независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Педикюр

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #106674 от 08 Сен 2008 14:42, Alise, 2 отзыва
Сообщение #542325 от 10 Июл 2011 19:58, dankors, 1 отзыв
Сообщение #542280 от 10 Июл 2011 18:21, Лианчик, 1 отзыв
Сообщение #515832 от 25 Май 2011 16:12, dankors, 1 отзыв
Сообщение #114725 от 11 Окт 2008 22:46, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #103763 от 26 Авг 2008 08:54, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #99600 от 06 Авг 2008 14:27, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #97417 от 26 Июл 2008 11:10, Олюнчик, 1 отзыв
Сообщение #92292 от 01 Июл 2008 11:42, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #92214 от 30 Июн 2008 22:26, Anonymous, 1 отзыв

Что используете? Как делаете? Какими цветами предпочитаете красить ногти?
В общем всё, что связано с педикюром.

p.s. Еще хотелось бы фоток :Сарказм:

Рекламные объявления:
Директор

Ну я всегда крашу ногти только яркими цветами!(педикюр)+закрипитель в два слоя! :Улыбка:
Гость

Ой я под голубой купальник делала так...голубой лак с прошлого каталога..яркий такой..потом узор сверху плюс закрепитель..прикольно вообще...
Гость

Ооо, я тоже очень хотела тот голубой лак использовать :Голливудская улыбка: только подумала, что ничего такого яркого у меня нет.. :Грустный:
А сейчас у меня ногти темно-вишневого цвета с блестками :Улыбка: Универсальный вариант))
Директор

А у меня почти все купальники чёрые со скелетиками и т.п))Буду красить черным :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Гость

Цвета самые различные-от нежно розового до насыщенного красного + всякие наклейки для ногтей и блестки.Вобщем все зависит от настроения и свободного времени
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

midsummer писал(а):
всякие наклейки для ногтей и блестки

И это тоже :Голливудская улыбка:
Гость

Я люблю классический френч как на руках так и на ногах, редко крашу цветными лаками
Сапфировый Директор

Френч на ногах?! :Потрясенный: Никогда такого не делала!Ну..Не знаю как по мне это не смотриться.имхо
Гость

Мне тоже не нравится френч на ногах. Лучше уж что-то ярко-красное. Но я сама крашу розовыми лаками или темными, а сверху блесточки.
Любые ногти будут выглядеть хорошо, если ноги ухожены. Ну а на грязных неровных длинных ногтях все плохо смотрится. :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Фрэнч отпадно смотрится еще и на нарощенных ногтях на ногах :Голливудская улыбка:
Директор

Ой,девочки не понимаю я ногти на ногах! Это же неудобно! по крайней мре для меня! не мешает в закрытой обуви?
У меня коротко стриженные ногти на ногах,педикюр делаю сама,слежу за кожей стоп и пяточками,ножки всегда ухоженные (стараемся),а ногти на ногах или не крашу,или прозрачным лаком для блеска глянцевого,естественность типа, :Улыбка: или крашу лаком Золотая лихорадка от Ори. Красивый нежно золотистый оттенок! :Танцующий: И все :Класс!:
Гость

А мне нра классический френчик на ногах. Кстати, если кто любит по ярче, так можно комбинировать, вообще суперски получается. :Класс!:
Гость

Эх.. фоточек бы :Сарказм: :Смущенный:
Директор

Извеняюсь,если кого-то обижу,но мой папа говорит,что6 "Нарощенные ногти на ногах для того,чтоб зимой на льду не было скользько". :Ржу нимагу:
А сейозно я согласна с Talika, так как ногтики красить люблю и френч тоже,но ногти на ногах не запускаю. :Удивленный: На руках-нужно,а на ногах коротенькие,но ухоженные лучше длинных. :Дразливый: Такое мое мнение :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм