независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С.Азимов «Как зарабатывать деньги без стартового капитала»

New
Повтор первого сообщения

С.Азимов «Как зарабатывать деньги без стартового капитала»

08 Июн 2008 23:21

Решил подбросить книжёнку. Россияне её ещё могут купить а вот Украинцам меньше повезло. И на сайте Сергея Азимова её уже не качнёшь :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: www.nerabota.ru
Совет- ночью не читайте а то своим смехом разбудите своих родичей :Голливудская улыбка:
Ну и конечно давайте пообсуждаем в этой темке эту книгу :Класс!:
У кого есть деньги приходите в Москву в Текстильщики только для орифлэймовцев впервые он даёт курс знаний за 3500 а так обычно 15000-17000руб помоему 23\06.......я точно иду :Класс!: :Класс!: :Класс!:

Добавлено спустя 41 минуту 18 секунд:

во :Потрясенный: :Потрясенный: с июля цена за тренинг будет уже 40 000 рулей :Не в себе:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #90599 от 23 Июн 2008 07:42, Елена, 6 отзывов
Сообщение #87134 от 08 Июн 2008 23:21, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #87160 от 09 Июн 2008 00:15, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #826571 от 13 Апр 2015 09:04, Charlie-ori, 1 отзыв
Сообщение #607362 от 13 Дек 2011 12:58, skylux, 1 отзыв
Сообщение #264212 от 11 Янв 2010 17:41, Natusia, 1 отзыв
Сообщение #101786 от 16 Авг 2008 19:11, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #93261 от 04 Июл 2008 22:17, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #87164 от 09 Июн 2008 00:18, Secret, 1 отзыв

Re[15]: С.Азимов «Как зарабатывать деньги без стартового капитала»

11 Июн 2008 03:17

Да, Азимов классно пишет.
Насчет тренингов - на его сайте еще недавно была информация, что тренингов он больше проводить не будет... :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: С.Азимов «Как зарабатывать деньги без стартового капитала»

11 Июн 2008 09:34

Книга повеселила еще 4 года назад... но не больше :Пардон: .
Есть в моей библиотеке, но я с ней не работаю. Надо перечитать :Сарказм: .

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[17]: С.Азимов «Как зарабатывать деньги без стартового капитала»

11 Июн 2008 22:10

Итак, господа, откликнитесь пжласта, кто хочет пойти-поехать на семинар... Нас всего-то трое насобиралось :Грустный: , вот еще пару желающих и можно сэкономить почти не по-деццки... А то пока проканителимся, билетов уже тю-тю, останемся ни с чем, тока с книжкой.....

В Орифлейм:
Директор

Re[18]: С.Азимов «Как зарабатывать деньги без стартового капитала»

13 Июн 2008 22:31

Елена, билеты будут 100 пудов :Класс!:
Я еду точно :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:

В Орифлейм:

Re[19]: С.Азимов «Как зарабатывать деньги без стартового капитала»

14 Июн 2008 19:06

И я точно... Уже билеты заказала... :Смущенный:
Кто еще поедет?

В Орифлейм:
Директор

Re[20]: С.Азимов «Как зарабатывать деньги без стартового капитала»

15 Июн 2008 00:24

Ну и книга :Восклицание: Ухахатываюсь :Помираю со смеху: .Интересный и оригинальный стиль . :Класс!: :Голливудская улыбка:
Свои мысли по поводу напишу когда закончу читать. :Дразливый: Осталось больше половины. :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[21]: С.Азимов «Как зарабатывать деньги без стартового капитала»

15 Июн 2008 00:34

Прочитала. Надо повторить уже с карандашом. А то пока читаешь, мыслей много. Как файл закрыла - все мысли разлохмачены! :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[22]: С.Азимов «Как зарабатывать деньги без стартового капитала»

21 Июн 2008 03:10

прям заинтриговали :Потрясенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[23]: С.Азимов «Как зарабатывать деньги без стартового капитала»

23 Июн 2008 07:42

Вот, вернулась с семинара.... :Смущенный: Давненько у меня были сомнения в правильности доносимого до сведения чела нашей инфы, глядя на его округлые глаза и убегающие ноги... Но чтоб до такой степени.... Не, ребят, век живи, век учись.... Сергей порадовал от всей души! Публика была разношерстная, хоть и немногочисленная.... Были и линейщики, и млм-конку......соратники.... Одинаково фигово претворять в жизнь полученные на семинаре-тренинге навыки получалось у всех. Да, кстати, семинар назывался "Продажи и переговоры". Так вот, что продавать, что переговоры вести одинаково мы нифига не умеем. Да-с.... Все, чему нас до этого научили наши спонсоры, мы твердим с завидным упорством, как тот попугай.... А надо....забыть все, чему учили, ибо его идеи идут вразрез со всеми постулатами сетевого бизнеса...... Вообщем, берете его книжку "Деньги и сетевой маркетинг", учите наизусть, и в бой! Все клиенты ваши!

Добавлено спустя 3 часа 54 минуты 22 секунды:

Млииин....... Такой пост настрочила, а Инет его съел..... Прям не знаю, как и начинать сызнова.....
Ну, дубль два.
ПАПАДРОБНЕЕ.....Если все, что давали два дня, уместить в не очень большой пост.... смысл заключается в том, что СТАНДАРТНО мы, едва увидев в поле своего зрения потенциального клиента (консультанта), начинаем его максимально грузить всякими там ТТХ (тактико-техническими характеристиками) продукта, который имеем в аресенале. Типа супер-пупер классный наш продукт, лучше него еще вааще на белом свете не изобрели, вот пока я его себе не намазал, был полным чмо, а теперь я супер-пупер человек (или все то же, но про деньги - пока стока не зарабатывал, был нихто и фамилия никак, а теперича мы совершенно не то, что давеча...). На все наши доводы и аргументы бедолага сидит и думает о том, как бы ему побыстрее от нас смыться, а вовсе не ищет глазами вожделенный контракт, не падает в ноги с мольбой поскорее его взять к себе в супер-пупер команду и не тянет дрожащей рукой взнос за стартовый комплект. Видя такое дело, мы усиливаем свою бомбардировку, выдавая последние знания, тайно поведанные нам и традиционно из уст в уста передаваемые по структуре вышестоящим спонсором. На что измочаленный чел устало выдавливает: "Я подумаю....." Фсе. Занавес, сделка сорвалась....
Сергей же говорит, что ТТХ вааще не имеют никакого значения, ибо для успешной продажи необходимо не знание именно этих ТТХ, а владение универсальными навыками продаж, когда уже все равно, что и кому продавать. Смысл любого контакта должен сводиться к тому, чтобы люди с тобой во всем соглашались. То есть обучает техникам влияния на людей без применения всяких там гипнозов, НЛП и прочей ерунды, а делает это посредством использования простого русского (неважно, какого) языка, то есть в порядке ведения переговоров....
Именно эти техники и изложены в книге "Деньги и сетевой маркетинг", первая часть которой есть та книжка, которую здесь выложил Геннадий, а вторая - полностью посвящена сетевому бизнесу - техника звонков, назначение встречи, самопрезентация, работа с возражениями, завершение сделки. Все это он предлагает просто выучить наизусть, немного подточить под себя и активно применять. Ибо успех, господа (и я полностью в этом с ним солидарна!) имет 2 составляющие: хорошую школу и ДЕЛАТЬ!!!! Книгу продает Марго Полежаева и ее команда. Уже давно. Во всяком случае, именно мой экземпляр датирован 2006 годом, всего было в этом тираже 5000 экз. Пока дополнительно выпускать книгу он не планирует.
В реале все было так: он давал теорию, на основе этого мы составляли каждый свой вариант продажи продукта (себя, бизнеса, свободы, денег, возможностей), потом - выход на сцену, запись на камеру, демонстрация отснятого материала с разбором полетов.
Примерно как-то так..... :Румянец: Но вы же понимаете, главного словами не передать..... Спрашивайте, что смогу - отвечу....

Добавлено спустя 4 часа 4 минуты 4 секунды:

где купить книгу С.Азимова

где купить, где купить.... Во, ребят, нашла!!!! "По вопросам приобретения, распространения книги обращайтесь по телефонам в Москве: 510-70-56; 166-22-07."
Звоните!!!! Приобретайте!!!! Учите!!!! Делайте!!!!

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Кстати, во первых строках своего письма выражаю искреннюю признательность и слова благодарности Геннадию за наводку на данное мероприятие. Ген, спасибо большое!!!! Огроменное просто!!!!! :спасибо:

В Орифлейм:
Директор

Re[24]: С.Азимов «Как зарабатывать деньги без стартового капитала»

23 Июн 2008 22:44

Елена, во как стиль изложения у тебя изменился :Помираю со смеху: .......всего-то за пару дней. Чувствуешь? :Подмигивающий:
Елена, А чо особо зацепило и что думаешь изменить в своём подходе к бизнесу???

В Орифлейм:

Re[25]: С.Азимов «Как зарабатывать деньги без стартового капитала»

23 Июн 2008 23:07

:Голливудская улыбка: Ну, это я в его манере пыталась до вас донести стиль и суть семинара... Он и семинар был аппсолюттно такой же, как я и написала....
Зацепило... Не знаю, право, что сказать... Ну, вроде все то же, но под другим углом, что ли.... Вроде ничего нового, а все же все по-другому.... Несколько фишек из тренинга сегодня прям и применяла. На практике. Работает!!! Назначение встречи, установление контакта, технику вбивания крюка, задавание программы, все как в книжке. Результат - 2 контракта из 2 контактов. :Смущенный: Сыровато еще, конечно, точить и точить, как говорит Сергей, но... Даже после 1-го (неумелого) применения есть результат!
Вообще я хочу сказать, неважно, какой именно системой вы владеете. Ключевое слово здесь - СИСТЕМА!!!! Если вы делаете (мы делаем, естесснноо) что-то в системе, оно работает (система ПРО, к примеру....). Так и здесь. Это авторская система. Она работает. Надо только делать.
По его совету соберу человек несколько в одном помещении, запру, разобью на пары и заставлю все выучить нафиг, что в книжке написано. Потом можно выпускать в люди и удивляться, какие большие очереди выстраиваются, чтобы подписать контракт.... Так Сергей говорил... А я ему почему-то верю.....
(Чего еще написать-то, не знаю...)

В Oriflame:
Директор

Re[26]: С.Азимов «Как зарабатывать деньги без стартового капитала»

23 Июн 2008 23:14

Елена, ну, пиши цитаты, а то пока я до книжки доеду...
акукурат на последний день льготки надо. А то девочки народ ведут: ща директор рот откроет и все подпишутся :Подмигивающий:
Гость

Re[27]: С.Азимов «Как зарабатывать деньги без стартового капитала»

23 Июн 2008 23:21

Елена писал(а):
:Голливудская улыбка: Ну, это я в его манере пыталась до вас донести стиль и суть семинара...
И это тебе удалось! Теперь бы ещё найти бы товарища, который дружит со сканером и с программой перевода изображения в текст :Голливудская улыбка: Но где ж такого взять? :Без малейшего понятия:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[28]: С.Азимов «Как зарабатывать деньги без стартового капитала»

23 Июн 2008 23:28

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Дык там книжку переписать заново тогда надо... Ну, ее вторую часть - точно!!!! Со страницы 189 по 320юююююююю............ Одни цитаты ничо не дадут!!! Там - сначала за здравие, бла-бла-бла, потом за упокой.... Два дня пытались суть уловить, а ты - "пиши цитаты!" Было бы все так легко - нафиг на тренинг ездить... Подход к клиенту - как цыганочка с выходом... на 5 страницах!!! "Глава о том, что нужно иногда говорить людям, которых вы хотели бы иметь (в своей команде, в том числе:))"
Цитата: "Меня зовут Сергей. Я перевербовщик. Я предлагаю людям более интересные условия работы. Если вы располагаете временем в пять минут, я хотел бы кое-что у вас спросить. Просто часто в жизни бывает так, что человек, хорошо работая, по какой-то причине оказывается недооцененным. Посещала вас когда-нибудь такая мысль?
И если вдруг вам каким-то образом интересна бОльшая сумма денег, в таком случае у нас есть несколько общих тем для разговора....."
"Что за темы?"
"Хорошо. Если вы спрашиваете, то, насколько я понял, вы хотели бы узнать поподробнее. И зарплата в пару тысяч баксов - не та тема, о которой можно говорить на улице пять минут. Мы просто договоримся о встрече и встретимся в офисе, чтобы вы смогли увидеть все наглядно. Единственный вопрос, до скольких вы работаете? Прекрасно, тогда в восемь у меня, знаете, где находится Памятник Неродившемуся Дистрибьютеру?" и т.д.,и т.п.......

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Arik писал(а):
Теперь бы ещё найти бы товарища, который дружит со сканером и с программой перевода изображения в текст Но где ж такого взять?

Да, а как это сделать?

В Орифлейм:
Директор

Re[29]: С.Азимов «Как зарабатывать деньги без стартового капитала»

23 Июн 2008 23:50

Елена писал(а):
По его совету соберу человек несколько в одном помещении, запру, разобью на пары и заставлю все выучить нафиг, что в книжке написано.

я согласна. Когда приезжать? :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм