независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как вы оплачиваете заказ

New
Повтор первого сообщения

Как вы оплачиваете заказ

11 Июн 2008 23:32

Почитала сейчас про элекснет что чек могут не дать.. а если переплатить, то денег не вернут. А как оплачиваете вы?

Самые ценные сообщения
Сообщение #227293 от 26 Сен 2009 06:55, Fighter, 3 отзыва
Сообщение #324770 от 02 Июн 2010 11:12, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #261715 от 05 Янв 2010 13:02, Pchelka, 1 отзыв
Сообщение #238761 от 02 Ноя 2009 18:16, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #238735 от 02 Ноя 2009 16:50, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #237882 от 30 Окт 2009 21:52, Tati, 1 отзыв
Сообщение #237716 от 30 Окт 2009 11:56, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #233219 от 18 Окт 2009 07:08, Martik, 1 отзыв
Сообщение #186660 от 24 Май 2009 12:40, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #161403 от 13 Мар 2009 16:55, SweetNadine, 1 отзыв

Re[120]: Как вы оплачиваете заказ

13 Мар 2009 23:33

Я с Ори чуть больше месяца, оплачивалавсегда через терминалы КИВИ. Один раз, оплачивала аказ на сумму болье 5000 руб. и терминал не выдал чека :Потрясенный: Вот я подергалась тогда, но слава богу сам платеж прошел, просто у терминала видимо "бумага" закончилась.

Рекламные объявления:
Гость

Re[121]: Как вы оплачиваете заказ

14 Мар 2009 16:34

Орюля писал(а):
АРИНА писал(а):
так где глюк? в
i-box или в Ори :Сарказм:

:Улыбка: в Укрсиббанке :Улыбка: Деньги с i-box идут на счет Ори в Укрсибе, а система банка с таким кол-вом мелких платежей не справляется.

Понятно :Улыбка:
Менеджер

Re[122]: Как вы оплачиваете заказ

14 Мар 2009 18:10

Миа писал(а):
Я с Ори чуть больше месяца, оплачивалавсегда через терминалы КИВИ. Один раз, оплачивала аказ на сумму болье 5000 руб. и терминал не выдал чека Вот я подергалась тогда, но слава богу сам платеж прошел, просто у терминала видимо "бумага" закончилась.

Я тоже один раз платила и вовремя увидела не сразу появившуюся надпись об отсутствии бумаги д/печати чека и остановила оплату... :Смущенный: пошла и оплатила в другом терминале КИВИ...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[123]: Как вы оплачиваете заказ

14 Мар 2009 18:29

Я оплачиваю через терминалы Киви. Очень удобно. Рядом с домом и офис (СПО), и терминалы. Для меня приобретать продукцию Ори - как в магазин сходить. Заказы делаю через инет, 2 дня жду, и топаю ф оис за заказом, там же оплачивая.
Гость

Re[124]: Как вы оплачиваете заказ

14 Мар 2009 22:02

Алика писал(а):
Миа писал(а):
Я с Ори чуть больше месяца, оплачивалавсегда через терминалы КИВИ. Один раз, оплачивала аказ на сумму болье 5000 руб. и терминал не выдал чека Вот я подергалась тогда, но слава богу сам платеж прошел, просто у терминала видимо "бумага" закончилась.

Я тоже один раз платила и вовремя увидела не сразу появившуюся надпись об отсутствии бумаги д/печати чека и остановила оплату... :Смущенный: пошла и оплатила в другом терминале КИВИ...

А я не заметила надпись, может и не было ее.
Гость

Re[125]: Как вы оплачиваете заказ

15 Мар 2009 21:49

привет всем! Я новичок в ори,хотелось бы поинтересоваться кто сколько платит сборы в СПО?Живу на Севере,у нас на 10% выше цены на товар,получается их надо плюсовать к заказу,плюс ещё услуги СПО-не мало получается....интересовалась у разных консультантов: все по разному берут сборы. :Не в себе: Вообщем,для меня непонятно сколько же всё таки надо брать с клиентов,чтобы работать не в убыток?Кто знает-подскажите. :Сарказм:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[126]: Как вы оплачиваете заказ

19 Мар 2009 23:42

Уррррррррррраааааа! :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: Нам вчера поставили терминал!!! Сегодня была поставка, и консультанты, придя за заказом, смогли впервые полностью оценить прелесть проплаты без заполнения квитанций и многочасового стояния в очередях в банке!!! Они о готовящейся установке не знали, это был приятный сюрприз, а когда узнали, их радости (и моей тоже!!!) не было предела!!! Без комиссии!!! Быстро!!! Моментальное зачисление!!!! Класс!!!!! Наконец никаких реестров и постановок долгов в ождидание!!! Я так об этом мечтала!!!Свобода!!! Читала и завидовала тем, у кого терминалы уже стояли.... Теперь мы тоже в числе счастливчиков!!! :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий:

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 44 секунды:

btf, вот сюда сходите: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3703 , и будет вам счастье. Вы по форуму-то погуляйте, эти вопросы давно уже освещены в соответствующих темах.

В Oriflame:
Директор

Re[127]: Как вы оплачиваете заказ

14 Май 2009 16:57

Девченки объясните пожалуйста как заказывать заказ в кредит сколько снимают % и втечении какого времени оплачивать
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[128]: Как вы оплачиваете заказ

14 Май 2009 17:49

цветочек79 писал(а):
Девченки объясните пожалуйста как заказывать заказ в кредит сколько снимают % и втечении какого времени оплачивать

Когда делаешь заказ через инет - там есть две графы после подтверждения заказа - немедленная оплата и - в кредит, ставишь галочку напротив последнего. Снимают за это дополнительно 2% от суммы заказа ( в украине покрайней мере), оплатить нужно в течение 14 дней после получения. А если сдаешь заказы через СПО - то у нас на бланках заказа просто крупными буквами пишут В КРЕДИТ
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[129]: Как вы оплачиваете заказ

14 Май 2009 17:56

цветочек79 писал(а):
объясните пожалуйста как заказывать заказ в кредит сколько снимают % и втечении какого времени оплачивать

цветочек79, есть тема Кредит в Орифлейм, где все нюансы разбирали... Туда пожалте. :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[130]: Как вы оплачиваете заказ

14 Май 2009 21:24

Я вчера в сотый раз зарегилась на Portmone, с картой Аваль, а не Приват, как раньше, оплатила заказ, через 1мин. 30 сек. проверила по своим долгам на сайте - и все! :Класс!: :Класс!: :Класс!: Все прошло! Мигом! :Класс!: :Класс!: :Класс!: Всем рекомендую. :Улыбка:

Re[131]: Как вы оплачиваете заказ

14 Май 2009 21:52

Плачу через КИВИ, был случай с невыдачей чека - просто позвонила в службу поддержки. Копию платежа привезли в тот же день.
А вообще обслуживаюсь в СЦ - у нас чек не так важен. Просто наличие чека несколько ускоряет процесс выдачи заказа
Гость

Re[132]: Как вы оплачиваете заказ

15 Май 2009 12:54

В основном плачу через Элекснет. Платежи идут без процентов мгновенно. Иногда через Киви, но возникают проблемы с невыдачей чека, или некоторые автоматы берут проценты. Зачисление тоже мгновенное .
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[133]: Как вы оплачиваете заказ

15 Май 2009 18:04

А у нас в офисах до недавнего времени стояли терминалы Qiwi, но по каким-то причинам, дилер (или как там его назвать не знаю) терминалы убрал - то ли сам в убытке, то ли еще чего. На все звонки об установки терминалов в офисах ответ - только с процентами. Продолжаем искать. А так уже привыкли к хорошему - раз и деньги уже погашены!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[134]: Как вы оплачиваете заказ

16 Май 2009 11:53

Оплату проводим через терминалы Qiwi. В последнее время после набора рег.№ показывает ФИО консультанта - очень удобно, ошибки с оплатой исключаются.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм