независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

открытие счета в банке Москвы

New
Повтор первого сообщения

открытие счета в банке Москвы

20 Июн 2008 08:22

Вопрос к уважаемым москвичам- подскажите, пожалуйста в каком банке открыть расчетный счет быстро, выгодно. И быстро решить все проблемы связанные с постановкой на учет в налоговой....
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #143676 от 26 Янв 2009 22:40, rapidhit, 1 отзыв

Re[15]: открытие счета в банке Москвы

26 Янв 2009 22:50

Нелли, твоя взяла! Открываюсь в МКБ! Надоело мне с платежками возиться. Со временем экономия времени становится важнее денег. :Голливудская улыбка:
На данный момент ушло: у нотариуса заверение подписи - 1000, 2 бумажки еще 200 руб.
открытие счета - 400 руб. условия: 500 рублей в месяц, и по 0.4% за перечисление на карточку.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Не так уж сложно зарабатывать деньги, сложно научиться их сберегать и накапливать. Ведь путь к богатству начинается с понимания того, на что уходят ваши деньги, а значит и время вашей жизни, потраченное на то,чтобы их заработать. Именно это осознаешь, играя в игру Киосаки "Денежный поток". Очень полезная игра. Богатыми становятся не те,кто больше зарабатывает, а те кто умеет правильно распоряжаться деньгами.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[17]: открытие счета в банке Москвы

27 Янв 2009 23:39

В сбербанке, насколько мне удалось понять, нет единой цены на обслуживание - зависит от подразделения.
По поводу МКБ есть одна интересная фишка о которой не все знают - если в текущем месяце нет поступлений и денег на счету, то плата за текущий месяц не взымается. Если выводить (подписывать акт) хотя бы через месяц (хотя зависит от того как каталог заканчивается), то экономия уже 500*6=3000 рублей/год. Так что rapidhit-ом, верно подмечено - сберегать и накапливать нужно тоже уметь. :Подмигивающий:
Директор

Re[18]: открытие счета в банке Москвы

28 Янв 2009 23:01

Я ушла из МКБ вполне осознанно и выбрала Сбер потому,что не надо переплачивать за обслуживание (500*6=3000 или 200*4=800 ) есть разница, да и пресловутые 0.4% мне совсем не нравятся.К тому же у них мало банкоматов. Приходится платить дополнительные проценты, если обналичиваешь в банкоматах других банков. Сберовские же банкоматы на каждом шагу.
Что касается цен на обслуживание,то они может быть и разные, но значительно меньше,чем во многих других банках.
К тому же я выбирала банк, который всегда "при деньгах". Ведь сейчас кризис и у банков могут возникнуть проблемы с выдачей наличных денег, а Сберу это не грозит.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[19]: открытие счета в банке Москвы

28 Янв 2009 23:26

rapidhit, а в СБ открывали счет как физ. лицо (слышал, что народ такие регистрирует в налоговой хоть там и указано, что не для получения доходов от коммерческой деятельности) или как предприниматель?
Директор

Re[20]: открытие счета в банке Москвы

28 Янв 2009 23:48

Орифлейм не работает с физическими лицами.Компания с безупречной репутацией и работает вбелую. Я открыла рассчетный счет как индивидуальный предприниматель. Для снятия денег заключила со Сбербанком специальный дополнительный договор и оформила карточку Виза Электрон. Так

выгоднее,чем снимать через кассу банка, т к не надо платить процентов за обналичку.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм