независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка консультанта

New
Повтор первого сообщения

Сумка консультанта

17 Июн 2008 15:59

мои консультанты меня спрашивают:
Цитата:
Здравствуйте Александр! Скажите пожалуйста есть ли в продаже сумка Орифлейм для дистрибьютора, чтоб я могла в ней носить: каталоги, пробники..., и сколько она будет стоить? Спасибо.

есть такая сумка?

Самые ценные сообщения
Сообщение #91718 от 27 Июн 2008 16:25, kassi2005, 1 отзыв

Re[15]: Сумка консультанта

07 Сен 2008 10:14

Olganius писал(а):
Старая сумка консультанта с отделениями для ручек, синяя такая, была намного симпатичнее... Жаль, что сейчас ее наверное уже не достать нигде :Грустный:

я хожу с такой. Когда покупала казалась неудобной. Сейчас это плюс- хорошо сохранилась.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[16]: Сумка консультанта

07 Сен 2008 11:37

Цитата:
Цитата:
Olganius писал(а):
Старая сумка консультанта с отделениями для ручек, синяя такая, была намного симпатичнее... Жаль, что сейчас ее наверное уже не достать нигде :Грустный:
я хожу с такой. Когда покупала казалась неудобной. Сейчас это плюс- хорошо сохранилась.

я ее (синюю) тоже заносила так, что мне стали делать замечание - мол, заляпанная, выцветшая, купи новую. А она из плащевки - ей ни дождь по большому счету не страшен, ни слякость! Взяла новую - серую. Она хоть и с молнией - тоже от осадков, но мне меньше нравится. Хожу с серой.

А я еще мечтаю о чемоданчике для консультанта - такой был, когда Я подписывалась - для пробников. Видела как-то в подсобке кто-то бросил. Я хотела взять, а спонсор одернула: не твое - не трожь!!! Мой-то такой тоже развалился. И кстати, в ту синюю сумку отлично входил!!!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[17]: Сумка консультанта

07 Сен 2008 11:47

Люба писал(а):

я ее (синюю) тоже заносила так, что мне стали делать замечание - мол, заляпанная, выцветшая, купи новую. А она из плащевки - ей ни дождь по большому счету не страшен, ни слякость! Взяла новую - серую. Она хоть и с молнией - тоже от осадков, но мне меньше нравится. Хожу с серой.

А я еще мечтаю о чемоданчике для консультанта - такой был, когда Я подписывалась - для пробников. Видела как-то в подсобке кто-то бросил. Я хотела взять, а спонсор одернула: не твое - не трожь!!! Мой-то такой тоже развалился. И кстати, в ту синюю сумку отлично входил!!!

Синий пластиковый? А мне не оч- мой потрескался. Было б что-нибудь среднее между серой сумкой для пробников и синей папкой для пробников.

А сумка консультанта, имхо, могла бы быть пошире и иметь побольше карманов. Ну и логотип побольше, как на синей. У меня серую мама на работу носит, ей, конечно, удобно, что логотип небольшой. А меня с синей тормозят иногда, каталоги просят. Было б можно новую купить...

Еще в задний карман синей сумки удобно листовки класть.
Старший Менеджер

Re[18]: Сумка консультанта

28 Сен 2008 22:42

Синюю сумку, про которую так много пишут, к сожалению не видела, а серой очень довольна - и вместительна и удобна по форме и регулируемости ручки, пока (уже больше года) служит исправно. Да, про карманы верные замечания, их не хватает.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[19]: Сумка консультанта

05 Окт 2008 17:29

Лариса! Согласна с тобой полностью!!!

Да, у меня тоже чемоданчик для пробников (синий пластиковый)потрескался :Плачущий: Потерял товарный вид. Очень жалею! Хочу еще такой!

А про сумку: да, действительно - с синей останавливали, знакомились... Классно!!!!!!!!!! :Голливудская улыбка:

И про листовки здорово подмечено! Карман в серой и карман в синей не сравнить как удобны, хотя и тот, и тот внешние.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[20]: Сумка консультанта

03 Янв 2009 12:28

А сумка,в которой набор пробников продается, большая? Какие размеры у нее?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[21]: Сумка консультанта

03 Янв 2009 12:36

Орнелла, примерно с каталог,может чуть побольше.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[22]: Сумка консультанта

14 Янв 2009 10:17

Почитала и загорелась :Голливудская улыбка: ! обязательно возьму себе такую сумку!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[23]: Сумка консультанта

26 Янв 2009 14:35

Взяла себе сумку консультанта,очень довольна,за заказами очень удобно ездить :Улыбка: и в магазин за покупками тоже :Голливудская улыбка: .
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[24]: Сумка консультанта

06 Фев 2009 00:33

А у меня ярко-красный пузатенький чемоданьчик (орифлеймовский). В него входит много каталогов, косметика, есть отсеки для кистей (как в школьном пинале), зеркальце снимается, и вообще, он жёсткий, и там ничего не мнётся. :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[25]: Сумка консультанта

10 Фев 2009 19:46

Красный чемодан видела - КЛАСС , а где купить????
Что такое синий и серый??? - киньте картинки , а то те что есть не открываются.
ПОЖАЛУЙСТА!!!
А в украине в чём носят? и Где взять?
Гость

Re[26]: Сумка консультанта

10 Фев 2009 19:57

INNESSA, есть мини-каталог Бизнес-аксессуаров, вот там ответ на все интересующие вопросы. вообще ваши вопросы странны для менеджера 12%.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[27]: Сумка консультанта

10 Фев 2009 23:49

Сумку достала через нашего директора. Фото скину позже.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Татьяна писал(а):
есть мини-каталог Бизнес-аксессуаров,

А у нас и нет такого каталога, так что вы меня удивили, хотя я в бизнес-классе с первого дня регистрации.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[28]: Сумка консультанта

10 Фев 2009 23:52

Да я согласна отличная сумка
Гость

Re[29]: Сумка консультанта

11 Фев 2009 00:06

для того, чтоб заказывать по каталогу бизнес-аксесуаров не обязательно быть в бизнес классе. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм