независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Эмо

New
Повтор первого сообщения
Как вы относитесь к данной субкультуре?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #88501 от 15 Июн 2008 14:17, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #88480 от 15 Июн 2008 08:56, МишкинаМама, 2 отзыва
Сообщение #89073 от 17 Июн 2008 15:09, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #88645 от 15 Июн 2008 22:58, ilalala, 1 отзыв
Сообщение #88460 от 15 Июн 2008 00:09, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #88443 от 14 Июн 2008 22:55, Anonymous, 1 отзыв

У нас эта субкультура всегда была предметом стёба))) Не в обиду тем, кто себя к ней относит)
Хотя музыка мне их нравится, под настроение.

Volfram писал(а):
Наверно ни как !)) Мне кажется это жалкое подобие готов!)) Готы это да , а эмо э то так както никак!

Ну неее, с готами у них мало общего, кроме черного цвета.( да и не все готы только в черном, как и не все кто только в черном - готы :Сумасшедший: ) Даже если по музыке сравнивать, да и по "идеологии"..
Сама переболела субкультурами, а теперь как-то выросла из всего этого))Вкусы поменялись, и уже нет такого желания выделяться. Сейчас даже не верится, что когда-то ходила в гадах и с цветными волосами)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

"В массовом представлении, эмо – плаксивые мальчики и девочки, постоянно норовящие на кого-нибудь обидеться и от этой обиды немедленно наложить на себя руки. На самом деле идеология эмо – сознательная инфантильность, возведенная в куб. Это люди, сосредоточенные исключительно на внутренних переживаниях. Хотя в целом они за мир во всём мире. Эмо правдивы, верны, ценят дружбу. Чуткие, трепетные и нежные. Все поголовно мечтают о большой и светлой любви. Фанаты здорового образа жизни.
А кто в тринадцать не сосредоточен на внутренних переживаниях? Кого волнуют голодающие дети Никарагуа? Я лично до сих пор переживаю, что в том автобусе, в 89-м, Иванов сел рядом с Юлькой Максимчук…
Говорю же, обычные дети. Даже немножко старомодные."
Рекрут - осваивающийся

Все имеют права на спокойное существование.. хотя гопников бы можно и истребить :Голливудская улыбка:
Ко всем субкультурам я отношусь положительно :Улыбка:
В одного представителя субкультуры эмо я была влюблена.. очень сильно.. а может и сейчас люблю :Румянец: Но как-то не сложилось.. расстались.. Ну да ладно, надо жить дальше:) Может это и к лучшему
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А я помню года 3-4 назад было сплошное нашестие эмо :Улыбка: У меня во дворе, они любили собираться в подьезде, постоянно ходили в с розовыми платочками на голове :Улыбка: А сейчас эта волна эмо куда-то исчезла :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм