независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Щётки для волос

New
Повтор первого сообщения
Девчата, хотелось бы услышать ваши отзывы об этих акссесуарах для волос.
В частности интересует щётка 7744. Как она ведёт себя в использовании- при расчёсывании не прогибаются ли зубчики во внутрь, жёсткая?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #738768 от 31 Авг 2013 16:54, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #738760 от 31 Авг 2013 16:30, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #738747 от 31 Авг 2013 12:09, Militsa, 1 отзыв
Сообщение #738742 от 31 Авг 2013 10:24, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #738732 от 31 Авг 2013 03:56, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #738725 от 30 Авг 2013 22:47, Truffel, 1 отзыв
Сообщение #738707 от 30 Авг 2013 20:31, nu vot takaya ya, 1 отзыв
Сообщение #738700 от 30 Авг 2013 19:35, chery, 1 отзыв
Сообщение #622109 от 06 Фев 2012 23:10, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #491141 от 16 Апр 2011 10:20, Сапфир 10, 1 отзыв

Re[15]: Щётки для волос

17 Сен 2008 11:39

Oksana Sobakina писал(а):
Код 6768 - сейчас идёт со скидкой в каталоге.

Эх.. идти-то идет... Но на складе нет :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[16]: Щётки для волос

17 Сен 2008 13:58

Я пользуюсь расческой 7745. Нормально :Улыбка: Еще помню когда-то в Ори была деревянная расческа. Даже несмотря на то,что в ней выпал один зуб, у меня ее украли. Вот за ней я жалею :Плачущий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[17]: Щётки для волос

17 Сен 2008 15:41

Helen писал(а):
»»Oksana Sobakina писал(а):
Код 6768 - сейчас идёт со скидкой в каталоге.
Эх.. идти-то идет... Но на складе нет

А мне пробился наборчик :Ура!!!: :Дразливый: . Когда получу, поделюсь впечатлением :Улыбка: .
queen_snow, как это расческу украли :Потрясенный:? ИМХО тоже, что и чужое нижнее белье взять, хотя есть люди, которые ничем не брезгуют :Голливудская улыбка: .
Гость

Миелу Украли я так понимаю ручками :Дразливый: в больнице. Когда попала в больницу в приемном покое сделали опись всех вещей, что находились при мне. Ни в списке ни в сумке не досчитались мы потом (золото и телефон оказались на месте) расчески деревянной, помады Карамель Яркий цвет и уже не вспомню какого-го из выдвигающихся карандашей для губ (причем вся косметика Ори :Улыбка: )
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[19]: Щётки для волос

20 Сен 2008 16:24

Пришел мой наборчик, только предметов не 5,а 6 оказалось: большая щетка,круглая щетка,зеркало,два зажимчика, только расчесок две почему-то и почти идентичных :Улыбка: . Наборчик классный, мне очень понравился :Класс!: и удобно: все складывешь в мешок и ничего не надо искать по всей квартире (что для меня оч.важно :Смущенный: ).
Гость

Re[20]: Щётки для волос

21 Окт 2008 20:01

И мне наконец то пришел набор :Улыбка: . Щетки Классные большие, удобно держать, расчёсывают хорошо, волос не дерут.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[21]: Щётки для волос

04 Дек 2008 13:09

Очень заинтересовал меня этот наборчик :Улыбка: Вот думаю брать или нет... А в каких целях можно использовать зажимы из этого набора? Только для укладки или также как заколку? Расчески не очень жесткие? И чем отличается круглая щетка в этом наборе от круглой щетки 7746?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[22]: Щётки для волос

04 Дек 2008 13:42

Зажимы использую и как заколки :Да: . Расчески очень удобные,щетки мягкие. Наборчику 10+ :Улыбка: !
Гость

Re[23]: Щётки для волос

17 Дек 2008 14:35

Я все же купила этот набор и ни капельки не жалею! Такое качество! Очень удобные ручки у расчесок - не скользкие, даже мокрыми руками удобно их брать. Широкая массажная очень приятная, не жесткая; круглая (или скорее овальная) очень хорошо фиксирует прядь, удобно подкручивать волосы (часто используя другие круглые расчески долго мучилась, так как волосы тут же выскальзывают). Тоненькая вообще просто идеальна для ровного продела, а также равномерного нанесения пенки для волос :Голливудская улыбка: Зажимы... Ну, один зажим с трудом охвачивает все мои волосы, разве что делить на две части, тогда можно использовать как заколки. Ну и зеркальце - тоже с удобной нескользящей ручкой, жаль что маленькое. Вобщем если кто сомневается - берите, не пожалеете! :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re: Re[16]: Щётки для волос

27 Дек 2008 12:52

queen_snow писал(а):
Даже несмотря на то,что в ней выпал один зуб, у меня ее украли. Вот за ней я жалею :Плачущий:

:Голливудская улыбка: что с народом вториЦа даже сломанные крадут. Орифлейм ведь - за ценой не постоЯТ! :Голливудская улыбка:
Зы: мне нравиЦа дорожная - отличного качества! Серенькая такая расчека - феном сушу ей волосы..
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[25]: Щётки для волос

12 Янв 2009 11:43

Мне все разчески нравятся. Особенно щетка! :Подмигивающий:
Гость

Re[26]: Щётки для волос

09 Апр 2009 21:42

в 6 каталоге есть такое чудо-"дорожная щетка для волос"- маловато отзывов нашла. Как она не ломается,не облазит? Как расчесывает?Очень хочу такую в сумочку!!!!!!! :Прыгающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[27]: Щётки для волос

10 Апр 2009 01:15

tanhik, хорошая расчёсочка! У меня уже много лет. Особых надежд на неё возлагать не надо, но, как "для сумочки", она свою стоимость оправдывает. Вид у неё нормальный, только буковки облезли.

В Oriflame:
Директор

Re[28]: Щётки для волос

10 Апр 2009 19:41

tanhik, отличная вещь=)))) сжуит уже год 3, наверно=)) кабы не больше=)) волосы у меня всегда были и есть длинные, и она легко справляется с ними=))) чуть чуть расшаталась за это время, конечно=))) это потому что не всегда есть время причесаться медленно и обстоятельно=))) дергаешь - вот и получается=))) но это такие мелочи, что ей это можно простить=))) ничего нигде не облезло, все прекрасно=))))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[29]: Щётки для волос

10 Апр 2009 20:17

спасибо всем,буду брать,давно думаю о подобной :)старая-базарная совсем развалилась , в Ори раньше не встречала-редко пользовалась :Грустный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм