независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Перчаточки

New
Повтор первого сообщения
Расскажу свою небольшую историю.
Купила я в январе огромный тюбик крема Шелк и Кашемир вроде. И первое, что удивило - когда мажешь ручки, то будто маской они покрываются. Ну, я излишки стала снимать тряпочкой сначала, а потом купила другой крем..
И вот пару недель назад решила купить перчаточки. Купила. И просто обалдела. Все сходится! этот крем и перчатки созданы друг для друга :Улыбка:
Только я еще наношу на ногти и кутикулу еще средство специальное. И все пятипальцевые два добра заталкиваю в перчаточки. А дальше можно что угодно делать. Перчатки не жирнеют снаружи. Даже за ноутом работаю спокойно.
А утром кожа просто мммм... прелесть. мягкая-мягкая.. :Румянец:
Пользуюсь так уже почти неделю. Через день. И уже заметила, что кожа стала меньше сохнуть и заветриваться.
А еще я боялась, что не налезут - не самые мелкие ладошки... при росте-то 173 :Улыбка: Но опаслась зря..
В общем, советую тем, кто страдает сухостью кожи...
Личноя собираюсь прикупить масочку новенькую еще :Улыбка:

[изображения удалены]
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #87677 от 11 Июн 2008 07:14, Anonymous, 1 отзыв

Тоже очень люблю и перчаточки и носочки наши. :Румянец:
И стираю их регулярно в машинке при 60 градусах, они первый раз подсели немного, но зато сразу стали по руке и ноге и теперь - мой размер :Дразливый:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

стираю при 30, все ОК. Или оборотов много было, или не 30.
Гость

Мне то же очень нравятся эти перчатки, эффект замечательный
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Перчатками очень довольна!!!У меня экзема на руках. :Плачущий: Пришла на приём к дерматологу-а ручки чистенькие и гладенькие.. :Голливудская улыбка: "Рассказывай" - говорит мне врач-"что опять там придумала?" :Пардон: а я ему наши перчатки показала и без гормональной мази обошлась... :Класс!: :Класс!: :Класс!:
Старший Директор

sherta25 писал(а):
Перчатками очень довольна!!!У меня экзема на руках. :Плачущий: Пришла на приём к дерматологу-а ручки чистенькие и гладенькие.."Рассказывай" - говорит мне врач-"что опять там придумала?" а яё ему наши перчатки показала и без гормональной мази обошлась...

вообще замечательно :Улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм