независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Мерцающий крем для лица

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Мерцающий крем для лица

17 Июн 2008 22:42

У меня вопросик. мерцающий крем GG стоит брать? А то в декоративке про него ничего не говорят. Кто-то пользовался? Свечение есть?
ой и про браслетик на ножку камушки не очень маленькие?

Самые ценные сообщения
Сообщение #98259 от 30 Июл 2008 22:27, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #98100 от 30 Июл 2008 12:44, ani1502, 2 отзыва
Сообщение #94496 от 10 Июл 2008 19:44, Людмила, 2 отзыва
Сообщение #139177 от 13 Янв 2009 11:01, Martik, 1 отзыв
Сообщение #139167 от 13 Янв 2009 10:44, SweetNadine, 1 отзыв
Сообщение #120369 от 01 Ноя 2008 17:24, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #89667 от 18 Июн 2008 23:11, Мурсик, 1 отзыв
Сообщение #89485 от 18 Июн 2008 18:45, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #89451 от 18 Июн 2008 18:07, Татьяна, 1 отзыв

Re[15]: Giordani Gold - Мерцающий крем для лица

18 Июн 2008 18:45

водичка GG нравится, но ведь водичку на лицо не наносишь:D . а тут прям под нос :Не в себе:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Giordani Gold - Мерцающий крем для лица

18 Июн 2008 23:11

Ой, ребята, спасибо, что СЮДА мой пост перенесли, а тоя уж испугалась, что пропал :Не в себе:
Странно...про запах...я ничего не заметила. Завтра с утреца буду занюхивать :Голливудская улыбка:
А то, что не смывается водой, это точно. Только не забудте, что он плотный по текстуре своей и в жару плывет на лице. Я не имею ввиду сейчас, что вы его в жаркую погоду напялите на себя :Сарказм: Но вот если вспотеть там, в душном помещении долго находится... кожа ваша не выдержит-даю гарантию :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[17]: Giordani Gold - Мерцающий крем для лица

18 Июн 2008 23:52

Мурсик писал(а):
А то, что не смывается водой, это точно.

очень сомнительно,почему это у вас не смывается водой? А если еще и умывашкой попользоваться? ТОчно смоется :Голливудская улыбка:
Мурсик писал(а):
и в жару плывет на лице
ну, у меня ничего не плывет, я наоборот: чем жарче на улице, тем плотнее на кожу наношу тон.ср-ва,включая и Мерцающий крем для лица Джордани Голд. Сверху еще и пудрой. И хоть бы что! Просто вы не умеете его готовить! :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[18]: Giordani Gold - Мерцающий крем для лица

18 Июн 2008 23:56

Ясна, :Голливудская улыбка: Меня просто неправильно поняли! Речь шла о том, что смывали крем этот обычной водой с мылом с руки. А у меня-то все отлично смывается! Только вот пользоваться такой термоядерной штукой в жару :Не в себе: неееет! увольте-с! Хотя....каждому своё! с этим никто не спорит :Сарказм:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[19]: Giordani Gold - Мерцающий крем для лица

10 Июл 2008 19:44

Получила я этот кремчик по шагу 3 стартовой программы,а так как к серии GG отношусь с уважением то придя домой сразу намазюкала его на лицо.Увидив меня,мой 12-летний сын сказал:"Это что за Кукарача?!"-я стала мулаткой с блестящим лицом! :Помираю со смеху: Короче поэксперементировав я стала его использовать иногда вместо румян и в качестве теней(оч.живо и естественно смотрится).И запах мне нравится! :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[20]: Giordani Gold - Мерцающий крем для лица

30 Июл 2008 11:05

Сестре его посоветую - она загорелая и GG ей нравится! А тестеры на него продаются?
Гость

Re[21]: Giordani Gold - Мерцающий крем для лица

30 Июл 2008 11:26

minna писал(а):
А тестеры на него продаются?
незнаю ни разу не видела
Гость

Re[22]: Giordani Gold - Мерцающий крем для лица

30 Июл 2008 12:44

Поэксперементировала я с этим кремом в самом начале, потом закинула подальше в угол, не понравилось. Тут подруга каталог посмотрела, ткнула своим пальчиком, хочу такой - я ей да ты что, такая гадость, хочешь забирай. Через парочку дней встретились, она в полном восторге - такая вещица классная, я в недоумении :Потрясенный: . В общем поговорили, она мне мой крем вернула, себе собственный заказала и инструкцию выдала:
1. Берете тоналку на тон светлее чем обычно и смешиваете 1:3 и наносим на все лицо как основной тон
2. После добавляем немного на скулы (растирать надо очень быстро)
3. тенями теперь в жару не пользуемся, накладываем ДЖ и вообще красота

Один минус, запах все-же резковат (ну это мое мнение) :Дразливый:

А еще заметила, тоналке добавление ДЖ стойкости прибавляет
Менеджер

Re[23]: Giordani Gold - Мерцающий крем для лица

30 Июл 2008 19:48

я вот думаю, на глаза всё же, может, не надо наносить этот крем
Менеджер

Re[24]: Giordani Gold - Мерцающий крем для лица

30 Июл 2008 22:27

:Голливудская улыбка: Giordani Gold Radiance Luminiser
Крем «Мерцающий Блеск» Giordani Gold

Капля средства, затем таже самая капля растерта и сфотографирована со вспышкой и без вспышки в режиме макросъемки.

А то очень много народа просто не понимает,как он выглядит :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[25]: Giordani Gold - Мерцающий крем для лица

30 Июл 2008 22:44

Если честно, сам крем мне понравился. Насыщеный цвет, блески хорошие, мелкие, но запах. Кто как, но у меня от него прям голова разболелась. :Не в себе:
Гость

Re[26]: Giordani Gold - Мерцающий крем для лица

23 Авг 2008 17:44

Не знаю, какого фига я вдруг купила этот крем (причем ещё зимой!!!)... Ах да, вспомнила, к Новому году! Намазалась - ужас, настолько это было коричнево, что я всё стерла и забросила кремик этот до лета. Да, к загару он подходит, но к достаточно сильному, а я загораю только слегка, поэтому и здесь вновь мне этот крем не подошелся. Как-то вульгарно смотрится, хотя я растушевывала одну капельку на все лицо. Но действительно, можно использовать как румяна, как тени (красиво смотрятся но быстро скатываются) и даже, пусть кто-то ужаснётся, как блеск для губ (похож на универсальный карандаш бронзового оттенка).
Гость

Re[27]: Giordani Gold - Мерцающий крем для лица

23 Авг 2008 17:48

А мне крем понравился. Запах - не такой сильный+выветривается быстро. В тоналку я крем не добавляю (кожа очень светлая). Применяю так :Голливудская улыбка: немного на веки вместо теней, немного на щёки вместо румян. Растушёвывать надо очень тщательно, т.к. кремик ложится сразу и намертво. И меня сразу начинают спрашивать, где я так хорошо отдохнула :Дразливый:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[28]: Giordani Gold - Мерцающий крем для лица

30 Авг 2008 15:51

А я пожалела, что купила его- применяла его с тональником, но кожа очень блестит, особенно мне кажется о не подходит для жирной кожи.
Гость

Re[29]: Giordani Gold - Мерцающий крем для лица

30 Авг 2008 16:23

:Потрясенный: да, фото, конечно, не для слабонервных :Помираю со смеху: . Я на этот крем давно уже заглядываюсь, хорошо, что не купила :Голливудская улыбка: . А вообще рекомендаций хороших не слышала, зачем его на веки наносить, если есть хорошие тени :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм