независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

А можно ли поменять наставника?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #105446 от 01 Сен 2008 21:17, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #87332 от 09 Июн 2008 23:02, Anonymous, 2 отзыва

А можно ли поменять наставника?

09 Июн 2008 22:46

Дело в том, что моя наставница только уговорила меня заниматься именно орифлейм и заполнила мне анкету. На этом все закончилось :Плачущий: Я спрашиваю у нее что как, а она не отвечает, хотя на сайте.. :Плачущий: Когда мы с ней договаривались о регистрации, то она каждый раз отвечала быстро и развернуто, а теперь тишина :Без малейшего понятия: Все так делают? Можно поменять наставника?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: А можно ли поменять наставника?

09 Июн 2008 22:49

Ксана писал(а):
Можно поменять наставника?

Ксана, а что от этого изменится :Без малейшего понятия: имхо обратитесь к вышестоящему спонсору :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[2]: А можно ли поменять наставника?

09 Июн 2008 22:49

Ксана, где-то эта тема уже обсуждалась... Поменять можно, но проблематично. Проще сделать выводы и НИКОГДА не быть таким наставником своим людям!
А ответы на вопросы и помощь ты можешь получить от вышестоящих спонсоров и здесь, на форуме.

Последний раз редактировалось: kasanka (09 Июн 2008 22:55), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: А можно ли поменять наставника?

09 Июн 2008 22:52

Ксана, перед тем, как "поменять наставника" (у нас он называется "спонсор"), походите на этом форуме по темам, почитайте... Может, вам и не придется его менять.... Одно то, что вы сюда попали, уже большая удача.... Много на эту тему уже написано, модераторы (я надеюсь) подскажут, в какой теме вы найдете все ответы на свои вопросы. Удачи!

В Орифлейм:
Директор

Re[4]: А можно ли поменять наставника?

09 Июн 2008 22:52

Так обычно никто не поступает, но возможно у твоего наставника есть на то причины, может она именно сейчас не может тебе ответить или же видит, что это с радостью и удовольствием делают за нее другие. Не стоит обижаться на этого человека. Обратись к вышестоящему спонсору, к менеджеру, к директору. Получи ответы на свои вопросы. Главное иди к намеченной цели.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[5]: А можно ли поменять наставника?

09 Июн 2008 23:02

Спасибо! Вы меня вдохновили! :Танцующий:
Просто обидно было.. а мне еще когда я на на другом сайте обратилась написали "звони в центральный офис и узнавай и вообще у тебя есть спонсор.. пусть он тебе и объясняет, ведь он получает за тебя деньги"..
Гость

Re[6]: А можно ли поменять наставника?

09 Июн 2008 23:03

Ксана,

И на форуме обязательно найдешь ответы на свои вопросы :Улыбка:
Директор

Re[7]: А можно ли поменять наставника?

16 Июл 2008 07:45

Ксана, не переживай! Возьми на вооружение все методы работы, которые найдешь в форуме и в специальной литературе и начни их использовать все по порядку.Я на своем примере испытал, что ты сама любой метод работы сможешь сделать удобным для себя.Удачи! :Улыбка:
Гость

Re[8]: А можно ли поменять наставника?

07 Авг 2008 10:11

Ксана писал(а):
Дело в том, что моя наставница только уговорила меня заниматься именно орифлейм и заполнила мне анкету. На этом все закончилось Я спрашиваю у нее что как, а она не отвечает, хотя на сайте.. Когда мы с ней договаривались о регистрации, то она каждый раз отвечала быстро и развернуто, а теперь тишина Все так делают? Можно поменять наставника?

А ты видела свою наставницу или она тебя зарегистрировала через интернет?Вы из одного города?Просто у меня была почти такая же ситуация.Только я была не довольна своим спонсором и хотела перерегистрироваться на номер своего директора,т.к. она помогает мне больше,чем моя спонсор.Когда я сказала это своему директору она стала уделять всё своё внимание моей структуре и мне,а вот своего спонсора я не видела в СПО уже больше месяца.Да и пригласила меня в Орифлэйм моя директор,а подписана я не под ней.Так что правельно тебе сказали обращайся к вышестоящим спонсорам!!!
Гость

Re[9]: А можно ли поменять наставника?

07 Авг 2008 10:33

Вот-вот, деньги получает. У меня тоже всё началось и закончилось регистрацией. Чуть не пролетела я с кошельком Юдашкина, только потому, что впервые столкнулась с резервируемым товаром. А ведь специально звонила, спрашивала про резервирование. Сказала-заказывай, получишь попозже, а про то что тогда товар идёт отдельным счётом :Нет: и мне не хватило из-за этого фактически копеек.

На мой вопрос что же мне делать, ответила, что уже поздно, ничего не сделаешь, и предложила купить этот кошелёк у нее, за весьма приличные деньги.

Жалобу на лидера накатала без зазрения совести. Кошелёк дали. Неприятно всё это.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[10]: А можно ли поменять наставника?

07 Авг 2008 10:43

У меня тоже почти такая ситуация была. Я позвонила по объявлению,мы с девочкой встретились. Она дала каталоги, объяснила как пользоваться прайсом и сказала если хочешь и будут региться приводи - зарегистрируем. И все!!!!А как работать? :Потрясенный: Ничего не объяснила. По вопросам я иногда звонила,но так мелочи. Я ж даже не представляла,что можно людей рекрутировать. А потом она пропала. Благо я до этого более менее уже начала общаться с выше стоящим спонсором. Вообщем дела пошли на поправку :Голливудская улыбка: даже не просто на поправку :Помираю со смеху: Живя в 50 км от офиса, я только через пол года узнала где он находится,и что там есть. Вообщем если честно я даже рада что она так пропала.А то так и сидела бы, заказывая себе,да по мелочам на работе :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[11]: А можно ли поменять наставника?

26 Авг 2008 23:50

Скажите, вот девушка пару лет назад была зарегистрирована в Ори и заказывала только себе. Она хотела бы теперь зарегиться под меня для создания структуры - это реально?
Гость

Re[12]: А можно ли поменять наставника?

26 Авг 2008 23:57

Emilianna, смотря когда она сделала Последний заказ, если год назад, то реально.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[13]: А можно ли поменять наставника?

27 Авг 2008 00:01

Света, а! я поняла, к чему вы ведете! Вроде как если год ничего не заказывать - регистрация анулируется.
Гость

Re[14]: А можно ли поменять наставника?

27 Авг 2008 07:40

Emilianna, Да и она может заново регистрироваться и проходить стартовую программу.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм