практика макияжа" - это дааа!)...
Мне самой эти фотки не нра (даже не знаю, зачем я их выкладывала, настроение такое, наверное, было...). Хотя мэйки - всего лишь эксперименты, на 1 раз, (это не значит, что я так по улице хожу). А вы, я гляжу, профессионал-визажист и ВСЁ знаете про "золотые правила" макияжа и цветотипы :Подмигивающий: Полистайте все темы "Теория и практика макияжа" (много картинок) или поройтесь в Инете - куча фотографий от профессионалов и модных стилистов, где все эти "правила" нарушаются. Давно уже нет никаких строгих правил, не отставайте от жизни...

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

tattee, ух ты, какой красивый макияж!! Вам цвет теней просто необыкновенно идет к глазам, а как красиво вы их нанесли! Я в ашем возрсте вообще не умела красится. и помада вам очень идет! Образ получился очень красивый и гармоничный!!!
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

tattee, оч тени красивые ))

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

mari777 писал(а):
Jeanette

Цитата:
Может, ещё от плотности самого оттенка зависит.

Какие у вас номера теней?

Цитата:
Эйвонские четвёрки стабильно держались в первозданном виде 8 часов

О, эти на мне тоже хорошо держатся! (ттт)

А чем оттерли тени? Интересно ваши мейки посмотреть... :Улыбка:

Номер вроде 17, дома гляну ещё отпишусь. Оттирала Орифлеймовским средством 2 в 1 (в зелёной баночке) и кремовым лосьоном потом другой марки.

НатальяНатали писал(а):
ВСЁ знаете про "золотые правила" макияжа и цветотипы Полистайте все темы "Теория и практика макияжа" (много картинок) или поройтесь в Инете - куча фотографий от профессионалов и модных стилистов, где все эти "правила" нарушаются. Давно уже нет никаких строгих правил, не отставайте от жизни...

М-де... Вы не путайте макияжи от профессионалов и модных стилистов в журналах - это подиумный макияж! Он не предназначен для ношения в жизни)) Или вы в жизни носите и одежду из коллекций модных дизайнеров? Они такое там чудят, что не знаешь куда это натянуть. Вся эта одежда и мейки только для подиума - уясните себе это)) Там они вертят, что хотят, доходит и до абсурда. Я не следую тупо тенденциям моды, я хорошо знаю, что мне идёт, этим и пользуюсь. Если вам нравится разрисовываться как матрёшка из того, что есть под рукой, оправдывая это тем, что так поступают модные визажисты, то это ваше право. Я предпочитаю использовать цвета, которые мне идут, а не которые модные)

Цитата:
поддерживаю! а то критиковать-то каждый дурак сможет, а вот себя, да свои "труды" показать - слабо!
И не надо брать меня на слабо - я вам ничего доказывать не собираюсь.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

7/58 ««167858»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм