независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как вы оплачиваете заказ

New
Повтор первого сообщения

Как вы оплачиваете заказ

11 Июн 2008 23:32

Почитала сейчас про элекснет что чек могут не дать.. а если переплатить, то денег не вернут. А как оплачиваете вы?

Самые ценные сообщения
Сообщение #227293 от 26 Сен 2009 06:55, Fighter, 3 отзыва
Сообщение #324770 от 02 Июн 2010 11:12, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #261715 от 05 Янв 2010 13:02, Pchelka, 1 отзыв
Сообщение #238761 от 02 Ноя 2009 18:16, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #238735 от 02 Ноя 2009 16:50, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #237882 от 30 Окт 2009 21:52, Tati, 1 отзыв
Сообщение #237716 от 30 Окт 2009 11:56, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #233219 от 18 Окт 2009 07:08, Martik, 1 отзыв
Сообщение #186660 от 24 Май 2009 12:40, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #161403 от 13 Мар 2009 16:55, SweetNadine, 1 отзыв

Re[180]: Как вы оплачиваете заказ

18 Окт 2009 08:01

Замечательно :Голливудская улыбка: . Осталось только еще дождаться,
Цитата:
В будущем дата возникновения долга будет считаться от даты доставки заказа, а не от даты его оформления
что является более правильным нежели дата формирования заказа. Компания каждый раз радует нас своими новшествами :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[181]: Как вы оплачиваете заказ

30 Окт 2009 11:40

На сайте технической поддержки в разделе"Финансы" появилась возможность провести оплату по своей накладной (зайдя под своим номером и паролем). Кто в курсе: деньги снимаются с оставшейся скидки (базового вознаграждения)? Кто-нибудь пробовал? :Смущенный:

Re[182]: Как вы оплачиваете заказ

30 Окт 2009 11:45

Andreya, оплата карточкой или электронными деньгами
Бриллиантовый Директор

Re[183]: Как вы оплачиваете заказ

30 Окт 2009 11:51

OriZona.info, так карточкой можно и через портмоне, причем без 1%, и причем моментально. А если консультант без карточки? Что то не то. А ты проводил уже через этот сайт?

Re[184]: Как вы оплачиваете заказ

30 Окт 2009 11:52

Я оплачиваю сои заказы через терминалы. Очень удобно.
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[185]: Как вы оплачиваете заказ

30 Окт 2009 11:56

Andreya, см. тут
Бриллиантовый Директор

Re[186]: Как вы оплачиваете заказ

30 Окт 2009 20:40

А нам на почту сегодня письмо пришло о новых платежных системах. Вот выдержка:
Цитата:
Уважаемые менеджеры СПО и ЛПО!
В настоящее время более 65% платежей консультантов совершаются через платежные терминалы и пункты приема платежей. Со вчерашнего дня, т.е. с 28 октября, Компания принимает платежи через две новые платежные системы: Кампэй и Дэльтапэй. http://www.comepay.ru/ http://www.deltapay.ru/ Это федеральные платежные системы, имеющие в общей сложности больше 30 000 терминалов. Тарифы для плательщиков остаются прежними - 0% в терминалах, установленных в СПО и от 0% до 0,5% во всех остальных терминалах. Таким образом с платежа 1000 руб. максимальная комиссия – 5 рублей.
Мы ожидаем, что до конца ноября Орифлэйм сможет принимать платежи еще через одну федеральную платежную систему – Рапида, которая традиционно сильна пунктами приема платежей через различные банки и торговые сети, хотя имеет и свою большую сеть терминалов. http://www.rapida.ru/
Такие торговые сети, как «Связной», а это 1800 магазинов в 470 городах РФ, не только принимают платежи в Орифлэйм бесплатно, но и начисляют бонусы за каждый такой платеж. Время работы и месторасположение магазинов можно найти на сайте http://www.svyaznoy.ru/address_shops/ или по круглосуточным телефонам: 8 (800) 7 000 777, 8 (495) 5 000 333.
Убедительная просьба информировать Компанию обо всех случаях нарушения платежными системами действующих тарифов. Для этого необходимо предоставлять копию чека об оплате. Одна из проблем, с которыми неоднократно сталкивались вы и ваши консультанты, осуществляя платежи через терминалы Киви, в том, что владельцы терминалов отключают пункт меню Орифлэйм, считая комиссию по приему платежей в Орифлэйм для себя не выгодной. В этом случае мы можем порекомендовать вам пользоваться «личным кабинетом» терминалов Киви, в котором Орифлэйм можно найти в разделе «другое», либо через поиск по названию. Для этого нужно зарегистрироваться в личном кабинете, указав номер своего мобильного телефона. Моментально на мобильный телефон поступит СМС с ПИН кодом и после этого платеж можно совершить как в самом терминале наличными, так и у себя дома по интернету. При пополнении баланса в личном кабинете также взимается комиссия, однако если сумма пополнения 500 руб. и больше, пополнение баланса является бесплатным. При этом комиссия по платежу в Орифлэйм всегда будет 0,5%, независимо от того, в каком терминале Киви прошел платеж. Детали можно узнать в самом терминале Киви или на сайте http://www.qiwi.ru/
Компания также изучает дополнительные возможности осуществления платежей в Орифлэйм. Обо всех существующих способах платежей, месторасположении терминалов можно узнать на сайте компании http://www.oriflame.ru в разделе «для консультантов».

Что за "зверь" такой этот терминал или терминалы, узнаем в скором будущем
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[187]: Как вы оплачиваете заказ

30 Окт 2009 21:52

Терминал это "зверь" с непредсказуемыми выкрутасами. Для меня по крайней мере. Как оформилась в Ори столкнулась с терминалом впервые. Раньше и не обращала внимание на эти ящики. Первые 2-3 платежа прошли удачно, деньги зачисляются мгновенно. Так мне понравилось. :Пардон:
А потом началось - то в чеке не пробилась последняя цифра моего номера и когда я пришла получать заказ, мне стали доказывать, что я не на тот номер перевела деньги. Я говорю - я проверила свои финансы - деньги пришли. Еле-еле решили проблему. Но это были цветочки.
В следующий раз терминал вообще чека не выдал!!! У меня волосы дыбом стали. :Потрясенный: Если мне в прошлый раз с одной цифрой такие проблемы были, что же теперь меня ждет. :Плачущий: Мне и голову не могло прийти, что эта штука может работать без бумаги, думала как кассовый аппарат - бумага кончается и он не пашет.
В общем теперь я сначала сую 10 или 50 рублей(что есть по мелкому) и если чек вылазит, то оплачиваю остальные тысячи.
Но все же терминал - штука удобная, что ни говори - никаких процентов, очередей, заполнения квитанций, деньги мгновенно на счету.
Вот только бы хозяева следили за их состоянием получше. :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[188]: Как вы оплачиваете заказ

30 Окт 2009 22:18

У меня последний платеж прошел через терминал, но в Орифлэйм сумма зачислена не была. Буду писать претензию и прикладывать копию чека.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[189]: Как вы оплачиваете заказ

30 Окт 2009 23:36

Я люблю оплачивать кредиткой ПриватБанка!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[190]: Как вы оплачиваете заказ

31 Окт 2009 00:01

Цитата:
Такие торговые сети, как «Связной», а это 1800 магазинов в 470 городах РФ, не только принимают платежи в Орифлэйм бесплатно, но и начисляют бонусы за каждый такой платеж. Время работы и месторасположение магазинов можно найти на сайте http://www.svyaznoy.ru/address_shops/ или по круглосуточным телефонам: 8 (800) 7 000 777, 8 (495) 5 000 333.

т.е. без комиссии?
Гость

Re[191]: Как вы оплачиваете заказ

31 Окт 2009 07:59

Рики-Тики-Тави писал(а):
Цитата:

т.е. без комиссии?

Т.е абсолютно без комиссии! Мы уже платили, все нормально!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[192]: Как вы оплачиваете заказ

02 Ноя 2009 16:46

А чтобы через "Связной" оплатить, достаточно номера консультанта? Или нужен номер накладной? И еще, как быстро зачисляются деньги?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[193]: Как вы оплачиваете заказ

02 Ноя 2009 16:50

M@rina писал(а):
А чтобы через "Связной" оплатить, достаточно номера консультанта? Или нужен номер накладной? И еще, как быстро зачисляются деньги?

Раньше фамилию и номер называли, сейчас только номер регистрационный!
Гость

Re[194]: Как вы оплачиваете заказ

02 Ноя 2009 17:44

Зашла сейчас в наш Связной. С Орифлейма еще никто не платил и они сами ничего толком не знают. Требуют с меня номер накладной. Я говорю - нам наоборот говорят не вздумайте номер накладной ввести. Короче, побоялась с ними связываться и пошла заплатила через терминал.
И вот, что такое не везет и как с этим бороться - деньги не пришли на счет. Только похвалила эти терминалы, что деньги мгновенно перечисляются. А вот прошло с полчаса или чуть больше, а на сайте висит долг. :Грустный:
Как вот эти оплаты заказа наступают, так вечно стресс какой-нибудь. Одно успокаивает - чек есть, номер мой, все без ошибок. Буду ждать что будет дальше. :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм