независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

А можно ли поменять наставника?

New
Повтор первого сообщения

А можно ли поменять наставника?

09 Июн 2008 22:46

Дело в том, что моя наставница только уговорила меня заниматься именно орифлейм и заполнила мне анкету. На этом все закончилось :Плачущий: Я спрашиваю у нее что как, а она не отвечает, хотя на сайте.. :Плачущий: Когда мы с ней договаривались о регистрации, то она каждый раз отвечала быстро и развернуто, а теперь тишина :Без малейшего понятия: Все так делают? Можно поменять наставника?

Самые ценные сообщения
Сообщение #105446 от 01 Сен 2008 21:17, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #87332 от 09 Июн 2008 23:02, Anonymous, 2 отзыва

Re[15]: А можно ли поменять наставника?

27 Авг 2008 09:01

Кстати, больной вопрос, у меня есть девченки знакомые (в СПО познакомились) которые хотят ко мне в структуру, они насмотрелись как я со своими работают и тоже так хотят. На занятия ходить и.т.п.. Я говорю не нравится свой спонсор, обращайтесь к вышестоящему, в ответ получаю - зачем искать, нас сотрудничество с тобой устроило бы, вот как в такой ситуации быть, даже не знаю :Не в себе:

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[16]: А можно ли поменять наставника?

27 Авг 2008 10:20

Это будет называться переподписание и за это можно вылететь из компании в два счета.

В Орифлейм:
Директор

Re[17]: А можно ли поменять наставника?

01 Сен 2008 03:01

Я знаю что есть один способ... :Смущенный: когда по каким то причинам люди не могут сотрудничать..Ну бывает такое..
Пишется заявление,месяц ты не имеешь доступа к продукции.А потом по новой регишся...
Что за заявление узнаю поточнее скажу.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[18]: А можно ли поменять наставника?

01 Сен 2008 08:11

Леля писал(а):
Пишется заявление,месяц ты не имеешь доступа к продукции.А потом по новой регишся...
Леля, не месяц, а 6 (шесть) месяцев :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[19]: А можно ли поменять наставника?

01 Сен 2008 21:17

А я вообще с появлением этого сайта не вижу необходимости наставника менять: здесь есть вся необходимая для работы информация и даже больше.
От себя ,как менеджер скажу: я вряд ли бы согласилась взять к себе в структуру человека ,который подписан у другого - мы все люди,у каждого свои недостатки.Какая у меня гарантия, что через месяц или через год он не захочет опять "поменять наставника"? Нет уж,если кто-то хочет "прыгать" по структурам,то всетаки лучше мимо моей.Хотя случаи конечно,бывают разные.
И если человек год как терминирован из компании(т .е. год не работал- его тогда терминируют автоматически),это уже другой разговор, но опять же отдельно по каждому случаю.
Опять же: если под Тобой есть Твои консультанты,то для них эти Твои переходы будут стрессом,а своих людей надо оберегать от лишних стресов: в нашей работе им и так достаточно многому приходится учится ,не у всех это проходит легко психологически.
Гость

Re[20]: А можно ли поменять наставника?

27 Янв 2012 17:12

помогите пожалуйста срочно!!
девочка обратилась ко мне, захотела зарегистрироваться, но пока ждала ответа, взяла и сама на сайте зарегилась :Плачущий: что нам теперь делать?? звонила в СЦ, говорят ничего уже не сделать. ждать терминации если только.. можно ли как-то иначе?? :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[21]: А можно ли поменять наставника?

27 Янв 2012 18:08

Xumpocmb писал(а):
помогите пожалуйста срочно!!
девочка обратилась ко мне, захотела зарегистрироваться, но пока ждала ответа, взяла и сама на сайте зарегилась :Плачущий: что нам теперь делать?? звонила в СЦ, говорят ничего уже не сделать. ждать терминации если только.. можно ли как-то иначе?? :Плачущий:

Можно повторно зарегистрироваться через 4 каталога, если она не будет делать заказы на свой нынешний номер. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[22]: А можно ли поменять наставника?

27 Янв 2012 21:15

А если человек делал заказы, а потом перестал, через сколько каталогов его терминируют?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[23]: А можно ли поменять наставника?

27 Янв 2012 21:23

Горбушка, мне говорили, если он регистрировался по полной стоимости, то через год, а если за 10р то через 3 месяца кажись
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[24]: А можно ли поменять наставника?

Горбушка писал(а):
А если человек делал заказы, а потом перестал, через сколько каталогов его терминируют?

Через 17 каталогов с момента размещения последнего заказа происходит автоматическая терминация номера.

В Oriflame:
Директор

Re[25]: А можно ли поменять наставника?

Горбушка писал(а):

Через 1 год или 17 каталогов

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм