независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Эмо

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #88501 от 15 Июн 2008 14:17, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #88480 от 15 Июн 2008 08:56, МишкинаМама, 2 отзыва
Сообщение #89073 от 17 Июн 2008 15:09, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #88645 от 15 Июн 2008 22:58, ilalala, 1 отзыв
Сообщение #88460 от 15 Июн 2008 00:09, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #88443 от 14 Июн 2008 22:55, Anonymous, 1 отзыв

Как вы относитесь к данной субкультуре?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Как-то безразлично.. Ходят себе такие однотипно странно одевающиеся люди :Без малейшего понятия: Никаких эмоций они у меня не вызывают.
Директор

Лю эмо.мжет потому что сама такая.
Гость

Как и к любой другой молодежной субкультуре. Хотя мне по духу более близки "дети цветов" - хиппи. :Румянец:
А любая субкультура не несущая вреда обществу, не несущая зла - имет право на существование. Хорошо, когда людей объединяют общие темы и идеи.
Гость

дениска,
а чё она есть? или субкуьтура, как субпродукты... имеет мало общего со вкусным и хорошим....
:Подмигивающий:
Гость

Просветите меня, пожалуйста! Что есть такое ЭМО? А то у учеников на устах, а я не в курсе. Неприятно, люблю быть осведомленной. :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

дениска, спасибо. Просветилась. То, что описано внешне, считала готами. А эмо предполагала инфантильных девочек в розовом. А это оказывается нормальные неуравновешенные подростки, пытающиеся чем-то выделиться из толпы окружающих. :Улыбка: Типичных ЭМО у нас не встречала. :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

МишкинаМама писал(а):
А это оказывается нормальные неуравновешенные подростки, пытающиеся чем-то выделиться из толпы окружающих.

И всего то... :Не в себе: :Помираю со смеху: Раз уже "неуравновешенные" значит есть расстройство. Как правило это результат неблагополучных отношений в семье, коллективе и т.д. :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Я слышала,что Эмо-емоцыанальные подростки и они против насилия :Одобряю: да стыль одежди одежды у них :Румянец: .И так как есть панки ,готы,неформалы что действительно несут негатив и разрушенее должна быть субкультура, которая им протиставляется и жывет в мире :Восклицание: Ето и есть эмо :Точно: :Смущенный:
Гость

tootty писал(а):
Как-то безразлично.. Ходят себе такие однотипно странно одевающиеся люди Никаких эмоций они у меня не вызывают.

Тоже самое.Я считаю,что это болезнь роста.И со временем это пройдёт.
Гость

Talika писал(а):
Хотя мне по духу более близки "дети цветов" - хиппи. :Румянец: .
Вообще-то хиппи они за мир. И за чувственные удовольствия. И за групповуху. И за "траву".
Особенно за цветущую "траву" - :Смущенный: Поэтому их так и называют - "дети цветов".
:Подмигивающий:
А эмо они против травы и за суицид. Особенно за суицид.
И в этом плане мне тоже больше нравятся хиппи - лучше быть довольным, веселым и слегка "поддатым", чем ноющим, несчастным и слегка мертвым.
Talika писал(а):
А любая субкультура не несущая вреда обществу, не несущая зла - имет право на существование. Хорошо, когда людей объединяют общие темы и идеи.
Talika, здорово, конечно, когда идеи общие. Но когда идея вскрыть себе вены в ванной становится общей, приходится выстоять огромную очередь к ванной, чтобы просто помыться. :Сарказм:
А впрочем тебе это не грозит, у тебя ж кабинка душевая :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Не за суицид!!! Лично я бы не смог... Я протифф такой бяки :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

да, на денискиной ссылке в статьях ни слова о суициде! :Потрясенный: зато там есть про здоровый образ жизни!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Про эмо я тоже слышала, что они так и норовят себе вены вскрыть, страдают депрессией и всё такое. Хотя наверное они сами толком и не знают, чем они отличаются от других, одни говорят одно, другие другое :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм