независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как вы оплачиваете заказ

New
Повтор первого сообщения

Как вы оплачиваете заказ

11 Июн 2008 23:32

Почитала сейчас про элекснет что чек могут не дать.. а если переплатить, то денег не вернут. А как оплачиваете вы?

Самые ценные сообщения
Сообщение #227293 от 26 Сен 2009 06:55, Fighter, 3 отзыва
Сообщение #324770 от 02 Июн 2010 11:12, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #261715 от 05 Янв 2010 13:02, Pchelka, 1 отзыв
Сообщение #238761 от 02 Ноя 2009 18:16, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #238735 от 02 Ноя 2009 16:50, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #237882 от 30 Окт 2009 21:52, Tati, 1 отзыв
Сообщение #237716 от 30 Окт 2009 11:56, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #233219 от 18 Окт 2009 07:08, Martik, 1 отзыв
Сообщение #186660 от 24 Май 2009 12:40, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #161403 от 13 Мар 2009 16:55, SweetNadine, 1 отзыв

оплата через Яндекс-деньги

14 Сен 2009 08:26

Доброго времени суток.
Такая проблемка возникла - не прошел последний платеж за заказ через яндекс-деньги.
Заказы оплачивала всегда только таким способ и не каким иным. Кто-то может мне объяснить в чем проблема?

Рекламные объявления:
Гость

Re[166]: Как вы оплачиваете заказ

14 Сен 2009 10:49

а я в связном оплачиваю!мне ещё за это баллы начисляют в этой сети магазинов!в конце месяца можно какую нибудь безделушку для телефона купить!
Гость

Re[167]: Как вы оплачиваете заказ

14 Сен 2009 11:00

я всегда беру накладную из ящика (банк рядом) ничего незаполняя подаю кассирке в окошко и проплачиваю а теперь в многих магазинах поставили ІВОХ и очень легко проплатить выбрать Орифлэйм ввести номер консультанта и выбивает ФИО и некогда неошибишся сумму ввела и 10-20 мин. и проплата прошла
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[168]: Как вы оплачиваете заказ

22 Сен 2009 22:43

Скажите, пожалуйста, в Украине в каких банках принимают оплату, кроме Приватбанка и Укрсиббанка
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[169]: Как вы оплачиваете заказ

23 Сен 2009 00:25

мариночка писал(а):
Скажите, пожалуйста, в Украине в каких банках принимают оплату, кроме Приватбанка и Укрсиббанка

В Укрсоцбанке и ОТРбанке
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[170]: Как вы оплачиваете заказ

26 Сен 2009 06:55

Вот пришло на почту:
Цитата:
Уважаемые консультанты,
Информируем Вас, что по многочисленным просьбам консультантов Орифлэйм, использующих платежные терминалы для оплаты заказов, компания меняет алгоритм разноски таких платежей. Поступившей суммой будет оплачиваться заказ, предполагающий немедленную оплату, затем пени, затем кредитные заказы (сперва наиболее старые затем более свежие) и оставшаяся сумма будет зачисляться на предоплату. До этого изменения заказы с немедленной оплатой оплачивались в общем порядке, вместе с кредитными заказами и консультант, разместивший заказ с немедленной оплатой, не мог его получить, до оплаты более старого долга по кредитному заказу, даже если срок платежа по нему еще не наступил.

Просим обратить внимание на новый порядок разноски платежа, в первую очередь, консультантов удаленных регионов, в которые заказ приходит с недельной задержкой после его оформления. Суммой, которой консультант захочет оплатить старый кредитный заказ, будет оплачен более поздний заказ, предполагающий немедленную оплату. Таким образом, по просроченному кредитному заказу могут быть начислены пени. Просим учитывать это при совершении платежей. В будущем дата возникновения долга будет считаться от даты доставки заказа, а не от даты его оформления, тогда подобной ситуации не возникнет.

Новый порядок вступит в силу с 5 октября, то есть с 14-го каталога.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[171]: Как вы оплачиваете заказ

26 Сен 2009 09:04

мариночка писал(а):

Я хочу попробовать через приватбанк, но через интернет сразу после подачи заказа
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[172]: Как вы оплачиваете заказ

02 Окт 2009 09:49

Fighter писал(а):
Информируем Вас, что по многочисленным просьбам консультантов Орифлэйм, использующих платежные терминалы для оплаты заказов, компания меняет алгоритм разноски таких платежей.

А это касается конкретно одного филиала или для всей страны? Кто знает?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[173]: Как вы оплачиваете заказ

02 Окт 2009 09:57

Martik писал(а):
Fighter писал(а):
Информируем Вас, что по многочисленным просьбам консультантов Орифлэйм, использующих платежные терминалы для оплаты заказов, компания меняет алгоритм разноски таких платежей.

Нам в СПО тоже такое письмо пришло. Мы относимся к Воронежскому филиалу (не знаю, к какому относится Тольятти).
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[174]: Как вы оплачиваете заказ

02 Окт 2009 10:54

Martik писал(а):
»»Fighter писал(а):

Написано - компания

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

M@rina писал(а):
Нам в СПО тоже такое письмо пришло. Мы относимся к Воронежскому филиалу (не знаю, к какому относится Тольятти).

Мы - к Самаре
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[175]: Как вы оплачиваете заказ

02 Окт 2009 19:29

у нас на сайте Екатеринбурга такое объявление висит
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[176]: Как вы оплачиваете заказ

02 Окт 2009 19:32

Так а что это значит?
Гость

Re[177]: Как вы оплачиваете заказ

03 Окт 2009 06:51

Ну слава богу! И мы дождались! Сделала запрос в свой СЦ по поводу изменения алгоритма разноски, получила ответ - вы где это взяли? А вчера вечером пришел ответ официально на все СПО с письмом. Спят что ль там? Или загружены так?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

А_лёнка писал(а):
Так а что это значит?

А это значит , что разносить приоритетно будут некредитные платежи. Заплатил через терминал, раньше снимали предыдущий долг, а сейчас зеленый свет - предоплатным заказам
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[178]: Как вы оплачиваете заказ

17 Окт 2009 20:34

А новый порядок уже действует? Никто не опробовал?
Старший Директор

Re[179]: Как вы оплачиваете заказ

18 Окт 2009 07:08

lyudmia писал(а):
А новый порядок уже действует? Никто не опробовал?

Я пробовала вчера, после получения заказа. Была добивка предоплатная и кредитный заказ. Оплатила добивку, долг по некредитному исчез, а по кредиту остался (еще есть время).
Так что новые правила работают!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм