независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Оформление заказа в СЦ

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #508120 от 13 Май 2011 10:23, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #284883 от 24 Фев 2010 13:02, Наталья Р, 1 отзыв
Сообщение #271617 от 28 Янв 2010 11:43, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #261063 от 04 Янв 2010 09:48, Кума, 1 отзыв
Сообщение #261056 от 04 Янв 2010 09:34, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #199172 от 30 Июн 2009 17:19, Елена, 1 отзыв

Re[0]: Оформление заказа в СЦ

11 Июн 2008 08:55

Раскажите иногородним как сделать заказ через СЦ и по-быстрому получить его.Хочется попасть не только на банкет и Оримпиаду, но и в СЦ обслужиться.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Оформление заказа в СЦ

11 Июн 2008 09:15

origashа писал(а):
Раскажите иногородним как сделать заказ через СЦ и по-быстрому получить его.Хочется попасть не только на банкет и Оримпиаду, но и в СЦ обслужиться.

По быстрому...через нэт или по телефону.

Набиваете заказ - получение на Спортивной.
В течении 3 часов Вам держат резерв на Ваш заказ.
Оплата...отдельно...в первой кассе (бланк заполнять не нужно, просто говорите свой номер...и оплачиваете).
В течении 15-30 мин...получаете его на складе.
Гость

Re[2]: Оформление заказа в СЦ

21 Ноя 2008 02:30

Плакса писал(а):

По быстрому...через нэт или по телефону.

Набиваете заказ - получение на Спортивной.
В течении 3 часов Вам держат резерв на Ваш заказ.
Оплата...отдельно...в первой кассе (бланк заполнять не нужно, просто говорите свой номер...и оплачиваете).
В течении 15-30 мин...получаете его на складе.

А если я оплачу заказ через элекснет,нужно ли стоять в кассу?Или мой заказ уже будет стоять собранным на складе,и можно будет идти сразу получать?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[3]: Оформление заказа в СЦ

21 Ноя 2008 02:37

Liyet,
Нужно, для того,чтобы подтвердить заказ
Директор

Re[4]: Оформление заказа в СЦ

15 Дек 2008 15:31

Скажите, пожалуйста, муж вместо меня может получать заказы? Какие вообще для этого правила? У него недалеко от работы СЦ.
Гость

Re[5]: Оформление заказа в СЦ

15 Дек 2008 15:55

NewNew писал(а):
Скажите, пожалуйста, муж вместо меня может получать заказы? Какие вообще для этого правила? У него недалеко от работы СЦ.

За наличные может, в кредит -нет. Если заказ проведен через интернет с получением в течении 3-х часов, то нужно подтвердить и оплатить его в 1 окне

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Если Вы дадите ему доверенность или зарегистрируете на свой номер(бесплатно), то он сможет проводить заказы в кредит
Директор

Re[6]: Оформление заказа в СЦ

15 Дек 2008 16:06

Спасибо. С моим паспортом?
Я делаю заказ через интернет, не в кредит.

А для чего кроме кредита нужна доверенность?
Гость

Re[7]: Оформление заказа в СЦ

15 Дек 2008 16:13

NewNew писал(а):
Спасибо. С моим паспортом?
Я делаю заказ через интернет, не в кредит.

А для чего кроме кредита нужна доверенность?

Нет, со своим,он же заказ будет получать.
По доверенности(при проведении заказа) он может использовать скидку, если она у Вас есть
Директор

Re[8]: Оформление заказа в СЦ

15 Дек 2008 16:16

Еще раз спасибо!
Осталось неясным только такой аспект: я обычно делаю заказ по интернету и проплачиваю его в QIWI. Потом получаю по чеку. Он также может поехать с моим чеком?
Просто эта оплата уже включает скидку, которая мне высвечивается на сайте.
Гость

Re[9]: Оформление заказа в СЦ

15 Дек 2008 16:27

NewNew, если вы зарегистрируетесь с мужем на одном номере, он сможет делать все, что вы делаете: отправлять и получать заказ, оплачивать, писать претензии по накладной, брать распечатки в СЦ
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[10]: Оформление заказа в СЦ

15 Дек 2008 16:29

NewNew писал(а):
Еще раз спасибо!
Осталось неясным только такой аспект: я обычно делаю заказ по интернету и проплачиваю его в QIWI. Потом получаю по чеку. Он также может поехать с моим чеком?
Просто эта оплата уже включает скидку, которая мне высвечивается на сайте.

Скорее всего ему придется доплачивать,т.к. он не имеет права использовать Вашу скидку
Директор

Re[11]: Оформление заказа в СЦ

16 Дек 2008 12:27

Л. писал(а):
ему придется доплачивать,т.к. он не имеет права использовать Вашу скидку

:Потрясенный: то есть? Ведь заказ провела и оплатила сама NewNew! Муж - только получатель (типа курьера), при чем тут использование ИМ скидки? Другое дело, если бы он делал заказ по немедленному обслуживанию на её номер - вот тут были бы вопросы. :Сарказм: А в приведенной ситуации - просто выдают заказ по предъявлении чека... независимо от того, кто его предъявляет.

В Oriflame:
Директор

Re[12]: Оформление заказа в СЦ

16 Дек 2008 13:57

Орюля писал(а):
Л. писал(а):
ему придется доплачивать,т.к. он не имеет права использовать Вашу скидку

:Потрясенный: то есть? Ведь заказ провела и оплатила сама NewNew! Муж - только получатель (типа курьера), при чем тут использование ИМ скидки? Другое дело, если бы он делал заказ по немедленному обслуживанию на её номер - вот тут были бы вопросы. :Сарказм: А в приведенной ситуации - просто выдают заказ по предъявлении чека... независимо от того, кто его предъявляет.

На складе несколько раз не выдавали заказ с использованием скидки(без доверенности) пока не доплачивали разницу, но это все зависит от сотрудника склада, иногда не смотрят на отсутствие доверенности и выдают заказ. Как повезет.
Директор

Re[13]: Оформление заказа в СЦ

16 Дек 2008 23:39

NewNew, сделать заказ по инету на СЦ и проплатить его в киви не получится. ДЛя того, чтобы его собрали его проплатить в течение 3 часов обязательно надо. или если он проплачен, то подтвердить - это делается в окошке №1. ТОлько после этого его на сборку отправят. Там надо сказать обязательно - скидку или предоплату не использовать, тогда они отдельным чеком пробьют эти деньги. Сейчас с этим строго.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[14]: Оформление заказа в СЦ

17 Дек 2008 10:05

Secret писал(а):
сделать заказ по инету на СЦ и проплатить его в киви не получится. ДЛя того, чтобы его собрали его проплатить в течение 3 часов обязательно надо. или если он проплачен, то подтвердить - это делается в окошке №1. ТОлько после этого его на сборку отправят. Там надо сказать обязательно - скидку или предоплату не использовать, тогда они отдельным чеком пробьют эти деньги. Сейчас с этим строго.

:Потрясенный: Вай, какие у вас строгости... Чек или банковскую платежку и у нас подтвердить надо у оператора, но заказ в любом случае будет уже собран, а получатель (если это не тот самый консультант, а ОС использована) документ предъявляет и оператор отметку делает, кто получил... :Сарказм:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм