независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Перчаточки

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #87677 от 11 Июн 2008 07:14, Anonymous, 1 отзыв

Расскажу свою небольшую историю.
Купила я в январе огромный тюбик крема Шелк и Кашемир вроде. И первое, что удивило - когда мажешь ручки, то будто маской они покрываются. Ну, я излишки стала снимать тряпочкой сначала, а потом купила другой крем..
И вот пару недель назад решила купить перчаточки. Купила. И просто обалдела. Все сходится! этот крем и перчатки созданы друг для друга :Улыбка:
Только я еще наношу на ногти и кутикулу еще средство специальное. И все пятипальцевые два добра заталкиваю в перчаточки. А дальше можно что угодно делать. Перчатки не жирнеют снаружи. Даже за ноутом работаю спокойно.
А утром кожа просто мммм... прелесть. мягкая-мягкая.. :Румянец:
Пользуюсь так уже почти неделю. Через день. И уже заметила, что кожа стала меньше сохнуть и заветриваться.
А еще я боялась, что не налезут - не самые мелкие ладошки... при росте-то 173 :Улыбка: Но опаслась зря..
В общем, советую тем, кто страдает сухостью кожи...
Личноя собираюсь прикупить масочку новенькую еще :Улыбка:

[изображения удалены]

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Helen, а какими-то другими перчатками пользоваться нельзя, не Ори? Жалко денег на них тратить. Я что-то не думаю, что их цена оправдана. :Возмущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Юля писал(а):
Helen, а какими-то другими перчатками пользоваться нельзя, не Ори? Жалко денег на них тратить. Я что-то не думаю, что их цена оправдана. :Возмущенный:

можно, наверно.. только не вязаные :Улыбка:
ДУмаю, любые х/б или трикатажные подойдут. Но не думаю, что стоить буду они сильно дешевле. Сколько они там стоят? 65 рубликов вроде.
Это не так дорого вроде. Лично я не видела нигде дешевых аналогов... :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А я купила и перчатки и носочки по расспродаже за копейки, качество очень хорошее. :Румянец:
Юля писал(а):
Жалко денег на них тратить. Я что-то не думаю, что их цена оправдана.

Даже если бы я купила их по полной стоимости, то не пожалела бы, с удовольствием буду брать их еще для знакомых.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Юля, я пользовалась другими, но эффект не тот, как после этих перчаток. У меня случай был,что я в своей квартире потеряла их, не могла найти, начала пользоваться простыми, но потом поняла, что это припарка кому-то, и купила новую пару увлажняющих перчаток. И довольная :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Юля писал(а):
Helen, а какими-то другими перчатками пользоваться нельзя, не Ори? Жалко денег на них тратить. Я что-то не думаю, что их цена оправдана.

Аналогичные перчатки есть в Avon. Цена без скидки 25 грн. Так что, наши дешевле.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

А я эти перчатки постирала, и стало с ними то же самое, что и с носочками.. сели ужасно, раза в 2 уменьшились :Не в себе:
Директор

tootty писал(а):
А я эти перчатки постирала, и стало с ними то же самое, что и с носочками.. сели ужасно, раза в 2 уменьшились

Я тоже свои стирала и не один раз и все в полном порядке :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

И я стираю и перчатки, и носочки - все ОК! Стираю в горячей воде.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Helen писал(а):

А еще я боялась, что не налезут - не самые мелкие ладошки... при росте-то 173 :Улыбка: Но опаслась зря..
В общем, советую тем, кто страдает сухостью кожи...
Личноя собираюсь прикупить масочку новенькую еще :Улыбка:

Зря боялась, они даже на "лапки" моего мужа натягиваются, а у него рука....почти как моя голова :Голливудская улыбка:

Масочку для рук я прикупила и опробовала, чудесный продукт! Мгновенно увлажняет ручки! Всем советую :Улыбка:

Я ещё мажу руки массажным маслом - 11290 .. одеваю перчатки...и оставляю..в идеале на ночь или хотя бы на 2 часа.
Гость

у меня очень сухая кожа рук и чувствительная, особенно после воды сохнет!! я купила и носочки и перечатки, носочки просто прелесть - я даже еще одну пару хочу!! перчатки тоже очень хорошие, главное аакураттно все сшито и удобно!!! теперь пользуюсь и носочками и пречатками, очень довольна, при сухой коже рук -перчатки после использования крема, очень хороши, я на на ночь и одеваю после нанесения крема для рук- здорово!! :Подмигивающий:
Гость

tootty писал(а):
А я эти перчатки постирала, и стало с ними то же самое, что и с носочками.. сели ужасно, раза в 2 уменьшились

стираю постоянно в машинке! Все ок!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

tootty, а вы на 90 градусов их "замочили"?
Гость

Н. писал(а):

нет, при 30 стирала в машинке
Директор

Плакса писал(а):
Я ещё мажу руки массажным маслом - 11290 .. одеваю перчатки...и оставляю..в идеале на ночь или хотя бы на 2 часа.

ок. Спасиб. Попробую. Я вообще свои ручки люблю холить :Улыбка:

tootty писал(а):
Н. писал(а):
нет, при 30 стирала в машинке

Я от греха подальше такие вещи стираю вручную с мылом или шампунем (специально недорогой покупаю для этого). Один раз просто штанишки тож хбшные постирала при 30 гв машинке... И больше не одела :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм